Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Сейчас мода что ли такая-позиционировать себя "сложной", " плохой", "не такой ка  (Прочитано 1094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Алена Кузнецова
Не понимаю я. Сейчас мода что ли такая-позиционировать себя "сложной", " плохой", "не такой как все"? В чем,собственно сложность, отличие? Каждый человек,абсолютно каждый,считает,что он " не такой,как другие". Что он на порядок выше,умнее,сильнее и т.д. других. "Все хорошие,а вот я не такая"... И в чем прикол? В том,что обладаешь сучим нравом,спесью, гонором? Это делает тебя плохой? Так этим не кичиться надо,а скрывать от посторонних глаз как можно дальше. Индивидуальность индивидуальностью,но понты и не по делу завышенная самооценка,это не показатель " масти".

Арина Комарова
Быдляцкий характер,отсутствие элементарного воспитания,и чувства такта сейчас называется -иметь свою точку зрения, гнуть ее и навязывать,говорить все что в башку взбредет,это называется иметь свою позицию,очень дурной пример для подражания эта Лера, понимает только когда ее пи@дят,что на одном, что на другом фото-ШАПОКЛЯК


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
 :xixixi:
"Я вся такая несуразная... вся угловатая такая... такая противоречивая вся. Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся".  ©

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Терпеть нимагу энту падлу! Забить бы ея тапками до смерти, да по морде копчёной! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Терпеть нимагу энту падлу! Забить бы ея тапками до смерти, да по морде копчёной! :gigigi: :laughy:
Поехали на Шешелы, покажем ей Кузькину мать.  :laughy:
Хотя нафига тратиться на билеты, её и так жизнь побьет  :happens:
Понты еще никого до добра не доводили. :happens:
 :kiss04:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18206
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87194
Поехали на Шешелы, покажем ей Кузькину мать.  :laughy:
Хотя нафига тратиться на билеты, её и так жизнь побьет  :happens:
Понты еще никого до добра не доводили. :happens:
 :kiss04:
А че на Шишелы? Она уже в Москве,так что тратиться не придется.... :opponents:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117317
  • Карма: 570723
Терпеть нимагу энту падлу! Забить бы ея тапками до смерти, да по морде копчёной! :gigigi: :laughy:
ух ты!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:могу представить....
Дуэнья :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 44.