Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Доминик Рикарди: я Россию уже не вижу.  (Прочитано 3609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Татьяна446, попробуйте в мебельные магазины отправить резюме. Там часто требуются. Недавно знакомую устраивали в Питере, тоже никуда не брали, несмотря на 2 высших образования. Возраст.  :(


Спасибо Танечка! :flower3: Я уж тут всех знакомых предупредила.И в мебельные захожу.Короче в активном поиске.))))))))


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Irino4ka,
Сегодня я в Голландии, через пару дней буду в Германии... Для вас это основополагающий вопрос? Удивляюсь таким людям как вы...... Но они есть и с этим приходится мириться....

А чё на месте не сидится? Али сомечтателей и прогнозоносцев собираете по миру?
Так Вы на сайт к либерастам идите,к Лии Меджидовне ,с ней интересно...она бабулька жалостная всё прощения просит,Навальный тоже ничего этакий клоун с дойными сисечками....Вы не теряйтесь у нас на просторах интернета такого го.... добра хоть отбавляй.И Вам будет о чём пообщаться с "вумными "людьми, а то мы тут как то не поддерживаем упаднические настроения.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Спасибо Танечка! :flower3: Я уж тут всех знакомых предупредила.И в мебельные захожу.Короче в активном поиске.))))))))
Да не за что!  :flower3: Сочувствую Вам. Тяжело сейчас с работой. Мы когда устраивали знакомую, предлагали вакансию в магазин каминов в Мебель-Сити-2, на Кантемировской. Если Вам близко, посмотрите. Они там , кажется, на 3м этаже. Если я ничего не путаю, там 2 через 2 работать, 30 тысяч , бывает больше, от продаж зависит. Мало, конечно, но работа должна быть не пыльная.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ой господа!!! Ладно вам свАриться.
Какая разница кто откуда.
Я вот прочитала этот нострадраматический опус и как то неприятно стало.
Вот есть там одна строчка которая в данный момент меня оочень тревожит.Это про безработицу.
Уже месяц не могу устроится на работу.Куда не сунусь везде фигня какая то .То анкеты ,такие что  чуть ли не всю поднаготную до седьмого колена пописать надо.ТО просто открытое жульничество.Хотя профессия у меня совершенно простейшая -торговый работник(с учётом жизненного опыта от торговли колбасой,шмотками,зоотоварами до презентации входных дверей) в общем вроде бы устроиться одним днём можно,ан нет.И ведь я не мечу на место руководителя,хотя и в этом опыт есть. Возраст ещё имеет значениё.чай не шашнадцать уже.))))
И это в Санкт Петербурге.
Странно, вроде в торговле всегда нужны люди. Текучка там большая. Но в любом случае, удачи Вам в поисках и скорейшего трудоустройства  :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Танечка!Инфанта! Спасибо дорогие! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Ванга сказала,что Россия будет центром цивилезации,а Америку она не видет.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: КИШ, да кто же Вас снабжает этой бредятиной? Как же вам хохлам хочется, чтоб всё это было правдой!  :xixixi: А пока что мы, практически, не видим уже вашу Украину! Где та житница, которой она была в составе СССР? Упс... Нетути... А Россия-то, как раз будет новым Ноевым ковчегом для всего мира! Правильных предсказателей надо изучать, голубушка!  :happens:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Я просто оставлю это здесь
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Бред сивой кобылы
Что может сочинить канадский бандеровец о России другого?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Какая Киш смешная))) такая фантазерка)) жаль что так редко приходит)))

Оффлайн Наталья04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Наталья
  • Карма: 201
Мда.....даже не дочитала до конца этот бред(остановилась на Монголии).Как же хочется пиндоснЕ напрячь обстановку в России!!!Хочется,но не можется.Когда их разорвёт-то вместе с их всевидящими и всезнающими(и киша с портфелЯми заодно)?Очередной вброс дибилизма!!!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Пьянству - бой!!! :bita:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Я ознакомилась. Мне повезло! Я окажусь в зоне французского влияния! Слава Доменику!!!!  :pray2:

Ну, вот, ты хоть знаешь. что тебя ждет. А про мою область ни слова... Вот хватит аглицкого, или нужно срочно начинать учить хранцузский или немецкий?
Ведь времени осталось так мало...


.Светов: Первый вопрос: какой ты видишь Россию через десять-двадцать лет?
Доменик Рикарди: Мне не хотелось бы тебя огорчать, но к этому времени я её не вижу…

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52656
  • Карма: 389281
Ну, вот, ты хоть знаешь. что тебя ждет. А про мою область ни слова... Вот хватит аглицкого, или нужно срочно начинать учить хранцузский или немецкий?
Ведь времени осталось так мало...
Может, китайский, на всякий случай??? Или давай, как великий Доменик советует, перебирайся-ка ты в мою зону...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.