Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Певица Светлана Лазарева подала на развод после 19 лет брака  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

 

Исполнительница хита 90-х "На теплоходе музыка играет" Светлана Лазарева оставила мужа после 19 лет брака. В интервью она призналась, что оставила бывшему супругу - бизнесмену Валерию Кузьмину, после развода все.

Брак Лазаревой и Кузьмина длился 19 лет. О своей личной жизни Светлана Лазарева никогда не рассказывала, но тут решилась открыть правду.

"Мы действительно расстались, но я думаю, что поливать грязью человека, с которым прожила 19 лет, смешно и глупо. Может, кто-то покрутит пальцем у виска, но я горда тем, что собралась и ушла красиво. Ушла так, как должен был уйти мужчина. Ушла, не взяв с собой ничего. Посчитала нужным так сделать. Мне очень многие предлагали начать делить совместно нажитое имущество, потому что есть что делить. Но я ничего отсуживать не собираюсь, потому что всегда ухожу красиво", – рассказала певица "Собеседнику".
[attach=1]
По словам артистки, ради семейной жизни она в свое время оставила сцену, о чем очень жалеет. От брака с Кузьминым у Светланы есть 18-летняя дочь Наталья. Для девушки расставание родителей стало травмой.

Кстати, это был уже второй брак Светланы Лазаревой. Первым ее мужем был поэт Симон Осиашвили.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 15:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241868

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Только эту песню Зарубина пела.А Лазарева как с Симоном рассталась,так и пропала со сцены.Голос у нее никакой был,пела только то,что он писал для нее.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пральна Светка, не хрена заплесневелую колбасу жрать.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25306
  • Карма: 542512
 :gigigi:А я только на днях программу с её участием смотрела.Так там она делилась опытом счастливой личной жизни,советы давала.
Я еще подумала 'не родись красивой..',а тут  вона как :xixixi: :shock:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Только эту песню Зарубина пела.А Лазарева как с Симоном рассталась,так и пропала со сцены.Голос у нее никакой был,пела только то,что он писал для нее.
Стройная была в молодости, хорошенькая (правда волосята реденькие всегда на головешке были) голоса вообще нет...
пока с Симоном жила...пела песни, которые он для нее писал...но погулять любила  ...ушла  от него...вот и тперь   наверное шлея под хвост попала стареющей кобылке.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А я вот не пойму, что за доблесть бабе уйти по-мужски?


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Да не уходят просто так в таком возрасте в никуда,оставив ВСЁ  мужу БИЗНЕСМЕНУ(!?!),это либо большая придурь,либо серьёзная причина.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
А я вот не пойму, что за доблесть бабе уйти по-мужски?
и я не понимаю,хочется сказать...ну и дура!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 02:43
от собака-кусака
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 143
Последний ответ Вчера в 23:49
от irinka5
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 01:33
от Nejana4
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 138
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 438
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 49.