Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Карякины-Саня у стоматолога  (Прочитано 20143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21405
  • Карма: 112055
Удивительное умение откопать то трусы желтые " гигиенические", то шапку жуткую с Ёзовыми неубиваемыми рукавицами под пуховик -армяк какашечного цвета...то куртяху из фольги со сломанными кнопками....Теперь вот лапсердак этот 40-х годов прошлого века... :shock:
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2021, 19:25 от BOLGARKA »


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Удивительное умение откопать то трусы желтые " гигиенические", то шапку жуткую с Ёзовыми неубиваемыми рукавицами под пуховик -армяк какашечного цвета...то куртяху из фольги со сломанными кнопками....Теперь вот лапсердак этот 40-х годов прошлого века... :shock:
:laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
Удивительное умение откопать то трусы желтые " гигиенические", то шапку жуткую с Ёзовыми неубиваемыми рукавицами под пуховик -армяк какашечного цвета...то куртяху из фольги со сломанными кнопками....Теперь вот лапсердак этот 40-х годов прошлого века... :shock:
И всё небрежно замиксовать)))


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21405
  • Карма: 112055
Джибраил, нет, ну скажи: где ??? Где это можно купить( взять, украсть, пошить, откопать?)))))

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21405
  • Карма: 112055
И всё небрежно замиксовать)))
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830644
А это и не для деток,Саша может и взрослое носить,делов то.
Ага! Привыкшая девочка.... то хренену блузку демонстрирует.... то мальчиковые обноски! O:-) а СЧаС достали из помпадуршского сундука от Шанель пиджачок хренин! O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830644
Джибраил, нет, ну скажи: где ??? Где это можно купить( взять, украсть, пошить, откопать?)))))
ЕщО вариант.... на блошином рынке! O:-) голь на выдумки хитра! :laughy:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21405
  • Карма: 112055
ЕщО вариант.... на блошином рынке! O:-) голь на выдумки хитра! :laughy:
Да-да))) Разложили древние дедЫ барахло своих бабок  с прошлого века...довоенные наряды)... А Бабика с Мамикой, не будь дурами, скупают по сходной цене)))....


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27096
  • Карма: 137173
Рассмотрела я внимательно.Если честно,ничего особо страшного нет в этом пиджаке.Думаю,отдал кто то им от своего ребенка.Может,костюм был или с сарафаном в паре или с платьем безрукавым.Ну а эти в школу напялили.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830644
Рассмотрела я внимательно.Если честно,ничего особо страшного нет в этом пиджаке.Думаю,отдал кто то им от своего ребенка.Может,костюм был или с сарафаном в паре или с платьем безрукавым.Ну а эти в школу напялили.
Скорей всего с сарафаном был пиджак! O:-) видела похожее...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Джибраил, нет, ну скажи: где ??? Где это можно купить( взять, украсть, пошить, откопать?)))))
:laughy: на блошином рынке

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
Рассмотрела я внимательно.Если честно,ничего особо страшного нет в этом пиджаке.Думаю,отдал кто то им от своего ребенка.Может,костюм был или с сарафаном в паре или с платьем безрукавым.Ну а эти в школу напялили.
Ну он просто к остальному как корове седло. Никакой связи, и рукав этот укороченный, не должно из-под него ничего торчать. А ведь Элиныч икона стиля практически, вся мооооодная. И советы даёт.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Это .. . На плитке опять появилась ЖопАстая САммка .   :D  ну вот ... Д'АртАньян . :D  ну я не виноватая ! Мозггг решил так разнообразить самок этих ))))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
ЕщО вариант.... на блошином рынке! O:-) голь на выдумки хитра! :laughy:
:laughy: Галочка, не дочитала!)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27096
  • Карма: 137173
Элиныч икона стиля практически,
Так на нее посмотреть достаточно и все понятно с иконой сразу. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.