19 Апреля 2024, 11:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 5. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 9. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич

Тема: Игра на выживание ТНТ  (Прочитано 1808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2020, 22:06
Прочитано 1808 раз
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

7
А кто-нибудь смотрит? Мне - фифти-фифти. Вижу недочёты, но пока зацепило. Хочется разгадать. Нецензурная версия (на рутрекере), грят, больше заходит.  :xixixi: Бортич там как есть, даже не напрягалась.  :xixixi: Но сюжет - закуевертили, канешн...


09 Сентября 2020, 22:09
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Даже с перебором закуевертили. Сегодня смотрела и подумала,  что самое употребляемое слово там- цука

09 Сентября 2020, 22:16
Ответ #2
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Сегодня смотрела и подумала,  что самое употребляемое слово там- цука
:lol: точно!!! Это то самое слово, которое я долго подбирала и так и не подобрала!!!  :268: :268: :268:


09 Сентября 2020, 22:17
Ответ #3
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Мне нравится, интересно, чем закончится.

09 Сентября 2020, 22:20
Ответ #4
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Мне нравится, интересно, чем закончится.
Пугает то, что, вроде как, ещё сезоны запланированы... :blink:


09 Сентября 2020, 22:29
Ответ #5
Оффлайн

dominika505


 Шесть серий закачала (все что было) и одним махом посмотрела:интересно,динамично, но я люблю сериалы такого формата,а мата там не так уж и много,для меня вполне приемлемо)Буду ждать продолжения,там вроде всего то 12 серий,лишь бы концовка была...

09 Сентября 2020, 22:30
Ответ #6
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Меня больше всего психологическая составляющая привлекает - кто как себя в предлагаемых обстоятельствах ведёт. Кто Человек, а кто - биомасса...Но и это - не однозначно. Когда выбор - жизнь или смерть.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2020, 22:32 от Рики Тики »

09 Сентября 2020, 22:32
Ответ #7
Оффлайн

dominika505


, вроде как, ещё сезоны запланированы...
Вот это плохая новость..,а то будет как с "Эпидемией" - оборвали на самом интересном и непонятно ждать ли продолжения...


09 Сентября 2020, 22:47
Ответ #8
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Пугает то, что, вроде как, ещё сезоны запланированы... :blink:
А я то думала, что на этой неделе сериал закончится . :blink:

15 Сентября 2020, 23:12
Ответ #9
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Продолжаю смотреть. Жееесть.
Сегодня выяснилось, что Вика Кемппинен всё-таки пришла в это шоу, чтобы найти сестру. Которая год назад пропала в подобной "игре" именно в этих же местах. А я дня три назад читала версии развития событий от зрителей, и там такая версия фигурировала!! :blink: :blink: :blink:

15 Сентября 2020, 23:22
Ответ #10
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Продолжаю смотреть. Жееесть.
Сегодня выяснилось, что Вика Кемппинен всё-таки пришла в это шоу, чтобы найти сестру. Которая год назад пропала в подобной "игре" именно в этих же местах. А я дня три назад читала версии развития событий от зрителей, и там такая версия фигурировала!! :blink: :blink: :blink:
Блин, значит будут сезоны. По зрителям, видать, ориентируются.  O:-)

15 Сентября 2020, 23:33
Ответ #11
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

По зрителям, видать, ориентируются. 
Да вот фиг знает....Может, кто-то осведомлённый написал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 846
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 968
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1237
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1695
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1790
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза