Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Диана Шурыгина. Перископ после "Прямого эфира"  (Прочитано 4428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7

Диана Шурыгина У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!
Перископ после прямого эфира "Пусть говорят"
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я вообще против насилия, но если кто-нибудь надавал бы тапком ей по наглой роже, я бы его не осуждала...

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Шаболда поймала минуту славы  O:-)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
это же "маленькая девочка" вчера её защищали. Прожжённая наглая мерзость.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
"А я маленькая мерзость -а я маленькая дрянь"..... И ведь довольна ....эта девка не успокоится,поняла,как легко бабло можно заработать... Скоро новая жертва появится.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И самоубиваться не собирается... А то договорились уж до того, что " девочку доведут до самоубийства".  С жертвами ей теперь туговато придется, парни должны бежать, только ее увидев. На что семье жить- то теперь? Беда...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Она маленькая, глупая. Слабо отдает себе отчет, что творит. Ведь последствия будут ее преследовать долгие годы, может всю жизнь. Так далеко она не заглядывает. Не хватает ума и опыта.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Она маленькая, глупая. Слабо отдает себе отчет, что творит. Ведь последствия будут ее преследовать долгие годы, может всю жизнь. Так далеко она не заглядывает. Не хватает ума и опыта.
А мама с папой что ж не подскажут? Или по передачам таскаться ума и мудрости хватает, а дочь воспитать - никак? Нелогично.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Я не защищаю девицу, я против насильника. Вот пример:
Стоит канистра , в канистре спирт( лежит пьяная девка то ли согласна, то ли нет, то ли 18, то ли 15) но неизвестно то ли этиловый, то ли метиловый. Ай, риску-глотну( трахну) Итог :  отравление и больница(а у парня-тюрьма ) и почему-то никто не пишет, аааа спирт, ты тваааарррр. Ну этот спирт вооооще та ещё морковка. Бедный мужик, как этот спирт мог так с ним поступить. Теперь из-за этого спирта, у мужика бедного вся жизнь сломана, он ослеп, правда временно, но все равно и тд
Нет, все напишут одно. МужЫГ ты дебил! Рискнул- получи фашист гранату, та же картина и тут. Рискнул?- сел.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не защищаю девицу, я против насильника. Вот пример:
Стоит канистра , в канистре спирт( лежит пьяная девка то ли согласна, то ли нет, то ли 18, то ли 15) но неизвестно то ли этиловый, то ли метиловый. Ай, риску-глотну( трахну) Итог :  отравление и больница(а у парня-тюрьма ) и почему-то никто не пишет, аааа спирт, ты тваааарррр. Ну этот спирт вооооще та ещё морковка. Бедный мужик, как этот спирт мог так с ним поступить. Теперь из-за этого спирта, у мужика бедного вся жизнь сломана, он ослеп, правда временно, но все равно и тд
Нет, все напишут одно. МужЫГ ты дебил! Рискнул- получи фашист гранату, та же картина и тут. Рискнул?- сел.
Я тоже против всяческого насилия, но также против таких девок и, тем более, против таких взрослых. Он уже сел, зачем этот лядский карнавал устраивать, а?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Она еще грозится открыть канал на Ютуб, там будет отвечать на вопросы...сразу видно-жертва :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Она еще грозится открыть канал на Ютуб, там будет отвечать на вопросы...сразу видно-жертва :facepalm:
Как правильно дать парню, чтобы поиметь потом денюшку?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Как правильно дать парню, чтобы поиметь потом денюшку?
возможно и такое, пока только видео с выпусками передачи выложила, пиарится :opponents:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Я тоже против всяческого насилия, но также против таких девок и, тем более, против таких взрослых. Он уже сел, зачем этот лядский карнавал устраивать, а?

Да пусть будет. Чем больше народа смотрит, тем больше задумается и тем меньше проблем будет у окружающих))))

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Она маленькая, глупая. Слабо отдает себе отчет, что творит. Ведь последствия будут ее преследовать долгие годы, может всю жизнь. Так далеко она не заглядывает. Не хватает ума и опыта.
+100500
Общается как и все подростки. Я частенько просматриваю группы, в которых сидят мои дети. Первое время у  меня волосы дыбом вставали от прочитанного. Теперь привыкла. В таком стиле общаются и малолетние гопники, и хорошие дети хороших родителей. Девочки с 10 лет выкладывают фото с намёком на эротизм. Им хочется скорее повзрослеть, поэтому стараются вести себя по-взрослому. Это же совсем не значит, что все мужикам включен зелёный свет? Думать нужно головой, а причинным местом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.