Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа
7. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Суд принял миллиардный иск к Ивлеевой от продюсера «Бригады»  (Прочитано 3751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61650
  • Карма: 242075
двумя руками за.
и все подобные мероприятия пусть сразу готовятся отчислять..нашим ребяткам нужно много там..а этим всё равно - куда выкидывать: на ветер, на брюлики в жопу или ещё куда. пусть ответят за свой хайп.
с самого начала надо было вводить  жёсткие меры. а то теперь некоторые  удивляются - возмущаются: ачётакого.  :bnu:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
двумя руками за.
и все подобные мероприятия пусть сразу готовятся отчислять..нашим ребяткам нужно много там..а этим всё равно - куда выкидывать: на ветер, на брюлики в жопу или ещё куда. пусть ответят за свой хайп.
с самого начала надо было вводить  жёсткие меры. а то теперь некоторые  удивляются - возмущаются: ачётакого.  :bnu:
  :flower3: ты обнимашки с песковым видела?  :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61650
  • Карма: 242075
Мне эта вечеринка,что шла,что ехала.
а за участников абидна, да? O:-)
А они наверное скинутся,помогут Ивлеевой,поддержали же они ее с идеей такой вечеринки,и здесь должны :laughy:
вот и проверится порядочность наших звездюлей и звездюлек...нашлись же   желающие ещё и на 2 день припереться :facepalm:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
а за участников абидна, да? O:-)вот и проверится порядочность наших звездюлей и звездюлек...нашлись же   желающие ещё и на 2 день припереться :facepalm:

А что их проверять? Именно эти продажные и непорядочные всегда были.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61650
  • Карма: 242075
А что их проверять? Именно эти продажные и непорядочные всегда были.
посмотрим, вдруг кто подставит плечо - скинутся на мильярдик.
миллиард вряд ли присудят, но соточку лямов уже было б неплохо..

кстати, а где можно подписать - поддержать инициативу.. вопрос к тем, кто знает.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
посмотрим, вдруг кто подставит плечо - скинутся на мильярдик.
миллиард вряд ли присудят, но соточку лямов уже было б неплохо..

кстати, а где можно подписать - поддержать инициативу.. вопрос к тем, кто знает.
если кто и заплатит. то только Ивлеева.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13955
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127960
ссылка
Видео с Иншаковым
************************
Данил Левченко заявил, что российское законодательство не предусматривает денежного наказания человека за опубликованные снимки без верхней одежды. Юрист пояснил, зачем актер Александр Иншаков создал иск против Насти Ивлеевой.

«Миллиард рублей за то, что увидел голые фото и оскорбился»: шансы наказания Насти Ивлеевой оценил известный адвокат

Исполнительница главной роли в сериале «Монастырь» на прошлой неделе организовала вечеринку в столичном клубе «Мутабор», пригласив на нее друзей из мира шоу-бизнеса. Ивлеева объявила им особый дресс-код: almost naked. Снимки полуголых Карины Нигай, Лолиты Милявской, Ольги Орловой, Димы Билана, Натальи Ионовой, Филиппа Киркорова и других артистов вызвали большой резонанс в обществе.

Актер и продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков сегодня инициировал создание коллективного иска к ведущей программы «Орел и решка». Активисты заявили, что хотят взыскать с Насти Ивлеевой миллиард рублей. Перспективы столь жесткого наказания артистки по просьбе редакции VOICE оценил управляющий юридического агентства Данил Левченко.

«Суть гражданского порыва истцов, насколько я понимаю, — это иск о взыскании морального вреда, — отметил он. — В таком случае возникает вопрос: на какие статьи и какого закона они собираются сослаться? Иншаков заявил о том, что хочет взыскать штраф с Ивлеевой. Штрафы у нас могут существовать только в административных и уголовных правоотношениях. В российском законодательстве нет таких правовых норм, которые позволят обратиться возмущенному гражданину к другому и потребовать от него денег за то, что он увидел голые фотографии последнего и оскорбился. Даже если он оскорбился по его внутренним ощущениям на целый миллиард, всё равно нет такой статьи!»

Известный юрист указал на причину, по которой 76-летний каскадер неожиданно для многих вмешался в этот скандал. Левченко заверил, что таким образом Иншаков попытался привлечь к себе внимание общественности.

«Есть иски, которые создаются для хайпа, — пояснил Данил. — Пиарщики довольно часто рекомендуют такой способ продвижения как юристам, так и другим медийным личностям. Для роста обсуждения в публичном пространстве советуют подать хайповый иск, хотя бы и не имеющий под собой никаких оснований и, следовательно, изначально не имеющий никаких шансов на удовлетворение. Вообще же в контексте той "бури в стакане", которую подняла эта вечеринка, мне вспоминается сформулированный Михаилом Жванецким способ борьбы с запахом пота, который звучит так: "Не нравится? Отойди"".

Сейчас звучат призывы отменить гостей «голой вечеринки» — вырезать их из новогодних шоу. В связи с этим несколько звезд выложили видеообращения, в которых заверили, что раскаиваются в этом необдуманном поступке. Лолита Милявская сказала, что сожалеет о своем участии в этой тусовке. Филипп Киркоров напомнил, что он, в отличие от бывшей жены Аллы Пугачевой, отказался эмигрировать в прошлом году. Тем не менее, певец извинился перед поклонниками. «Я ошибся, зашел не в ту дверь», — отметил народный артист России.

Настя Ивлеева признала, что «перегнула палку» на пути к хайпу. Телеведущая пообещала направить на благотворительность все деньги, собранные за билеты на второй день «голой вечеринки».


Даже бабушка Вышла из небытия.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2023, 19:47 от Натуся60 »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
ссылка
Видео с Иншаковым
************************
Данил Левченко заявил, что российское законодательство не предусматривает денежного наказания человека за опубликованные снимки без верхней одежды. Юрист пояснил, зачем актер Александр Иншаков создал иск против Насти Ивлеевой.

«Миллиард рублей за то, что увидел голые фото и оскорбился»: шансы наказания Насти Ивлеевой оценил известный адвокат

Исполнительница главной роли в сериале «Монастырь» на прошлой неделе организовала вечеринку в столичном клубе «Мутабор», пригласив на нее друзей из мира шоу-бизнеса. Ивлеева объявила им особый дресс-код: almost naked. Снимки полуголых Карины Нигай, Лолиты Милявской, Ольги Орловой, Димы Билана, Натальи Ионовой, Филиппа Киркорова и других артистов вызвали большой резонанс в обществе.

Актер и продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков сегодня инициировал создание коллективного иска к ведущей программы «Орел и решка». Активисты заявили, что хотят взыскать с Насти Ивлеевой миллиард рублей. Перспективы столь жесткого наказания артистки по просьбе редакции VOICE оценил управляющий юридического агентства Данил Левченко.

«Суть гражданского порыва истцов, насколько я понимаю, — это иск о взыскании морального вреда, — отметил он. — В таком случае возникает вопрос: на какие статьи и какого закона они собираются сослаться? Иншаков заявил о том, что хочет взыскать штраф с Ивлеевой. Штрафы у нас могут существовать только в административных и уголовных правоотношениях. В российском законодательстве нет таких правовых норм, которые позволят обратиться возмущенному гражданину к другому и потребовать от него денег за то, что он увидел голые фотографии последнего и оскорбился. Даже если он оскорбился по его внутренним ощущениям на целый миллиард, всё равно нет такой статьи!»

Известный юрист указал на причину, по которой 76-летний каскадер неожиданно для многих вмешался в этот скандал. Левченко заверил, что таким образом Иншаков попытался привлечь к себе внимание общественности.

«Есть иски, которые создаются для хайпа, — пояснил Данил. — Пиарщики довольно часто рекомендуют такой способ продвижения как юристам, так и другим медийным личностям. Для роста обсуждения в публичном пространстве советуют подать хайповый иск, хотя бы и не имеющий под собой никаких оснований и, следовательно, изначально не имеющий никаких шансов на удовлетворение. Вообще же в контексте той "бури в стакане", которую подняла эта вечеринка, мне вспоминается сформулированный Михаилом Жванецким способ борьбы с запахом пота, который звучит так: "Не нравится? Отойди"".

Сейчас звучат призывы отменить гостей «голой вечеринки» — вырезать их из новогодних шоу. В связи с этим несколько звезд выложили видеообращения, в которых заверили, что раскаиваются в этом необдуманном поступке. Лолита Милявская сказала, что сожалеет о своем участии в этой тусовке. Филипп Киркоров напомнил, что он, в отличие от бывшей жены Аллы Пугачевой, отказался эмигрировать в прошлом году. Тем не менее, певец извинился перед поклонниками. «Я ошибся, зашел не в ту дверь», — отметил народный артист России.

Настя Ивлеева признала, что «перегнула палку» на пути к хайпу. Телеведущая пообещала направить на благотворительность все деньги, собранные за билеты на второй день «голой вечеринки».


Даже бабушка Вышла из небытия.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
тоже логично. попросили тоже, что ли


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
МТС на всякий случай от Ивлеевой уже отмывается  :xixixi: ссылка

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
а за участников абидна, да? O:-)вот и проверится порядочность наших звездюлей и звездюлек...нашлись же   желающие ещё и на 2 день припереться :facepalm:

с чего это мне должно быть за них обидно?
мне они что шли,что ехали,
они взрослые люди,сами отвечают за свои поступки.
мне непонятны стоны вокруг этого.
То,что она была отвратной,так отвратная во все времена,
независимо от СВО.
Или только это напрягло?
Так вроде все продолжают жить,как жили прежде,
кроме родных и близких участников СВО
или от НГ все откажутся и от корпоративов?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
МТС на всякий случай от Ивлеевой уже отмывается  :xixixi: ссылка
чета я даже не знаю что думать. либо окреневшая вкрай, либо науськали и наобещали. МТС контора серьезная, но ведь пока оф заявлений нет. хотя, не обязаны отчитываться наверное

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
чета я даже не знаю что думать. либо окреневшая вкрай, либо науськали и наобещали. МТС контора серьезная, но ведь пока оф заявлений нет. хотя, не обязаны отчитываться наверное
Сбер милохина после выхода в платье побрил с рекламным договором. Милохин горевал по упущенным 90 млн.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
чета я даже не знаю что думать. либо окреневшая вкрай, либо науськали и наобещали. МТС контора серьезная, но ведь пока оф заявлений нет. хотя, не обязаны отчитываться наверное
Эта группа обычно не свистит  :happens:

Портфель Генштаба
сегодня в 20:29

Источник РБК сообщил, что рассматривается вариант исключения Ивлеевой из всех рекламных продуктов МТС.
Другой собеседник РБК сказал, что реклама оператора с ее участием снята с эфира.

Портфель Генштаба
сегодня в 20:29

Банк «Тинькофф» прекратил сотрудничество с Анастасией Ивлеевой — Baza

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2018
  • Карма: 6130
Нравится мне про Охоту на ведьм! Всегда приплетем чиновников, министров.Тех оптустили, этих не посадили. Значит, и других трогать за ж...пусть нельзя. Отличная логика

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61650
  • Карма: 242075
Мне эта вечеринка,что шла,что ехала.
эт здесь смотрю много оскорбленных 
То,что она была отвратной,так отвратная во все времена,
независимо от СВО.
значит всё таки мерзкая вечеринка?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.