01 Мая 2024, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Мнение о Демиде в контакте  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2013, 15:38
Ответ #15
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Только начала смотреть, Рома выбил Тимура, неся при этом полную чушь :laughy: иммунитет у Демида, походу Кэт или Тим сегодня уйдут )))
Продолжаю смотреть )


21 Августа 2013, 15:38
Ответ #16
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Хотя сегодня вроде двое должны уйти? Ладно, смотрю дальле :xixixi:

21 Августа 2013, 15:52
Ответ #17
Оффлайн

storna

Колючая команда

Хотя сегодня вроде двое должны уйти? Ладно, смотрю дальле :xixixi:
А почему в германии так рано показывают КМ.В Москве только в 10 вечера.


21 Августа 2013, 16:34
Ответ #18
Оффлайн

storna

Колючая команда

Хотя сегодня вроде двое должны уйти? Ладно, смотрю дальле :xixixi:
Оксаночка не томите,кто ушел?

21 Августа 2013, 16:51
Ответ #19
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А я в интернете смотрю )))
Кэт выгнали парни, Кэт забрала с собой Рому :gigigi:


21 Августа 2013, 17:01
Ответ #20
Оффлайн

storna

Колючая команда

А я в интернете смотрю )))
Кэт выгнали парни, Кэт забрала с собой Рому :gigigi:
Браво Кэти.Значит их осталось трое.Хорошо если Тима выиграет.На что-то они ходят с Милой в Рестораны.Даже если уйдет Вэл.Останется Тима и Демид.Тогда получается  выигрывает Тима.

21 Августа 2013, 17:05
Ответ #21
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Браво Кэти.Значит их осталось трое.Хорошо если Тима выиграет.На что-то они ходят с Милой в Рестораны.Даже если уйдет Вэл.Останется Тима и Демид.Тогда получается  выигрывает Тима.
Это вроде было последнее голосование ) Вэл с Кэт ссорились очень. Вэл хотел чтобы она Тима забрала, но Кэт Рому увела.
Вообще Рома мудак, мог себе иммунитет сегодня выбить, но подлизал Демиду, выбил карточку Тима, а мог карточку Демида выбить. Убрал бы сильного игрока, а этот кривозуб все очко Демидовское лижет, вот и ушел сегодня :gigigi:

21 Августа 2013, 17:12
Ответ #22
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Анонс на завтра будет интересный, я чет не поняла, они там деньги разделят?


21 Августа 2013, 17:23
Ответ #23
Оффлайн

storna

Колючая команда

Это вроде было последнее голосование ) Вэл с Кэт ссорились очень. Вэл хотел чтобы она Тима забрала, но Кэт Рому увела.
Вообще Рома мудак, мог себе иммунитет сегодня выбить, но подлизал Демиду, выбил карточку Тима, а мог карточку Демида выбить. Убрал бы сильного игрока, а этот кривозуб все очко Демидовское лижет, вот и ушел сегодня :gigigi:
Правильно Кэт забрала Рому,Рома  еще та морковка :swearing:  живет у Тимы,когда в Москву приезжает,а лижет Демиду.А насчет того что деньги разделят,очень может быть.Вечером посмотрю,отпишусь,что я поняла.

21 Августа 2013, 17:33
Ответ #24
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Правильно Кэт забрала Рому,Рома  еще та морковка :swearing:  живет у Тимы,когда в Москву приезжает,а лижет Демиду.А насчет того что деньги разделят,очень может быть.Вечером посмотрю,отпишусь,что я поняла.
Буду ждать Вашего мнения :flower3:

21 Августа 2013, 23:15
Ответ #25
Оффлайн

storna

Колючая команда

Буду ждать Вашего мнения :flower3:
Оксан,ситуация как я ее поняла.Завтра им троим предложат чек на 600000 руб.видимо,кто возьмет,тот покинет игру.Вот откуда возьмутся эти деньги не поняла то ли из 4000000,то ли это другие деньги.Короче,искушение деньгами,ведь проигравший не получит ничего.Я так поняла по анонсу,но у них хитрые анонсы,могу и ошибаться.А насчет того ,что Кэт забрала Рому,считаю она сделала правильно.Я бы сделала тоже самое.

21 Августа 2013, 23:36
Ответ #26
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Оксан,ситуация как я ее поняла.Завтра им троим предложат чек на 600000 руб.видимо,кто возьмет,тот покинет игру.Вот откуда возьмутся эти деньги не поняла то ли из 4000000,то ли это другие деньги.Короче,искушение деньгами,ведь проигравший не получит ничего.Я так поняла по анонсу,но у них хитрые анонсы,могу и ошибаться.А насчет того ,что Кэт забрала Рому,считаю она сделала правильно.Я бы сделала тоже самое.
Ох, теперь уже скорее бы новая серия вышла ))))
А Кэт действительно сделала верно. Когда Кривозуб подошел к Миле он сказал "геймер". Ну, вот Кэт и ответила ему, по геймеровски )))))

21 Августа 2013, 23:46
Ответ #27
Оффлайн

storna

Колючая команда

Ох, теперь уже скорее бы новая серия вышла ))))
А Кэт действительно сделала верно. Когда Кривозуб подошел к Миле он сказал "геймер". Ну, вот Кэт и ответила ему, по геймеровски )))))
Да,действительно каждая серия интереснее предыдущей.Жаль,что каникулы закончатся.Оксаночка,а вы за кого бы голосовали в финале,если будет Вэл и Демид.Я за Вэла.

21 Августа 2013, 23:48
Ответ #28
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Да,действительно каждая серия интереснее предыдущей.Жаль,что каникулы закончатся.Оксаночка,а вы за кого бы голосовали в финале,если будет Вэл и Демид.Я за Вэла.
Однозначно за Вэла. Но у меня ощущение, что выиграет злобный карлик ((((

21 Августа 2013, 23:54
Ответ #29
Оффлайн

storna

Колючая команда

Однозначно за Вэла. Но у меня ощущение, что выиграет злобный карлик ((((
Будет жаль.Этого хотела Ольга Мерзавченко.Обещал,видимо,поделится.Интересно кто завтра возьмет деньги.И возьмет ли кто-нибудь.Вы раньше меня смотрите,напишите пожалуйста.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: