Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Хиты, которые на самом деле кавер-версии.  (Прочитано 870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
4
Хиты, которые на самом деле кавер-версии.

Здравствуйте уважаемые.
Иногда вот знаешь старую добрую песню, и считаешь, что это самостоятельное произведение. Ан нет, нифига. Это тоже кавер. Просто хороший :-))
И некоторые из подобных произведений мы с Вами сегодня вспомним.
И начнем с простого, но забавного. Двойной кавер :-))
Эту песню слышали и знают многие

Здравствуй песня - Синий, синий иней.
(кликните для показа/скрытия)


Ну и конечно многие в курсе, что это отечественный кавер Eruption - One way ticket.
(кликните для показа/скрытия)


Но фишечка в том, что Эрапшн тоже песню перепели :-)) Оригинал исполнил еще в 1959 году Neil Sedaka
(кликните для показа/скрытия)


Идем дальше :-)
Одна из самых известных композиций моего любимого электро-поп дуэта Pet Shop Boys называется «Go West». Помните, там еще есть вступление в виде советского гимна.
(кликните для показа/скрытия)


Но дело в том, что это хороший и качественный кавер более старой одноименной песни от Village People
(кликните для показа/скрытия)


Следующие у нас шведы из Ace Of Base. Я сам был удивлен, но одна из самых известных их композиций-«Don't Turn Around» тоже кавер.
(кликните для показа/скрытия)


А оригинал исполнила никто иная, как Тина Тернер :-)
(кликните для показа/скрытия)


Ну а закончим сегодня песенкой, которая прославила Кайли Миноуг - The Loco-Motion.
(кликните для показа/скрытия)


На самом деле я знаю больше 15 каверов на это композицию. Но Кайли перепевала Grand Funk Railroad
(кликните для показа/скрытия)


А те в свою очередь оригинал от Little Eva
(кликните для показа/скрытия)


Приятного времени суток.

Из сети


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 43.