Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Салибекова.Нравится жилетка?  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Салибекова
Всем желаю чистого неба над головой!


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :flower3: :flower3: :flower3: от она страшная... :D

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Рыжая гусеница


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Чо они все в таких страшных мохнатых жилетках, главное где они такой страх божий откапывают , в меховых салонах ни разу такого не встречал  :blink:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Нее... мне больше пижама под ней нДравится, которая сейчас думает, как та редька: "я с мёдом хороша". Тока тут поддергайка лишь по цвету на мёд похожа, а так-то овно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и по цвету и на овно похожа... на любой вкус...  :laughy: :laughy: :laughy:
Девочки, а что? У нас в России сейчас пижамный стиль, который на Западе уже канул, воскрес в виде непосредственно спальных трикотажных пижам с резинками на рукавах и на шиколотках? У меня есть на зиму такая пижама, но я в ней даже под пистолетом на улицу не выйду... :biggun:  И даже в норковой шубе в пол...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Тощие ручонки на фоне этой шубейке висят, как у самодельной тряпичной куклы, плохо сработанной неумёхой... Аналогично поговорке "деньги есть - ума не надо": деньги есть - вкус не обязательно...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Этот колхоз ни когда не поменяется....если видишь в Москве бабу в меховом жилете-уже можно даже не гадать от куда она родом :shock:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Нее... мне больше пижама под ней нДравится, которая сейчас думает, как та редька: "я с мёдом хороша". Тока тут поддергайка лишь по цвету на мёд похожа, а так-то овно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и по цвету и на овно похожа... на любой вкус...  :laughy: :laughy: :laughy:
Девочки, а что? У нас в России сейчас пижамный стиль, который на Западе уже канул, воскрес в виде непосредственно спальных трикотажных пижам с резинками на рукавах и на шиколотках? У меня есть на зиму такая пижама, но я в ней даже под пистолетом на улицу не выйду... :biggun:  И даже в норковой шубе в пол...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну и зря  :xixixi:
Пижама, шуба и кеды на босу ногу - самое оно  :D


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Сидеть в ней где-нибудь на оптовом рынке  - куда ни шло , но на улице  неудобная вещь - спине жарко . руки голые практически , ну и куда в таком  :xixixi:  ходить ? И в какое время года ?...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Как такое можно носить? На какую погоду это изделие рассчитано?  Фигуры не видно, рост уменьшает. Караул!

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
у меня есть жилетка меховая, не такая конечно, я её на теплый свитер надеваю и вперёд: гулять с собакой, удобно.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Чёрт-те-что, а не жилетка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.653 секунд. Запросов: 55.