Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Дмитрий Шепелев пошёл на сделку с семьёй Фриске  (Прочитано 2330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
 

Телеведущий хочет забрать себе особняк в Подмосковье, а квартиру в столице отдать родным певицы

Дмитрий Шепелев предложил родителям Жанны заключить новый договор   . По его условиям, бывший муж получает загородный дом, в котором сейчас живет со своим сыном, а квартира в Москве достается маме и папе Фриске. Отдельным пунктом соглашения станет возможность беспрепятственно видеться с маленьким Платоном.  Напомним, разборки шоумена с семьей его трагически скончавшейся супруги начались именно из-за ребенка. Шепелев не разрешал своему тестю и теще спокойно общаться с двухлетним внуком. В результате отец Жанны был вынужден нанять известного адвоката Александра Карабанова, который от имени семьи Фриске подал заявление в органы опеки, чтобы получить официальное разрешение на встречи с малышом.
Теперь телеведущий поднял и имущественный вопрос. Однако Карабанов так прокомментировал подобные слухи. «Лично со мной Шепелев не общался. Насколько я знаю, с родственниками Жанны Фриске Шепелев тоже эту тему не обсуждал. Относительно наследства певицы хочу сразу прояснить: Шепелев вообще никакого отношения к наследству Жанны Фриске не имеет. Единственным наследником Жанны Фриске является ее сын Платон. Родители Жанны не собираются обделять внука. Все, что хотят родители певицы – установить время для общения с Платоном. Материальный вопрос сейчас не рассматривается, а темой имущественного характера манипулирует как раз Шепелев


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Шепелев еще ни разу ничего нигде не заявил, а как уже только не перекрутили и не вывернули, да подали на потребу... :durdom:

И в конце концов, раз уж на то пошло, где-то ему и сыну их с Жанной общему жить надо! И уж никак не в коммуналке с Фрископапой, Фрискосестрой и пр.родственниками

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Как задолбал этот шепелев .........  :facepalm:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Такой бред... Личные неимущественные отношения имущественными не могут регулироваться в РФ, насмотрятся западных киношек... Нельзя так прописать, вам квартира и встречи с внуком, мне дом  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 42.