27 Апреля 2024, 00:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Рапунцель поставила новую цель — покупку автомобиля  (Прочитано 6433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2021, 17:25
Ответ #15
Оффлайн

irmylik


Может это какой другой Димон был? Не верю, там хейтеры каждый чих-пук ловят, уже выследили бы, выложили марку и номер и многостраничную переписку с автосалоном с объяснениями, каким врагам народа они машину  продали и предупреждение, что скоро все народные фекалии весь гнев народный обрушится на голову автосалона 😁
Так машину то он и не показал) он лишь изобразил - типо смотрит на нее)


23 Июля 2021, 17:35
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Была машина. Стояла для красоты *розовенькая наверняка)))* А ездили на такси, хотелось им так. Хватились - а розовенькой и нет, нелюди угнали. Надо другую, тоже розовенькую. И со стразиками.

23 Июля 2021, 17:40
Ответ #17
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Все кто на машинах дуры, конечно, чо говорить 
:268: Умные-то пешком ходят, скандинавскую ходьбу некоторые практикуют. И вообще - зелен виноград.  :xixixi:


23 Июля 2021, 17:45
Ответ #18
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

:268: Умные-то пешком ходят, скандинавскую ходьбу некоторые практикуют. И вообще - зелен виноград.  :xixixi:
Да ради боха, делайте чо хотите. Пфф...  :hihihihi:

23 Июля 2021, 17:48
Ответ #19
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Хмяки вообще брехливые. Где они сказали, там срать не садись. А Лошары уже все в дорогущих мебелях и итальянских люстрах)) Хату продать и купить ведро с гайками это успех, конечно  :laughy: Какая бы задристанная та хата ни была, цена её только растёт со временем, в отличие от ведра с гайками.
Дроча дура полная! Содержать свою машину гораздо дороже , чем пользоваться такси ( даже каждый день)))
Дроча дура полная! Содержать свою машину гораздо дороже , чем пользоваться такси ( даже каждый день)))
Это смотря как пользоваться.как жить Мне кажется удобнее и все же дешевле своя машина.




23 Июля 2021, 17:49
Ответ #20
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Да ради боха, делайте чо хотите. Пфф... 
:laughy: Не, я не хочу. Я тоже дура: на машине езжу.))

23 Июля 2021, 17:53
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это смотря как пользоваться.как жить Мне кажется удобнее и все же дешевле своя машина.



Это смотря зачем. Для дачи - возможно. Если туда в трафике не ездить. А по городу? А по нашему? С ветерком))) А такси по выделенке ездит, чтоб вы знали.
Я вообще метро предпочитаю, а если не сильно далеко,  то и ноги. В центр могу запросто прогуляться, люблю, умею, практикую. Но разумеется,  я ж не в Дальних Гребенях обитаю.

23 Июля 2021, 17:57
Ответ #22
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке



23 Июля 2021, 18:08
Ответ #23
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Это смотря зачем. Для дачи - возможно. Если туда в трафике не ездить. А по городу? А по нашему? С ветерком))) А такси по выделенке ездит, чтоб вы знали.
Я вообще метро предпочитаю, а если не сильно далеко,  то и ноги. В центр могу запросто прогуляться, люблю, умею, практикую. Но разумеется,  я ж не в Дальних Гребенях обитаю.
За городом сейчас основные удовольствия. Водохранилища. Музеи. Приятные городишки.зоны отдыха всякие этнопаркиА город уж давно нами исхожен вдоль и поперек.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 18:09 от подруга »

23 Июля 2021, 18:13
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Музеи
Дыа? Зажопинский краеведческий и задрищенский художественный? Нам в целом удаётся как-то вообще своим ходом путешествовать поболе вашего в разы))
И да, какой приятный городишко вы посетили в последнее время? Мы область прилично окучили.
Самое главное - вы хомяка в музее представляете?  :laughy:  Водохранилища же три месяца в году, и до них добраться плёвое дело при желании. На Пироговке я была неоднократно, в Строгино на заливе, в Мякинино. А вы?

23 Июля 2021, 18:17
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В целом, главное не автомобиль под жопой, а наличие в этой жопе шила  :laughy: Ограниченные примитивные хомяки только в жральнях замечены  :laughy: Туда можно и на метро, и даже пешком  :laughy:

23 Июля 2021, 18:25
Ответ #26
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Дыа? Зажопинский краеведческий и задрищенский художественный? Нам в целом удаётся как-то вообще своим ходом путешествовать поболе вашего в разы))
И да, какой приятный городишко вы посетили в последнее время? Мы область прилично окучили.
Самое главное - вы хомяка в музее представляете?  :laughy:  Водохранилища же три месяца в году, и до них добраться плёвое дело при желании. На Пироговке я была неоднократно, в Строгино на заливе, в Мякинино. А вы?
"Поболе вашего в разы"-это как Вы посчитали?
И с тех пор как у нас машина все водохранилища обьезжены многократно. Само собой. И поездки не столь утомительны(была я на пироговке ещё до машины. Больше в дороге намаешься.

Зря Вы спорите. Преимущества автомобиля очевидны. А Вы как Иоланта" Что б познать красу вселенной. Рыцарь мне не надо глаз... "

23 Июля 2021, 18:30
Ответ #27
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Так машину то он и не показал) он лишь изобразил - типо смотрит на нее)
Да это Бимка шутит так, он же известный юморист  :happens:
А вообще с 2 маленькими детьми машина необходима, это уже не вопрос денег, вопрос удобства.
Какое метро, как цыгане что ли, две коляски, сумки с причиндалами, детям то пить, то писать.

23 Июля 2021, 18:32
Ответ #28
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

У нас есть машина, но по городу я люблю на такси, парковку не искать и выделенки для них, быстрее. А вот на даче, без машины никак нельзя  O:-)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 18:32 от Катеринa 1970 »

23 Июля 2021, 18:36
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

"Поболе вашего в разы"-это как Вы посчитали?
И с тех пор как у нас машина все водохранилища обьезжены многократно. Само собой. И поездки не столь утомительны(была я на пироговке ещё до машины. Больше в дороге намаешься.

Зря Вы спорите. Преимущества автомобиля очевидны. А Вы как Иоланта" Что б познать красу вселенной. Рыцарь мне не надо глаз... "
Ну очевидна так очевидна, постоянеая посеьительница озера Гидра)))
Так где были-то?)) Поля - не предлагать!
А ещё я пешие прогулки по Москве люблю.  Но это  обратно не для ограниченного хомячья. Зачем им это, когда есть ТРЦ и жральни?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: