Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Ольга Бузова получила главную роль в спектакле  (Прочитано 2780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Бузова тупая,Бузова дура,Бузова такая сякая...А Бузова труженица.Красный диплом просто так не дается никому,из обычной участницы дурки стала ведущей с хорошей зарплатой,записывает песни,играет в спектаклях,опять же- в жюри в "Танцах",снимают в рекламах.Вот вам и тупая.А она на виду,на слуху.Многие добились этого?Я не питаю к ней особой любви,но уважаю её трудолюбие,настойчивость и желание двигаться вперед.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011381
Бузова тупая,Бузова дура,Бузова такая сякая...А Бузова труженица.Красный диплом просто так не дается никому,из обычной участницы дурки стала ведущей с хорошей зарплатой,записывает песни,играет в спектаклях,опять же- в жюри в "Танцах",снимают в рекламах.Вот вам и тупая.А она на виду,на слуху.Многие добились этого?Я не питаю к ней особой любви,но уважаю её трудолюбие,настойчивость и желание двигаться вперед.
вот и я о том...Трудолюбия ей не занимать. Пока мы тут пишем какая она курица,она интервью берет у знаменитых актеров в Берлине,прекрасно владея английским языком,снимается в кино и рекламе,успевает ещё кучу всего.А мы всё-курица тупая,да курица... :xixixi:
Поживем -увидим во что выльется её эта популярность.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А теперь опишите её красивый голос, её актёрский талант, её уникальную дикцию (куриные трели неповоротливым языком не берём), её несравненную пластику (извивания под музыку подобно маровской кошке не берём), ... чётамищё... Красный диплом вапще без коммент.)))
Про её термоядерное трудолюбие и упёртость бультерьера уже слышали. O:-)
Кста, её интервью с мировыми звёздами оставило какое-то.....
Чувство что деушка года три репетировала вопросы по английски (с репетиторами!), выдолбила (помним про трудолюбие!), а в ухе у деушки был переводчик с англ.  :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011381
А теперь опишите её красивый голос, её актёрский талант, её уникальную дикцию (куриные трели неповоротливым языком не берём), её несравненную пластику (извивания под музыку подобно маровской кошке не берём), ... чётамищё... Красный диплом вапще без коммент.)))
Про её термоядерное трудолюбие и упёртость бультерьера уже слышали. O:-)
Кста, её интервью с мировыми звёздами оставило какое-то.....
Чувство что деушка года три репетировала вопросы по английски (с репетиторами!), выдолбила (помним про трудолюбие!), а в ухе у деушки был переводчик с англ.  :laughy:

на счет актерского таланта видела её в двух ."Бармен",там у неё крохотная роль,не очень мне глянулась...там вообще мне никто не глянулся ,даже Охлобыстин."Бедные Люди"-тут она справилась  :xixixi: сыграла саму себя,утрировано конечно,но неплохо...и "Держи удар,детка" не видела,но пишут ,что неплохо сыграла...
на счет пения-вот ни разу не слушала ейную песню до конца,так,пару строк с начала...у меня само название вызывает чувство неловкости и смеха "Под звуки поцелуев"
а на счет знания языка,Бузова ещё и немецким владеет  :happens: Про переводчик в ухе ,конечно,интересно,но маловероятно  :xixixi: не для дома два интервью брали  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252
Это же не первая ее роль в  театре? Все забылось. Название, режиссер, кто с ней играл. Помнится спектакль был неоднозначным, провакационным и Оля там оголялась чрезмерно и несла похабщину сценарную. Спектакль провалился. Засвистали и помидорами забросали. Но с тех пор Бузова театральный АКТРИСА! Верно говорят: таланту надо помогать. Бездарность сама пробьется. Именно тот случай. Никакая усидчивость и трудолюбие не заменят того, чего нет в Ольге-- искорки одаренности. А она именно на это и претендует. Петь, играть, сниматься в кино.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Одна уже снялась "На РАЁНЕ"
Бызыни видно из этой же серии предложили.
Кастинг письки уже прошла!!! :laughy: :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011381
Это же не первая ее роль в  театре? Все забылось. Название, режиссер, кто с ней играл. Помнится спектакль был неоднозначным, провакационным и Оля там оголялась чрезмерно и несла похабщину сценарную. Спектакль провалился. Засвистали и помидорами забросали. Но с тех пор Бузова театральный АКТРИСА! Верно говорят: таланту надо помогать. Бездарность сама пробьется. Именно тот случай. Никакая усидчивость и трудолюбие не заменят того, чего нет в Ольге-- искорки одаренности. А она именно на это и претендует. Петь, играть, сниматься в кино.
:xixixi: там кроме неё ещё и Стоцкая раздевалась  :happens: это был второй спектакль...Первый назывался Шикарная свадьба...а вот последний третий чото не айс,провалился и не из-за неё,даже не смотря на таких актеров как Лифанов   :happens:
Ей роли дурочек прекрасно удаются
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
на счет актерского таланта видела её в двух ."Бармен",там у неё крохотная роль,не очень мне глянулась...там вообще мне никто не глянулся ,даже Охлобыстин."Бедные Люди"-тут она справилась  :xixixi: сыграла саму себя,утрировано конечно,но неплохо...и "Держи удар,детка" не видела,но пишут ,что неплохо сыграла...
на счет пения-вот ни разу не слушала ейную песню до конца,так,пару строк с начала...у меня само название вызывает чувство неловкости и смеха "Под звуки поцелуев"
а на счет знания языка,Бузова ещё и немецким владеет  :happens: Про переводчик в ухе ,конечно,интересно,но маловероятно  :xixixi: не для дома два интервью брали  :xixixi:
Дорогая моя!  :flower3:
Чтобы играть на сцене, нужнО актёрское образование (как минимум). Про талант помолчим...
Чтобы петь со сцены нужно музыкальное образование (как минимум). Про голос и талант промолчим...
Что это за время такое, когда мы начинаем оправдывать всякую пробивную необразованную бездарь именно исключительно за  пробивные качества???  :facepalm:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У Бузовой очень примитивный и грамматически не правильный английский, как то выпендривалась она (лучше бы молчала).

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011381
Дорогая моя!  :flower3:
Чтобы играть на сцене, нужнО актёрское образование (как минимум). Про талант помолчим...
Чтобы петь со сцены нужно музыкальное образование (как минимум). Про голос и талант промолчим...
Что это за время такое, когда мы начинаем оправдывать всякую пробивную необразованную бездарь именно исключительно за  пробивные качества???  :facepalm:
у нас столько актеров,ставших профессионалами высокого класса без специального образования  :happens: и столько актеров с образованием ,которые вообще не о чем  :happens:
Я Ольгу не оправдываю,я её просто не могу походя обзывать ,считаю.что не за что  :happens: но это моё мнение,вы можете говорить что хотите. Кстати,не всем пробивные качества помогают,нужно ещё иметь вероятно ещё что-то,хоть чуть-чуть  :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252
:xixixi: там кроме неё ещё и Стоцкая раздевалась  :happens: это был второй спектакль...Первый назывался Шикарная свадьба...а вот последний третий чото не айс,провалился и не из-за неё,даже не смотря на таких актеров как Лифанов   :happens:
Ей роли дурочек прекрасно удаются
(кликните для показа/скрытия)


Мне нравится, некоторая раскрепощенность в актрисах, но не готовность на все. А Оля сделает, все что скажут. И разыграет прилежную дурочку. А на деле-- абсолютно бесстыжая. Слышала, как она льстит Варвиной? Настолько слащаво, приторно, неискренне. Даже здесь сыграть, как надо не может.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У Бузовой очень примитивный и грамматически не правильный английский, как то выпендривалась она (лучше бы молчала).
:five: :handshake:
Еённый английский ещё Ромка Третьяков обстёбывал - вспоминал, как во время поездки в Рим Олячко с понтомдело заговорила с официантом на англ. Официант ни зги не понял. Олячко краснела и синела, но официант так ничего и не понял... кАнфуз и пИчалька....  :( :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011381
Мне нравится, некоторая раскрепощенность в актрисах, но не готовность на все. А Оля сделает, все что скажут. И разыграет прилежную дурочку. А на деле-- абсолютно бесстыжая. Слышала, как она льстит Варвиной? Настолько слащаво, приторно, неискренне. Даже здесь сыграть, как надо не может.
не,не слышала...я не смотрю дом два  :happens: от слова совсем,как у нас стало модным говорить

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
нужно ещё иметь вероятно ещё что-то,хоть чуть-чуть
Я бы могла бы озвучить (исключительно конечно же свои) догадки, что же это за что-то,хоть чуть-чуть, которое привело в своё время Олячку в шоубиз, и как видим продолжает помогать ей тамо делать прямо-таки необъяснимо успешную карьеру.  O:-) :D
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 12:23 от Тома »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
у нас столько актеров,ставших профессионалами высокого класса без специального образования
Кстати, это (ИМХО) не Олячкин случай.  O:-) :happens: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1444
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2377
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1272
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1067
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1855
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 54.