Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

.. Я убила первого русского...  (Прочитано 5109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486038
Я смотрю фотки Чечни и Грозного в Интернете. Очень красивая республика и великолепная столица. Поеду ли я туда? Нет и ещё раз нет. Может быть, большинство жителей Чечни - милейшие люди. Но лично для меня одной хватит ровно одного отморозка.

Была в Дагестане стразу после заварушки в Дербенте, буквально через три-четыре дня. Очень жёсткий режим КТО, сидят, как мышь под метлой. Но Чечня и Дагестан всё же две большие разницы. Я не желаю им сдохнуть и всё в этом роде. Но это такая местность, куда меня не завезти даже под общим наркозом. А вообще знаю московские чеченские семьи, абсолютно вменяемые люди. Ну, когда папа член Совета Федераций, и дети соответствуют  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486038
А Рамзан Асланыч мне даже нра. Царь, просто царь.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Не брат ты мне..., все остальное пикаем!
Согласна...не брат...но извини...и не сестра....


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Именно вас у нас и не хватало. Дураки в любом обществе нужны. Почему  бы вам не занят это место. По моему, самое то. :durdom:
У вас это где? Дураков у вас хватает, это понятно, а Ваше место занимать не хочу. :balalayka: :rabbit:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Я живу в Московской области и очень рада тому, что делает наш губернатор Воробьев,. Почему нельзя порадоваться за Чечню, которая уважает своего лидера. Если он делает хорошие дела для своего народа, почему они не могут его уважать? Жаль, что нет на слуху информации, чем они еще занимаются, кроме благоустройства своего региона, но если доволен народ, как мы можем о чем-то судить, если нас там нет?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ничего себе раздухарились девы  :blink: :blink: :blink:
У каждого своя правда, и не стоит спорить по этому поводу, а тем более переходить на оскорбления. :flower3:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Согласна...не брат...но извини...и не сестра....
А чего ругаемся?

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А Рамзан Асланыч мне даже нра. Царь, просто царь.
А вот не надо путать Дагестан, Ингушетию и Чечню. Если не знаете, не говорите и не вводите других Людей в заблуждение. В моей Чечне всё нормально...можете приезжать. отдыхать, любоваться красотами природы и лично Кадыров вам обеспечит, реально, полную безопасность. O:-)


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Почему нельзя порадоваться за Чечню, которая уважает своего лидера.
А мы в Дагестане вообще им завидуем!  :laughy: Нам бы такого хозяйственного главу республики, вместо "философа". :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
У вас это где? Дураков у вас хватает, это понятно, а Ваше место занимать не хочу. :balalayka: :rabbit:
Да Вы уже давно своё место заняли, эксклюзивное...куда нам до вас! :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486038
лично Кадыров вам обеспечит, реально, полную безопасность
ЗуП даёте, что лично РАК меня будет везде сопровождать? А пароль какой назвать? "Я от Златы?"
И не уговаривайте. Не поеду. Муж отказался даже в Дагестан ехать через Чечню, от греха. Кстати, чем это Вам Дагестан не угодил? Или Ингушетия?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486038
А мы в Дагестане вообще им завидуем
У вас нефти слишком мало, чтобы в случае военного конфликта на вас пролился золотой дождь. Чечню замазали большими деньгами, это была плата за отказ от американского бабла, выплачиваемого за дестабилизацию региона. И то - что там в горах творится, знает только Аллах всемогущий. Я про рабов русских, и не только.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Да Вы уже давно своё место заняли, эксклюзивное...куда нам до вас! :xixixi:
За наши деньги любые ваши капризы, только не война! А то у нас денег не хватит на ваш очередной эксклизив!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Мне , лично и Дагестан, и Ингушетия, родня,  вам и не  снилось, там лежат мои предки, там мои друзья и знакомые, а Вам, лично, лучше туда не ездить, таким как Вы, ЗАПРЕЩЕНО!!! Сидите дома, или в Турцию... :bita:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 08:03 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.