Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

ЦБ РФ будет ориентироваться на Бузову в прогнозе курса валют на год вперёд..  (Прочитано 1179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Снимал @buzova86 10 дней назад у неё ещё было 8.7 млн подписчиков... а сейчас 9 млн 😳 я думаю после этого видео ЦБ РФ будет ориентироваться на Бузову в прогнозе курса валют на год вперёд... 😂😂😂#instagram #iphone #бузова #ванга #бузовапредсказательница #привыкаю #подзвукипоцелуев #любовь #весна #москва #новаябузова #денчиктв #всемхорошихвыходных
(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
 блин :swearing: , прям осьминог Пауль, а не Олюшка...

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
denchiktv
Заезжал тут недавно к @buzova86 на спектакль Мужчина нарасхват 👍🏻 там она меня познакомила со своими партнерами по сцене @nikishin_uezd_1924 Все ребята прикольные🖖🏻😉 #бузова #звезда #премьера #сцена #привыкаю #позвукипоцелуев
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Не думала, что мне Бузова может  понравится..Но глядя видюшки с Денчиком  у меня появляется улыбка, а потому она мне нравится ( и в то же время Бородина как-то на тех видюшках не вызывает улыбки). 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какой топик у неё здоровский.. хочуу такой.. красота.. сейчас рассмотрела....  .. Ольга ты прикольная.. ты мне нравишься.. давай вперед.. :268: :268: :268:Ты круче чем эти Вуман и камеди.. ты одна их всех заменяешь по юмору. :D :D :D


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Какой топик у неё здоровский.. хочуу такой.. красота.. сейчас рассмотрела....  .. Ольга ты прикольная.. ты мне нравишься.. давай вперед.. :268: :268: :268:Ты круче чем эти Вуман и камеди.. ты одна их всех заменяешь по юмору. :D :D :D
Заменяет по коликчеству или по какчеству? :xixixi:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Что у нее  со  ртом! Постоянно  языком елозит  во  рту! Противно смотреть. А она  думает- сексуально постоянно  рот  держать  открытым........ :hihihihi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Заменяет по коликчеству или по какчеству? :xixixi:
Вуман по количеству.. камеди по качеству. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 50.