* Комментарии к новостям

1. Путин обратился к россиянинам в преддверии выборов (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 2. Михаил Ефремов в колонии теряет зрение (Важные новости, события и политика) от Таня Вятская 3. В Хакасии вспыхнул крупный скандал с незаконной агитацией (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 4. Муж сдвинул рабочий график так, как ему удобно – у жены разрешения не спросил. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 5. Дачная история Сезон 2021 (Колючие питомцы) от Заноза 6. Дуэт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Назад в бункер. Почему Путин ушел на карантин и что это значит (Важные новости, события и политика) от подруга 8. Спасшие курицу от ястреба козел и петух стали героями Youtube (В мире животных) от Заноза 9. Псюша, берегите себя и малыша,меньше волнений. (Дом 2 слухи) от Гадюка 10. для хорошего настроения (В мире животных) от Заноза 11. В Дзержинске кондуктор выгнала 10-летнюю девочку из автобуса из-за пяти рублей (Важные новости, события и политика) от Рики Тики 12. Байден забыл имя премьера Австралии (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе

Чароит  (Прочитано 1132 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
10

Оффлайн BOLGARKA

• Друг
Чароит
« Ответ #1 : 24 Июня 2021, 00:18 »
Волшебно....

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Чароит
« Ответ #2 : 24 Июня 2021, 01:15 »

Оффлайн koza-dereza

• Колючая команда
  • Друг
Чароит
« Ответ #3 : 24 Июня 2021, 09:35 »
Миссис уксус, спасибо))))  :kiss04: мне ооочень нравится :165:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Чароит
« Ответ #4 : 24 Июня 2021, 12:26 »
Миссис уксус, спасибо))))  :kiss04: мне ооочень нравится :165:
koza-dereza,   :dart:  :love005: :flower3:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Чароит
« Ответ #5 : 24 Июня 2021, 12:38 »
волшебно красивый камень!
Мне 10 лет было, когда папа возил нас с братом в Москву,  и мы две недели ходили по музеям и достопримечательностям.
Возил нас в музей камней и минералов, я даже помню название музея - "Самоцветы". Вот там я впервые увидела чароит. Была восхищена.
Папка мне потом купил большую фотокнигу с чароитом, название уже не помню. Он просто обалденный!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Чароит
« Ответ #6 : 25 Июня 2021, 10:46 »
волшебно красивый камень!
Мне 10 лет было, когда папа возил нас с братом в Москву,  и мы две недели ходили по музеям и достопримечательностям.
Возил нас в музей камней и минералов, я даже помню название музея - "Самоцветы". Вот там я впервые увидела чароит. Была восхищена.
Папка мне потом купил большую фотокнигу с чароитом, название уже не помню. Он просто обалденный!
:applo2: :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 45.