Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Лена Миро/Оленька доказывает  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Есть такой тип женщин -- никто их не хочет. Так бы и жила она себе спокйно, работая дворником долгими ночами под снегопадом, но волей случая оказалась в медийном пространстве. А тут, на людях, без мужика -- беда.

Скажешь что-нибудь, так сразу получишь обвинения, что у тебя мужика нет. Помните, как Лолита залезла под одеяло и лаяла, что это не она в костюме урода опозорилась, а у меня секса нет?

Ну, я-то -- ладно. Плевать я хотела на обвинения, меня они не колышут. А вот Ольге Бузовой очень плохо.

Оленька-голенька настолько не уверена в себе, что пытается всем доказать, будто и с ней можно спать. Когда Тарасов совсем уже сорвался с крючка, Бузова совершила все ошибки брошенной бабы и... И пошла дальше!

Все вы знаете Тимурку Батрудинова из Камеди-клаб. Вот насколько уж не люблою этих «юмористов», Тимура я считаю неплохим парнем.

Нет, серьёзно! Беззлобный чувак, нет в нём мужской агрессии. Да даже не мужик он, а просто хороший парень типа Коли Баскова, Фили Киркорова или Максима Галкина.

И все это знают, кстати.

И вот Бузова не нашла ничего лучше, как придумать, что у неё любовный роман с Батрутдиничем.

Ржака, конечно. После свадьбы Тарасова Оленька усердно засрала свой Инстаграм фото и видео её «любовного романа» с Тимуром. Намекает, что и у неё есть секс, хотя его нет.

Бедная Бузова. Прикрывается несуществующими отношениями, чтобы кому-то что-то усраться, но доказать. Смешнее всего, что всем ведь реально срать.

Кстати, а вы по-молодости прикрывались кем-нибудь? Делали вид, что у вас есть роман? Зачем?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525265
Ольга совсем съехала...дура полная Этот Батрудин голубая лунааааааа

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дурааа ты.Ольга нигде никогда не новорила что их что то с Батуром связывает.сами придумали.сами растрезвонили.а теперь🐔обсацывать начнцт..клиника у тебя Ленка.


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Два преданные работники ТНТ, для рейтенга покажут, всё что скажут. Бузова  уже готова к любому мужику примазаться, почему то желающих нету на эту красоту.   O:-)   :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Боятся наверно мужики, великая певица, страшно подойти даже автограф попросить.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
А что Лена свечку  держит Бузовой ? Есть секс или нет, пусть на своего как она всех мужиков называет"оладуха" смотрит.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Так че батрутдинов педик да? Да что -то я сомневаюсь, хотя всю эту муру из камеди давно  не смотрю вообще и тнт не смотрю, но по квн и первому камеди помню его. Не похож он на педика

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Дурааа ты.Ольга нигде никогда не новорила что их что то с Батуром связывает.сами придумали.сами растрезвонили.а теперь🐔обсацывать начнцт..клиника у тебя Ленка.

говорила. буквально в понедельник


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
говорила. буквально в понедельник
где?о чем?что к рих любовь😆😆😆😛

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Вот сдесь с Ленкой я согласна! не с тем Тупузова водевиль решила разыграть....  Да и совсем не интересны ее смешные потуги кое-кому что-то доказать.
"Собаки лают - караван идет"   :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
где?о чем?что к рих любовь😆😆😆😛
д. я вас процитировала.  что вам все время непонятно? у вас как у рыбки 3х секундная память?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
д. я вас процитировала.  что вам все время непонятно? у вас как у рыбки 3х секундная память?
Нее девичья..😋


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.