Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Дяденька-жена  (Прочитано 4058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
22
Из ЖЖ от NIKOLAEVA

Мир меняется решительно и бесповоротно. Вот официальная фотография с брюссельского саммита Североатлантического альянса, на которой впервые среди жен глав государств-членов НАТО оказался симпатичный дяденька-жена.

38-ми летний архитектор Готье Дестенэ, а по совместительству супруг премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля, с гордостью занял свое место среди первых леди.

И каким бы продвинутым и современным человеком вы ни были, вас, вне сомнения, поразит этот снимок. А если вы скажете, что нет,не поразил, то вы просто врушка.

Не было ещё такого на официальных групповых снимках первых леди.А теперь будет.

И вполне вероятно, что какой-нибудь парнишка, разглядывая это фото, подумает вдруг:" Эх! А вот бы стать женой президента: и страной рулить не надо, и все почести пополам!"

Многие мне ответят:"Да, это жизнь, что здесь такого? Лучше если таких людей будут притеснять и преследовать?"

Нет, совсем не лучше. Но то, что мы видим на снимке, тоже не лучше. Это все хуже.

У меня есть знакомые - люди, как говорят сейчас, нетрадиционной сексуальной ориентации. Я очень хорошо к ним отношусь, это не мое дело, что происходит в их личной жизни, пусть они сами с ней разбираются.

Мой духовник на вопрос:"Как церковь относится к геям? - ответил очень просто:"Церковь их любит, иначе бы она не была церковью". Но при этом церковь указывает на то, что такие отношения не норма, называя их грехом.

И на самом деле не хотелось бы, чтобы это стало активно тиражируемой нормой. Мир очень подчинен моде. И когда идёт нагнетание темы, когда самые известные и знаменитые люди публично демонстрируют подобные отношения, многие могут попасть под влияние тенденции только для того, чтобы быть "в тренде".

Так что лично меня, в отличие от большинства зрителей, эта фотография совсем не веселит.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дяденька-жена
« Ответ #1 : 27 Мая 2017, 06:38 »
Да тьфу на них! Содом и Гоморра, ёпта! O:-) :draznilka:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Дяденька-жена
« Ответ #2 : 27 Мая 2017, 07:11 »
Ипучие глаза! :facepalm:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Дяденька-жена
« Ответ #3 : 27 Мая 2017, 07:45 »
Сначала гомосексуалы очень долго боролись за свои права. Общество их не принимало, отвергало, унижало и т.д. Помню, как искренне сопереживала герою моего обожаемого Тома Хэнкса в фильме "Филадельфия" (который стал одним из первых фильмов на тему гомосексуальности, СПИДа и гомофобии, а Том получил своего первого "Оскара" за эту роль). Cейчас же, по-моему, уже гетеросексуалам впору бороться за свои права, ибо пропаганда гомосексуализма накрыла собой весь мир. Я вполне лояльно отношусь к "голубым". Точнее, мне всё равно, как и с кем человек занимается сексом, это его личное дело, интимная жизнь потому так и называется, что не может и не должна быть достоянием общественности. Но! Только до тех пор, когда это касается исключительно взрослых людей, без вовлечения детей и без навязывания кому-либо своих ценностей и взглядов. Как говорил мой любимый мудрейший Джордж Карлин, "религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях". То же самое относится и к гомосексуализму  :happens:  А то, что сейчас происходит во всем мире, иначе, как концом света не назовешь  :facepalm: Это пропаганда, самая настоящая!!!

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Дяденька-жена
« Ответ #4 : 27 Мая 2017, 07:56 »
Тьфу......паразиты :gigigi: :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дяденька-жена
« Ответ #5 : 27 Мая 2017, 08:04 »
Опти  :lasso: за всех сказала  :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Дяденька-жена
« Ответ #6 : 27 Мая 2017, 08:17 »
Отчаянная Оптимистка:flower3: :lasso: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Дяденька-жена
« Ответ #7 : 27 Мая 2017, 08:21 »
Опти  :lasso: за всех сказала  :flower3:
Светик!  :lasso3: :lasso3: Ну достали уже, реально  :happens:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Дяденька-жена
« Ответ #8 : 27 Мая 2017, 08:24 »
Отчаянная Оптимистка:flower3: :lasso: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Привет, Ириш!  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Дяденька-жена
« Ответ #9 : 27 Мая 2017, 08:28 »
Сначала гомосексуалы очень долго боролись за свои права. Общество их не принимало, отвергало, унижало и т.д. Помню, как искренне сопереживала герою моего обожаемого Тома Хэнкса в фильме "Филадельфия" (который стал одним из первых фильмов на тему гомосексуальности, СПИДа и гомофобии, а Том получил своего первого "Оскара" за эту роль). Cейчас же, по-моему, уже гетеросексуалам впору бороться за свои права, ибо пропаганда гомосексуализма накрыла собой весь мир. Я вполне лояльно отношусь к "голубым". Точнее, мне всё равно, как и с кем человек занимается сексом, это его личное дело, интимная жизнь потому так и называется, что не может и не должна быть достоянием общественности. Но! Только до тех пор, когда это касается исключительно взрослых людей, без вовлечения детей и без навязывания кому-либо своих ценностей и взглядов. Как говорил мой любимый мудрейший Джордж Карлин, "религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях". То же самое относится и к гомосексуализму  :happens:  А то, что сейчас происходит во всем мире, иначе, как концом света не назовешь  :facepalm: Это пропаганда, самая настоящая!!!
Блин, самую главную фразу из высказывания Карлина не дописала!  :facepalm:  "И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям!!!"  Я тормоз, но я не виноват  :laughy: :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дяденька-жена
« Ответ #10 : 27 Мая 2017, 09:58 »
Отчаянная Оптимистка, да и не говори, Натуль! Весь мир заполонили гомосеки грёбаные! Душно стало дышать... тьфу, тля!

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Дяденька-жена
« Ответ #11 : 27 Мая 2017, 10:05 »
Ну достали уже, реально 
Да не то слово достали.Достали и сверх достали ужо :blink:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Дяденька-жена
« Ответ #12 : 27 Мая 2017, 10:05 »
"религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях". То же самое относится и к гомосексуализму  :happens:
:268: :268: :268:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85791
Дяденька-жена
« Ответ #13 : 27 Мая 2017, 10:10 »
Бидоразы прааативные!  :sick:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дяденька-жена
« Ответ #14 : 27 Мая 2017, 10:15 »
Я старая наивная аффца... Вчера (или позавчера) эту новость по ТВ передавали, а я слушала, а не смотрела. Ну и чо я подумала? Что премьер-министр - баба, а супруг ейный с бабцами пошел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.