Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Сашенька Задойнова. Мой чудесный день и я так ждала встречи с друзьями  (Прочитано 6309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35955
  • Карма: 226531
Большинство детей в садиках переделывает кучу интересного с аккуратными головками. А уж в 2-хчасовой развивашке так растрепаться физически невозможно, если быть изначально причёсанной.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35955
  • Карма: 226531
Хорошенькая Саша, но , если мама рукожоп, а воспитатели на что, они сейчас не заплетают детей  ?
Заплетают. Но это в садиках, а не развивашках.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
не все... :happens: выше я написала как у нас  :xixixi:
Я уже прочитала, спасибо  :flower3:
У меня вообще беда с волосами, когда в садик и школу мама с утра заплетала, да так, что на узбечку похожа была,  :xixixi:, приходила домой вся растрепанная, от косичек одно название оставалось  :xixixi: и до сих пор они непослушные и цвет точь в точь как у Саши.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Выглядит как попрошайка с вокзала
Выглядит обычной, милой девочкой, а попрошайка в другой теме богу молится.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Выглядит обычной, милой девочкой, а попрошайка в другой теме богу молится.


Какму них там посвящнние проходит.
Молят , намаливают на Срань и Будулая..


Срань на троне сидит, Будулай с огрызком внизу у ног.  Смотрят на молящихся


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ну да! Опять все виноваты, волосы не те, воспитатели ленивые, няни в садике отсутствуют, Саша слишком активная... Куча обстоятельств - только ленивая недомать тут не при делах :happens:

А вообще ситуация абсурдная. В "элитном" детском саду при ежемесячной оплате в 80 тыс. ребёнок вечно лохматый. За эти деньги никто ребёнку хвостик аккуратный сделать не может

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну да! Опять все виноваты, волосы не те, воспитатели ленивые, няни в садике отсутствуют, Саша слишком активная... Куча обстоятельств - только ленивая недомать тут не при делах :happens:

А вообще ситуация абсурдная. В "элитном" детском саду при ежемесячной оплате в 80 тыс. ребёнок вечно лохматый. За эти деньги никто ребёнку хвостик аккуратный сделать не может
Только хотела написать. группа там максимум 10 человек.  если садик элитный.Воспитатели в таких садиках с детей пылинки сдувают. а уж хвостик сделать это вообще минута.Простая развивалка на 3 часа в день. вот поэтому им пофигу на то как она выглядит. Пока мамка в очередном салоне. Чупа кружочки наклеит. все радость чем с каким то рекламным буклетом перед зеркалом рожи корчить :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Какму них там посвящнние проходит.
Молят , намаливают на Срань и Будулая..


Срань на троне сидит, Будулай с огрызком внизу у ног.  Смотрят на молящихся

что то плохо стараются  :xixixi:  надо бошкой об пол биться , колени до крови стереть, а то Срань устроит им ......фантикам некудышным .......или у Будулая пускай поучатся, так намолился, что от бессилия с колен подняться не может.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011389
Только хотела написать. группа там максимум 10 человек.  если садик элитный.Воспитатели в таких садиках с детей пылинки сдувают. а уж хвостик сделать это вообще минута.Простая развивалка на 3 часа в день. вот поэтому им пофигу на то как она выглядит. Пока мамка в очередном салоне. Чупа кружочки наклеит. все радость чем с каким то рекламным буклетом перед зеркалом рожи корчить :xixixi:
Ага...так только со стороны кажется...
у меня племянница в платный садик начала водить свою младшую,пока место ждала в обычном саду...если придет её забирать вечером,то всё в порядке ребенок умыт,в чистое одет (годик было с хвостиком)...а если внепланово,днем придет забирать-тушите свет,мутите воду-ребенок замурзанный весь
И в платных садиках тоже люди работают.Разные.Кто любит свою работу и детей,а кто просто время отбывает

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...группа там максимум 10 человек.  если садик элитный. Воспитатели в таких садиках с детей пылинки сдувают. а уж хвостик сделать это вообще минута. Простая развивалка на 3 часа в день. вот поэтому им пофигу на то как она выглядит. Пока мамка в очередном салоне. Чупа кружочки наклеит. все радость чем с каким то рекламным буклетом перед зеркалом рожи корчить :xixixi:
Фараончик, O:-) однозначно Чупе лучше в развивалке, чем с Мочегонками по москве до ночи гоняться.. и уже по ф что она не причесана :xixixi: волосики чистые и ладно

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ага...так только со стороны кажется...
у меня племянница в платный садик начала водить свою младшую,пока место ждала в обычном саду...если придет её забирать вечером,то всё в порядке ребенок умыт,в чистое одет (годик было с хвостиком)...а если внепланово,днем придет забирать-тушите свет,мутите воду-ребенок замурзанный весь
И в платных садиках тоже люди работают.Разные.Кто любит свою работу и детей,а кто просто время отбывает
У меня внучка в таком садике.Так вот сестра. спецом пару раз приходила. в середине дня.. посмотреть. что и как. так что.. наши воспиталки работают.. зарплата там нехилая. и терять из за лени её никто не захочет. да и медсестра там постоянно ходит по группам. проверят вплоть до пятен ка кофточках у деток.после еды.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:flower3: Маленький цветочек))))
:laughy: цветочек рядом с Чупой сидит в розовым платье :flower3:
головка у девочки аккуратно причесана(и не вспотевшая) :xixixi:

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Хорошенькая девочка, но мне всегда ее жалко.

Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
А мне и рубашка понравилось, у моего сына была такая рубашка и мужа

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39954
Сашулька красавицей растет! Лапочка! :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.