Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 12. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко

Мнение о Демиде в контакте  (Прочитано 4394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Будет жаль.Этого хотела Ольга Мерзавченко.Обещал,видимо,поделится.Интересно кто завтра возьмет деньги.И возьмет ли кто-нибудь.Вы раньше меня смотрите,напишите пожалуйста.
Да, обязательно напишу.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Итак девочки! таир предложил троим финалистам 600000 рублей, кто подпишет чек, того и бабло. Сумма из общей казны на 600000 уменьшается. Если ни один не подпишет, то сумма становится 5 лимонов. В итоге подписал Тим, разделив выигрыш, 300000 отдал Миле и 300 штук Амине ) Сам выбыл из игры ) теперь только два финалиста - Вэл и Демид )

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И облий приз - 3500000 лимонов )


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Итак девочки! таир предложил троим финалистам 600000 рублей, кто подпишет чек, того и бабло. Сумма из общей казны на 600000 уменьшается. Если ни один не подпишет, то сумма становится 5 лимонов. В итоге подписал Тим, разделив выигрыш, 300000 отдал Миле и 300 штук Амине ) Сам выбыл из игры ) теперь только два финалиста - Вэл и Демид )
Спасибо Оксаночка.И что теперь будет?Подсчитаем голоса Вэла-Кэт.Амина,Сергей,Мила?Все.Теперь Демид-Мерза,Настя,Рома,Тимур,Снег?Получается побеждает Демид.Решающий голос снега.Что вы думаете?про мой расклад.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Спасибо Оксаночка.И что теперь будет?Подсчитаем голоса Вэла-Кэт.Амина,Сергей,Мила?Все.Теперь Демид-Мерза,Настя,Рома,Тимур,Снег?Получается побеждает Демид.Решающий голос снега.Что вы думаете?про мой расклад.
Мжет Тим отдат голос за Вэла? Фиг знает. Наверное, все ж победит карлик ))))


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Это вроде было последнее голосование ) Вэл с Кэт ссорились очень. Вэл хотел чтобы она Тима забрала, но Кэт Рому увела.
Вообще Рома мудак, мог себе иммунитет сегодня выбить, но подлизал Демиду, выбил карточку Тима, а мог карточку Демида выбить. Убрал бы сильного игрока, а этот кривозуб все очко Демидовское лижет, вот и ушел сегодня :gigigi:
Вэл противно унижался и дергался Ро ма тоже канючил у Кэт что бы она его оставила  Тим достойно вел себя..но все равно - дурак  что подыгрываетДемитду- наверное они 3 - Рома Тим и Демид договорились поделить приз.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мжет Тим отдат голос за Вэла? Фиг знает. Наверное, все ж победит карлик ))))
ТИМ не отдаст голос за Вэла.Он же придурок,зачем взял 600000 тысяч.Зачем голосовал против Кэт,амины,Милы.Оксан,у меня одна надежда,что все предсказуемо.А финал должен быть непредсказуемым.И на крайняк поделят приз пополам.Тогда я еще переживу.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вэл противно унижался и дергался Ро ма тоже канючил у Кэт что бы она его оставила  Тим достойно вел себя..но все равно - дурак  что подыгрываетДемитду- наверное они 3 - Рома Тим и Демид договорились поделить приз.... :lovegirl: :flower3:
Гермаш,мне тоже так кажется.Договорились они.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Еще есть версия Вэл отдаст место финалиста Амине.Но проголосует ли за нее СНЕГ, НЕ ЗНАЮ.А может выиграл Демид поделился с Ромой и Тимой и тысяч 200000 дал Ольге.Вот она и ругается на Милу и Амину что им по 300000 дали Но это мои бурные фантазии.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне все ж кажется, что Демид выиграет. Но искренне желаю победу Вэльчику!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне все ж кажется, что Демид выиграет. Но искренне желаю победу Вэльчику!
Оксан,по моим раскладам тоже самое.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксан,по моим раскладам тоже самое.
Завтра будем делиться эмоциями )))

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Радует в этом раскладе только одно: 3,5 лямов Демидосу не достанется  :gigigi: Хотя для него и 1750000 до хига  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Радует в этом раскладе только одно: 3,5 лямов Демидосу не достанется  :gigigi: Хотя для него и 1750000 до хига  O:-)
Почему думаешь что не достанется? Думаешь поделят?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
По-моему все ясно.За Демида 5 голосов.Должно произойти чудо,что-бы выиграл Вэл.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 53.