19 Апреля 2024, 23:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Всем привет от Шикарной Женщины Римуальды.  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2021, 19:15
Прочитано 2650 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

5
Рима Пенджиева

🔥Good morning World
Всем привет от Шикарной Женщины Римуальды.

🔥И пусть кто то поспорит , что пышные женщины ,это не красиво!!!!
Это напишет только та, кто зависливая и злая с*ка  или пида...асы, которые ничего не имеют общего с настоящими мужчинами.

🔥Всем пышечкам ,классным моим девочкам в любом весе, а так же преданным поклонникам мужского пола привет и хорошего настроения!

⛔P.S. на все вопросы про купальники я не реагирую, так как рекламу никто не оплачивал. Надоело нашару всем помогать и отдавать энергию, которая не возвращается.
📲Я на отдыхе, а кто хочет у меня купить рекламу, пишите в директ, со всеми всё индивидуально и по договорённости.



ссылка
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 19:16 от Людмила0 »


23 Июля 2021, 19:21
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда


23 Июля 2021, 19:25
Ответ #2
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Она еще больше потолстела .    У  нее фигура хорошая. Не безобразная как ВованОганесяновский.   Куча ужасная  :facepalm: особенно две опы сзади и спереди.  :facepalm:


23 Июля 2021, 19:59
Ответ #3
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Почему то мне кажется,что через фильтр всё прогнала.Я не с...а,и не пид....ор)))

23 Июля 2021, 20:20
Ответ #4
Оффлайн

multik


Купальник наверно титановый. Такую грудь держит  O:-)


23 Июля 2021, 20:23
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


23 Июля 2021, 20:28
Ответ #6
Оффлайн

multik



23 Июля 2021, 22:12
Ответ #7
Оффлайн

Тряпичная Энн


Устрашающие формы! :( ( а живот то руками прикрыла на всяк случай)


23 Июля 2021, 23:06
Ответ #8
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


24 Июля 2021, 04:29
Ответ #9
Оффлайн

аметист


Почему то мне кажется,что через фильтр всё прогнала.Я не с...а,и не пид....ор)))
:xixixi:

24 Июля 2021, 06:56
Ответ #10
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Молодая. Ни мужа, ни детей. Почему нигде не работает?  :blink:

24 Июля 2021, 07:56
Ответ #11
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


24 Июля 2021, 08:22
Ответ #12
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Не бывает красивой большой полноты. +5, 10 кг, максимум 15 - можно еще выглядеть привлекательно.  Свыше - только фотошоп в помощь. А как у Риммы - это уже и удар по здоровью.

24 Июля 2021, 08:23
Ответ #13
Оффлайн

Dani

Колючая команда

пусть кто то поспорит , что пышные женщины ,это не красиво!!!!
Это напишет только та, кто зависливая и злая с*ка  или пида...асы, которые ничего не имеют общего с настоящими мужчинами.
Надо же, дура какая с завышенной самооценкой  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: