Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Прелестная солоха 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка

Девочки,прошу совета.Мама попала в дтп и сломала ключицу.  (Прочитано 3146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
30
В это воскресенье моя мамочка попала в дтп.Сломала ключицу.Ей просто руку повесили на повязку и все.Маме 65 ,Как дальше я не знаю,погуглила,сейчас купим бандаж .Это все ,что можно сделатьОна у меня в теле ,ей больно.Может есть на форуме врачи -травматологи.Помогите!!!!У нас в городе нормальных НЕТ


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
В это воскресенье моя мамочка попала в дтп.Сломала ключицу.Ей просто руку повесили на повязку и все.Маме 65 ,Как дальше я не знаю,погуглила,сейчас купим бандаж .Это все ,что можно сделатьОна у меня в теле ,ей больно.Может есть на форуме врачи -травматологи.Помогите!!!!У нас в городе нормальных НЕТ
Я тут советом не помогу.
Девочки может подскажут.
Мамочке здоровья, терпения и скорейшего выздоровления.
Эллочка- людоедка тебе тоже терпения  сил!
Поправляйтесь!


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я ломала ключицу. На гипсовой бинт повесили руку. так и ходила 2,5 недели. Заживет не переживайте.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Эллочка- людоедка,  :flower3:Эллочка :flower3: девочки наши обязательно подскажут,что делать. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011143
Ключицу только так и "лечат"...купите бандаж,он удобнее.Обезболивающее пусть принимает.И терпение-заживет. Время нужно.
Попробуйте в рацион включить селедку (свежую жарить),всякие желеобразные продукты...Это когда-то травматолог мне такие советы давала,когда сын руку ломал


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да, тоже думаю ничего страшного. Мне ребро сломали... ничего, так и ходила. Болело при тряске в машине, движении..повороте.
Потом все зажило, вернее срослось.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
выздоравливайте!!!! а я увы... ноль полный

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
Эллочка- людоедка, вам всё правильно сказали- купите бандаж и принимайте обезболивающие. Через месяц - повторный снимок.
А сейчас, увы, только терпение. :(
Скорейшего выздоровления вашей мамочке. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10642
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47278
Сварите маме холодец , кашку ячневую , мармелад купите и хороший творог.
Кеторол в таблетках поможет с болью справиться

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
В переломе ключицы основное покой, поэтому повязка ( бандаж ) и обезболивающее ( "найз", к примеру ). Пройдёт, не переживайте особенно. Маме здоровья и терпения!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да , холодец , уха  нужны , мармеладки... А вообще , все правильно , если нет смещения , то повязка  и всё. И слава Богу , что так всё обошлось ! Скорейшего выздоровления Вашей маме ,Эллочка- людоедка,   и с наступающим Новым Годом ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Эллочка, девочки уже правильно насоветовали - главное: бандаж, покой, обезболивание. И время. Все заживет. Вас и всю Вашу семью с наступающим Новым Годом!   :flower3:   

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Эллочка- людоедка, Пусть мама быстрее поправляется..Варите ей холодец...

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Здоровья Вашей мамочке!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.