14 Мая 2024, 22:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 3. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Zvezda 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Таша82 6. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Тема: помирать буду красивой.  (Прочитано 5095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июня 2021, 17:48
Ответ #45
Оффлайн

luck


Эх. Самообман все эти дешняцкие крема. После сорока пяти только профессиональный уход, увы. Кому не повезло - и того раньше.
Хорошие, умело подобранные сыворотки( с учетом всех траблов)  в системном применении дадут не хуже эффект , чем косметолог. А если ещё и с мезароллером- то может даже и лучше :flower3: А корейцы сделали это доступным каждому.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2021, 17:49 от luck »


27 Июня 2021, 17:51
Ответ #46
Оффлайн

Гадюка



27 Июня 2021, 17:58
Ответ #47
Оффлайн

luck


Вот ещё у белорусов класс
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
У белорусов ещё шампуньки с масками класснючие) тоже есть в обиходе)  :flower3:


27 Июня 2021, 17:59
Ответ #48
Оффлайн

luck


Я про эти штуки могу говорить вечно))))) очень хочется, чтоб девчонки написали- что практикуют и чем реально довольны.

27 Июня 2021, 18:03
Ответ #49
Оффлайн

Гадюка




27 Июня 2021, 18:03
Ответ #50
Оффлайн

milori

Колючая команда


27 Июня 2021, 18:10
Ответ #51
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я про эти штуки могу говорить вечно))))) очень хочется, чтоб девчонки написали- что практикуют и чем реально довольны.
я теперь подсела на маски Филорга. Сейчас второй раз беру мезо-маску.наносила подряд семь дней. вроде помолодела. сейчас хотела фотку найти.а обнаружила описание.не зря она мне понравилась. ипрыщей от неё не появилось.
Разглаживающая Мезо маска Filorga Meso Mask с выраженным и пролонгированным омолаживающим и отбеливающим действием рекомендована для уставшей, потускневшей кожи.

Лечебная косметика Filorga содержит целый комплекс уникальных компонентов, с первых нанесений обеспечивающих видимый эффект:

Выравнивает цвет лица
Придаёт коже мягкость, эластичность, подтянутость и упругость
Осветляет пигментные пятна
Увлажняет и наполняет кожу изнутри
Устраняет признаки усталости и раздражения
Разглаживает морщины, оказывает мощный пролонгированный антивозрастной эффект

27 Июня 2021, 18:13
Ответ #52
Оффлайн

luck


Тема для нас девочек
Спасибо) а то мне только сраться из за политики перепадало :xixixi: А это- вечная тема и всегда интересна. Ещё вопрос- девочки -есть у кого успешный опыт борьбы с целюлем на руках? Вылез лет в 40 и именно руки - попа в норме, ноги тоже- а с руками хрень(( я их уже чем только не долбала- пока делаешь- все норм. Только перестаёшь- через месяц он ( целюль) на месте  :):


27 Июня 2021, 18:16
Ответ #53
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот чего'чего, а целлюлита тоже нет у меня. Но слышала про баночный массаж, то есть вакуумный.

27 Июня 2021, 18:18
Ответ #54
Оффлайн

luck


Берите тогда уж со змеиным ядом)))
Это от радикулита и суставов) и на этот счёт есть разное мнение- считают некоторые, что в кремах змеиный яд почти не работает( доза маленькая) . В мазях- работает, но в комплекте с другими компонентами))))

27 Июня 2021, 18:19
Ответ #55
Оффлайн

luck


Вот чего'чего, а целлюлита тоже нет у меня. Но слышала про баночный массаж, то есть вакуумный.
Пробовала банки на руки- больно адово (((( но есть эффект- потом тоже пропадает(

27 Июня 2021, 18:21
Ответ #56
Оффлайн

Гадюка


Вот чего'чего, а целлюлита тоже нет у меня. Но слышала про баночный массаж, то есть вакуумный.
Тока секасх

27 Июня 2021, 18:29
Ответ #57
Оффлайн

luck


Тока секасх
Что мне во время секса делать, чтоб целюль с рук ушёл? :D :D :D

27 Июня 2021, 18:44
Ответ #58
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Скраб для тела делаю сама. Обычную соду развести молоком до густой консистенции, чтоб не текло. Кожа потом как попка младенца. Еще использую в качестве скраба засахаренный мёд. Шикардос.
В такую жару кремами вообще не пользуюсь. Не лезут, если можно так выразиться. А вот лед с ромашкой или с чем душа пожелает (с женьшенем, например, с мумиё...) - это обязательно каждое утро круглый год. Лет 20 уже. Кожа аж просит каждое утро. Лицо, шея, декольте. Замораживаю в одноразовом стаканчике. Летом в большом, поллитровом. Использую так же и на всё остальное тело, куда дотянусь. Я ледовая наркоманка  :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Июня 2021, 18:45 от picanto »

27 Июня 2021, 18:55
Ответ #59
Оффлайн

luck


Скраб для тела делаю сама. Обычную соду развести молоком до густой консистенции, чтоб не текло. Кожа потом как попка младенца. Еще использую в качестве скраба засахаренный мёд. Шикардос.
В такую жару кремами вообще не пользуюсь. Не лезут, если можно так выразиться. А вот лед с ромашкой или с чем душа пожелает (с женьшенем, например, с мумиё...) - это обязательно каждое утро круглый год. Лет 20 уже. Кожа аж просит каждое утро. Лицо, шея, декольте. Замораживаю в одноразовом стаканчике. Летом в большом, поллитровом. Использую так же и на всё остальное тело, куда дотянусь. Я ледовая наркоманка  :xixixi:
С содой впервые слышу. Лёд штука очень классная. В первую очередь из за перепада температуры- лимфа начинает хорошо циркулировать. Уважаю лёд с травами. Но если есть купероз ( сосудистая сеточка на лице) - лёд противопоказан. Мазилки тоже себе делаю сама. Нужно отбелить кожу- петрушка в блендере в труху и сок лимона в Любой крем добавить- пару недель и результат есть. Уважаю гидролаты. Насмотрелась в инете рецептов , купила молоковарку- и вся зеленка с дачи идёт в ход. Гидролаты розы- это бомба. Кожа розовенькая и нежнятинская. Розы теперь для меня не цветы- а лепестки для гидролата :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: