Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

На мне платье всего лишь 60 килограмм  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
7
😱😱😱Как примерив платье ,спустя 20 минут мне стало плохо ..закружилась голова ,заложили уши ,присела и не могла подняться ,чуть не упала в обморок !Благо мама с мастерами привели меня в чувства 🙏🏽,спасибо !
Кто примерял такое платье или выходил замуж в таком знает ,что даже 10 минут постоять в нем ,это огромный стресс для организма !Свадьба один раз и я считаю что раз в жизни и можно потерпеть 😉
Но ,справится можно ,если захотеть ☝🏿
Такая белая роскошь подойдёт для любой девочки с любыми параметрами 🌸А фота какая нежная ,заметили ?
Главное выстоять и величественно пройти в нем 👑
Как вам ,такой шедевр


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87150
А Кузина на руках нести будешь?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А Кузина на руках нести будешь?
истесно  :)8 и фотой прикрывать  :laughy:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
На мне платье всего лишь 60 килограмм 😱😱😱Как примерив платье ,спустя 20 минут мне стало плохо ..закружилась голова ,заложили уши ,присела и не могла подняться ,чуть не упала в обморок !Благо мама с мастерами привели меня в чувства 🙏🏽,спасибо !
Кто примерял такое платье или выходил замуж в таком знает ,что даже 10 минут постоять в нем ,это огромный стресс для организма !Свадьба один раз и я считаю что раз в жизни и можно потерпеть 😉
Но ,справится можно ,если захотеть ☝🏿
Такая белая роскошь подойдёт для любой девочки с любыми параметрами 🌸А фата какая нежная ,заметили ?
Главное выстоять и величественно пройти в нем 👑
Как вам ,такой шедевр 💎от @grach_haute_couture ?
Девочки ,только не надо писать про верх платья ,не будьте дотошными ,размер платья сшит не по мне !
#артемова #fashion #dress #wedding #weddingdress #wedding2017 #face #foreveryoung #мои22 #top #model #свадебноеплатье

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Кузина,с его комплекцией, одной складкой от платья с ног свалит,если Шурочка неудачно развернётся :gigigi:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Чем не беднее душа тем шикарней потуги в стиле. 

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Кузина с его комплекцией,одной складкой этого платья с ног свалит,если Шурочка неудачно повернётся :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
шушера можешь дальше жрать. под таким платьем. можно и . эту толстуху которая сейчас на проекте спрятать. дюймовочкой будет. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Неужели она не понимает, что платье должно быть уместным, соответствовать церемонии... Или она возомнила себя королевой на торжестве в Букингемском дворце?)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
И на кой ляд оно надо? Муж тебя из Загса как на руках вынесет?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И на кой ляд оно надо? Муж тебя из Загса как на руках вынесет?
А как она туда войдёт в таком платье. или как раньше пианино.. подъемным краном через окно впихнут :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
И на кой ляд оно надо? Муж тебя из Загса как на руках вынесет?
Ее и в загс пока не звали  :xixixi: надо решаит проблемы по мере поступления .

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
данунафик. баба на самовар в таком платье.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Ее и в загс пока не звали  :xixixi: надо решаит проблемы по мере поступления .
Не звали?
Что ж тогда девка мучается, чуть в обморок не падает? Рекламит чоли?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
А как она туда войдёт в таком платье. или как раньше пианино.. подъемным краном через окно впихнут :D
В таком платье только регистрацию на дом заказывать. И скорую дежурить, чтоб Шурку каждые 10 минут откачивать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 56.