Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Немецкое качество. Превосходный результат. Доступная цена.  (Прочитано 4433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
22
Добрый день Колючечки и гости форума.
Я опять с очень полезным советиком)) На этот раз крема для ног Геволь.
Рекомендую потрясающую линейку кремов по уходу за ступнями.
Это просто сказочный крем. Про сухость и трещины вы забудете с первого дня использования этих кремов и мазей  :flower3:
Не благодарите))



Есть ещё вот такой. Он реально избавляет от трещин на пятках.



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Крема очень жирненькие. 1 см достаточно на одну ступню. Хватает оооочень надолго.
Я мажу вечером,надеваю на каждую ногу по фасовочному пакету,сверху носок  :xixixi: Потом уже когда ложусь в постель,всё снимаю. Запах кремов просто изумительный. Ножки пахнут пару дней после применения чем то волшебным))
В общем мажьтесь. Это самое лучшее средство,какое я когда либо использовала.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Вообще не представляю трещин на пятках  :blink: Что со мной не так?  :blink:


Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
Спасибо, трещины ничем не могу ликвидировать на левой пятке. Попробую. :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Спасибо, трещины ничем не могу ликвидировать на левой пятке. Попробую. :flower3:
Этим кремом ликвидируете. Пяточки будут нежные и мягкие как у младенца  :flower3:


Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
Этим кремом ликвидируете. Пяточки будут нежные и мягкие как у младенца  :flower3:
Буду надеяться, а где их продают ? В какой сети ?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
да, это очень хороший крем. любые проблемы ног устраняет.  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вообще не представляю трещин на пятках  :blink: Что со мной не так?  :blink:
Вам очень повезло. Но я знаю много людей,у кого есть такая проблема.
Первый раз с этим кремом я познакомилась много лет назад у мастера по педикюру.
С тех пор это мой самый любимый крем.
В линейке этого продукта много чего есть.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Вообще не представляю трещин на пятках  :blink: Что со мной не так?  :blink:
Я тоже не страдаю. Так думала. Оказывается есть микротрещинки у всех практически,так мне подолог сказала. Не болит,не беспокоит,не ощущается,а есть.
Так что от  похода до похода к подологу пользуюсь воском для пяток.
Ни за чем так не ухаживаю как за своими стопами. Даже за мордой лица  :xixixi: ибо по барабану. А ножки отчего-то холю и нежу  :xixixi: 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Буду надеяться, а где их продают ? В какой сети ?
В Профессионале есть. На Озоне,на ВБ, в ЯНДЕКС МАРКЕТЕ дешевле всех перечисленных.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я тоже не страдаю. Так думала. Оказывается есть микротрещинки у всех
Я тоже не страдаю. А надо прямо начать страдать,что бы улучшить внешний вид ножек?  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Спасибо. у меня есть проблема.особенно летом.когда я по огороду бегаю в резиновых шлёпках или купаюсь.ничего не помогает.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Спасибо. у меня есть проблема.особенно летом.когда я по огороду бегаю в резиновых шлёпках или купаюсь.ничего не помогает.
Покупайте. Не пожалеете. Потом напишите,как вам он.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Rubi, спасибо за совет!  :flower3: В закладки! Трещин у меня, слава богу, нет, но пяточки как у младенца хочется  :xixixi: Летом с пятками всё ок, но зимой кожа грубеет и сохнет, так что совет очень и очень в тему  :268: А ты китайские или японские носочки для педикюра пробовала? Тоже отличная штука!  :268: Правда, в процессе обновления кожи ноги выглядят, как в фильме ужасов  :xixixi: Но результат того стОит!

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Вообще не представляю трещин на пятках  :blink: Что со мной не так?  :blink:
Вам повезло  :)8 :268: А вот у меня мамочка всю жизнь с этими трещинами мучилась - кожа очень сухой была на руках и ногах  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.