Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке

Колючки! Начнем день с улыбки!  (Прочитано 1695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
11
Утренний настрой на позитив с улыбкой.

Самый простой способ настроиться на позитив с самого утра – это начать день с улыбки!

Начните заряд позитива уже в ванной у зеркала:
“Сегодня самый счастливый день в моей жизни!”
“У меня сегодня самый везучий день. Мне всегда везет. Благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть. Я сам (а) создаю свое будущее. У меня всё получается великолепно”
“Я могу всё. Я слушаю свой внутренний голос. Мои доходы растут с каждым днем. Я живу в изобилии. Я родился (ась) под счастливой звездой”

Улыбнитесь, признайтесь себе в любви, подарите улыбку домочадцам и передавайте дальше позитивный смайлик на работе, на улице, везде!

Пять причин улыбаться:

“Если ты способен улыбаться жизни,
Жизнь обязательно улыбнется тебе в ответ”.
(Неизвестный автор)

«Она ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда».

Про что это? Всё про улыбку – универсальное средство общения и взаимопонимания, визитная карточка позитивно настроенного человека.

1. Улыбка красит человека.

Хмурый человек отталкивает окружающих, а улыбающийся притягивает их внимание, вызывает расположение и симпатию. Улыбающегося человека нельзя назвать некрасивым. Согласно исследованиям, две трети мужчин считают, что женщина без косметики, но улыбающаяся, более обаятельна, нежели с безупречным макияжем, но без улыбки.

Воистину, «улыбка – недорогой способ выглядеть лучше» (Ч. Горди).

2. Улыбка – действенное оздоравливающее и антистрессовое средство.

Дело в том, что даже искусственная улыбка активизирует в мозге отдел, отвечающий за эмоции радости, хорошего настроения. Улыбка расслабляет, уменьшает чувство тревоги, избавляет от усталости. Известно, что оптимисты реже болеют и легче справляются с инфекциями, ибо улыбка «подстегивает» иммунитет.

3. Улыбка – это признак доброжелательности, готовности к общению.

Улыбка сближает, объединяет людей, располагает к себе. Улыбка передает энергетику в мир позитива, заражает окружающих радостью, хорошим настроением.

Улыбающемуся человеку доверяют, симпатизируют, принимают как своего.

4. Улыбка помогает достигать успеха.

По мнению психологов, чем человек увереннее в себе, тем он больше улыбается. Улыбающихся людей считают более порядочными, привлекательными, коммуникабельными, что повышает их вес в обществе. Их охотнее берут на работу и продвигают по служебной лестнице. В итоге улыбка – это настрой на позитив и успех.

Оказывается, иногда «достаточно улыбки, чтобы все стало возможным» (Ж.Сесбрен).

5. Улыбка – универсальный язык, понятный всем.

Улыбкой можно выразить то, что не хочешь или не можешь сказать словами.
Улыбка может успокоить, ободрить, поддержать.
Улыбка может рассказать о нашем смущении, робости, оправдать оплошность.
Улыбкой можно выразить благодарность, поощрение.
Улыбка – действенное средство обольщения.
Улыбка способна снять напряженность, даже предупредить агрессию.

Улыбайтесь себе и окружающим, будьте всегда позитивными – и будете здоровыми, успешными и счастливыми!
Возьмите себе в привычку быть счастливой каждый день.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У меня сегодня позитив!

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
МарВаТи, :kiss04:Natali Natali,   :flower3:
risvir54, пусть каждый день будет позитив! :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 393
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 527
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 757
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 48.