* Комментарии к новостям

1. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Stava 2. Красавица миленькая!🔥 (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Просили показать..как я готовлю медальоны ..смотрите.. (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. Хейтеры "переживают" за здоровье Софы ибн Рапунцель (Дом 2 дети участников) от Liomy 5. СК возбудил дело против Навального за создание экстремистской организации (Важные новости, события и политика) от Душенька 6. Абхазия, страна чудес и безобразия, часть 3 *Плюс-минус Пицунда* (Колючие путешествия) от собака-кусака
7. Толковый словарь Роберта Гобозова. Ритмика. И мамские выхи жОпастой самки швАльк (Дом 2 новости) от Душенька 8. В зоопарке в Крыму тигр откусил палец годовалому ребёнку (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 9. Зачем в Советском Союзе высаживали столько тополей (Интересное и необычное) от Dani 10. В общем, будем смотреть "Звёзды в Африке", "Холостяк", Ледниковый период", (Дом 2 слухи) от glasha 11. 38-летняя телеведущая Дом2 стала участницей нового сезона шоу "Ледниковый период (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Гозиас не может улететь на отдых. Устала очень (Дом 2 слухи) от S.Elena

У Шуньки воруют мечты 😳  (Прочитано 2310 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
9
sasha_cherno93_official Кто-то ворует мои мечты😳

В общем, я не знаю почему, но в последнее время у меня так: я что-то задумаю, и это обязательно сбывается у какого-то моего знакомого/знакомой. (При чем случайных и далёких от общения) Вот абсолютно всё 😂😂😂
Сказать, что меня это бесит-ничего не сказать. Как называется этот синдром и как от него избавиться?😭

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
 :shock: :shock: :shock: монстр украл человеческого детеныша!!!

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Как называется этот синдром и как от него избавиться?😭
Синдром Манилова :laughy: Как лечить, нифкурси. Но отодрать необъятный зад от дивана и начать работать должно помочь.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Трепацца меньше нада - вот и весь синдром! :laughy: :gigigi:

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Что это за кошмар на фото :facepalm:, она ангел :D :D :D

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Лошадей с крыльями знаю, львов с крыльями знаю . Но по моему ни в одном из мифов свиней с крыльями не было.  :xixixi:

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
вы не поняли, это фея после карантина :xixixi:

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Дуро ты, Черно! Ангелочки - это младенцы безгрешные, а не грязные опоросные свиньи с преступным прошлым!

Оффлайн зайка-всезнайка

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Демон тоже такой... малокровный  :laughy: А бабец вылитая Куча))

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какое ужасное фото :( :( :(

Онлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Нимфа лесная

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Демон тоже такой... малокровный  :laughy: А бабец вылитая Куча))
Не,  этой бабенции надо еще нажрать половину чтоб с кучей сравняться  :laughy: :laughy: :laughy: А демон и правда какой то зашуганный  :laughy: :laughy: :laughy: . Сам в недоумении от своего поступка  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 61.