17 Мая 2024, 18:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Корнелия 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 8. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 9. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 12. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша

Тема: Якутская "неошаманка": Американский жених - это всего-лишь шоу  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2013, 11:21
Прочитано 2437 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

1
Напомним, суть проекта в том, что девушки из России встречаются в роскошных апартаментах с богатыми, успешными американцами российского происхождения и ищут себе жениха. Все происходит в очень шикарной, завораживающей атмосфере, где любой девушке легко потерять голову. Тут тебе и бассейн, и роскошь, и головокружительная природа – в общем, полный пафос и гламур. Задача девушки – охмурить русского американца так, чтобы он захотел взять ее в жены. Чтобы потом жить в Америке в полном счастье, планируя свое будущее и наслаждаясь настоящим.
 
Несмотря на столь позитивно расписанное действо, почему-то оно позиционируется как откровенное. Возможно, таков замысел организаторов, однако не исключено, что мы имеем дело с более презентабельной и пафосной версией «Каникул в Мексике» и "Дом-2".
 
Интернет-сообщество новость об участии якутянки восприняло двойственно. Некоторые осудили сие действо, назвав его прикрытой элитной проституцией. Другие обвинили первых в ханжестве и старомодности.
 
Характеристика Зарины следующая:
«Зарина — шаманка в девятом поколении. Корни экзотической красавицы берут свое начало в Якутии. Зарина могла бы попросить духов послать ей хорошего мужа, но проект «Американский жених» показался ей надежнее. К тому же Америка – страна ее мечты. Местные парни Зарину мало интересуют. Они постоянно указывают, что и как ей надо делать и заставляют девушку заниматься домашним хозяйством. Терпеть такое Зарина не собирается. Ей нужен сильный, заботливый мужчина, который будет с ней во всем советоваться. С ним Зарина откроет свой бизнес, создаст семью и родит ему детей. Девушка уже продумала все детали будущей свадьбы. Осталось лишь выбрать, с кем из «американских женихов» Зарина пойдет под венец».
 
Мы обратились за комментарием к Зарине, которая прокомментировала нам следующее:
 - Все контролируется компанией, с которой я подписала контракт. Я говорю, что это все шоу.
- А замуж за американца разве не хотите?
 - Мне по контракту нельзя давать интервью, так как нахожусь в Майами.
 - И вы правда хотите найти себе мужа в Америке?
 - Еще раз повторюсь, что я ограничена рамками контракта.
- Вас осуждают за то, что вы эксплуатируете образ шаманки.
 - А образ не шаманки, а неошаманистки.
[attach=1]
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 11:23 от Oxana »


17 Октября 2013, 13:34
Ответ #1
Оффлайн

Натуська

Администратор

меня прикалола ее фраза, что она всех родственников за собой привезет... кому ж она с таким багажом  :xixixi: приглянется?

17 Октября 2013, 13:36
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

меня прикалола ее фраза, что она всех родственников за собой привезет... кому ж она с таким багажом  :xixixi: приглянется?
Да я тоже ржала :laughy:


17 Октября 2013, 14:37
Ответ #3
Оффлайн

серебро


...а меня ...про местных парней прикололо... :xixixi:...и что ещё...за неошаманка... :laughy: :gigigi:

27 Ноября 2013, 06:24
Ответ #4
Оффлайн

Weta


...а меня ...про местных парней прикололо... :xixixi:...и что ещё...за неошаманка... :laughy: :gigigi:

это видимо тоже самое, что и наногей, которого Вован из КВМ придумал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: