Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

"Чуев в перископе / ПОСЛЕДНИЙ РАЗ О МАРИНЕ  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Чуй разоблачил Маринэ в перископе:
"ЧУЕВ В ПЕРЕСКОПЕ / ПОСЛЕДНИЙ РАЗ О МАРИНЕ

Прослушала внимательно, попробую коротко.
Все, что говорит Чуев, подтверждает своими голосовыми сообщениями и Марины. Никаких скринов, в которых можно усомниться, только голос и ответы Африки.

ЧУЙ ПРЕСЛЕДУЕТ МАРИНУ. ВЕРСИЯ АНДРЕЯ.
( как раз сейчас идут эфиры и Маринины слова мы все слышим, не буду повторять то, что она говорит в эфире)

Насмотревшись, как без конца его полощут в эфирах, в перескопах, приписывают долги и любовь к Марине, похищения и прочее Чуев решает договориться о встрече с Мариной и ее мамой. ( предоставил сообщения, где договаривается с Мариной о встрече. Марина в курсе его приезда).

Приехал. Встретились. Решил разрядить обстановку, пошутил, мол поехали потрахаемся, по старой памяти. Марина хихикает.
Спустились родители, дядя Саша с обнимашками, он всегда так.
Афромать обещала больше не трогать его, но дядя Саша предупредил, что она так скажет и тут же продолжит.
Шутки ради и баловства, решил подтрунивать над Мариной, приглашая в машину.
Афромать закричала : - Марина! Давай сейчас выйдем в перескоп!
Чуй говорит, что вот такая она мамаша, ей пофиг на дочь, ей нужна публика и перескоп.
Струйная впала в истерику, проклятьями осыпала мать... ( Видимо, потому и нет у Афроматери записи похищения, ибо перескоп не удался. Но, истерику дони списали на страх от похищения и Чуя, а не на то, что маман дочу довела).

МАРИНА ОСТАЛАСЬ ВСЯ В ДОЛГАХ ПОСЛЕ ЧУЯ.
( она так говорила на лобном и в эфирах)

Чуев предоставляет голосовые сообщения, где они с Мариной это обсуждают.

- Марина, в каких ты долгах после меня?
- Какие долги? Я такого не говорила! Нет у меня никаких долгов!
( несколько раз ее переспрашивает в разной формулировке, ответ Струйной одинаков)

ЗАЧЕМ ТРЕПЛЮТ ЕГО В ЭФИРАХ?

- Марина, мы же договорились, что ты не будешь меня касаться!
- А ты заткни рот своим друзьям- Рапунцелям! Это они все переворачивают, им нужно что бы их свадьбу обсуждали.

- При чем тут они, ты с синеносой лошадью чего меня трете?
- Это все Рапунцели! Это Дима! Они тебя и меня притягивают, что бы свадьбу обсудить. Мне нахрен их свадьба не нужна, никому не нужна, даже рекламщики отказываются, не хотят позориться! Они меня и тебя притягивают, долги и прочее, даже Растаргуев против таких разговоров. Нет у меня никаких долгов!

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА " ЛЮБВИ" К МАРИНЕ.

Показывает кучу своих голосовых, полных мата и обзываний в сторону Струйной и ее семейки. Говорит, что это все доказательства его "любви к ней".
Последний раз заявляет, что она ему не нужна, как и ее больная мамаша.

- ТВ думала, что все ей дозволено, вытворять, что хочет, денег требовать? А нет! Выкинули , как собаку.
ТВ вообще больная тетка, которой никто не нужен ( и дочь в том числе). Ей слава и треш нужны, на остальное и остальных насрать. Дряблую жопу лучше не показывать, уж больно мерзко.

АФРИКАНТОВЫ ВСЕ ЗНАЛИ.

Чуй уверяет, что Мариночку никто не бросал со свадьбой, все было оговорено и семейка была в курсе. Все эти движухи делал он, для смотрибельности, тащил Амебу.
Чирик слился с нее, не захотел тащить ( Марина смс его показывала Чую), Ленчук так же слился. А Чуй решил, что хорошая девочка и можно жить.
До сих пор не может понять, как можно было обнимать его, спать, говорить о любви и так бросить.
На его вопросы об этом Сутулая не отвечает. Лишь однажды он спросил:

- Ты что, такая конченная?
- Да!

ИТОГ:

- Он все продемонстрировал, все голосовые переписки. Сейчас идут эфиры и легко сравнить, что говорит она в голосовых и что несет в эфире.
- Поставил условие, что если через неделю услышит опять в эфирах в свой адрес - пусть извиняется! Сто раз обещала его не трогать и мамашу заткнуть.
- Он никому ничего не должен! И кто будет его обсирать - куй им в ноздрю, а не бабки.
- Примерно через месяц- полтора будет вручать ОВ домик.
- После ухода, Марину никак не касался, но эта физданутая семейка его уже допекла. Все как есть он предоставил, физдеш струйной в
эфире. Слушайте и сравнивайте. Больше он о ней говорить не будет, а бабка не уймется.
- Сейчас он живет с девушкой, ей 19. Он воспитает себе достойную.
- Марину никогда пальцем не тронул! Хватит его в тирании уличать! ( Марина подтверждает в голосовом сообщении, говорит что никогда такого и не говорила)
- Марине важна только ее инста, а на остальных ей срать, как и ее мамаше.
- Со всеми бывшими он дружит, даже с первой любовью, он адекватный человек.

Ну вот как-то так. Все, что описала, слышала словами Чуя и Марины. Мне очевидно, что Марина лжет и выкручивается, а ТВ откровенно переворачивает и сочиняет, как обычно.
Кому интересно, могут прослушать перескоп, а для вас прослушала Лариска, Клуб "Перекурчик"


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
если так всё плохо для Чуя...так пускай на всё это забьет и забудет...так - нет!!!! Ему же без публики плохо.... :opponents:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я бы на месте Чуева тоже взбесилась. Посмотрела его прямой эфир отрывочно, матов не услышала, как тут пишут, что ухи вянут  :happens: Может не туда тыкала, пока просматривала  :happens:
Зато посмотрела ПЭ ТВ  :facepalm: Как она жила без Чуева???? Как дятел: Чуев Чуев Чуев!!!!  Совершенно неадекватная тетка!!!! Сплошной словесный понос неконтролируемый!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 42.