Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Боня пока отказывается показывать счастливчика, за которого вышла замуж  (Прочитано 1268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
ВИКТОРИЯ БОНЯ СКРЫЛА СВОЕ ЗАМУЖЕСТВО!


Виктория Боня заявила, что стала замужней дамой! На днях бывшая звезда Дома-2, а ныне модель и телеведущая объявила о том, что у неё появился муж. Это признание прозвучало во время прямого эфира отечественной звезды. Беседуя с поклонниками, Боня обронила: «Муж сейчас на работе» — и продемонстрировала заветное колечко на «том самом пальчике» правой руки.

О том, что у 37-летней Виктории начался новый роман, стало известно еще в марте. Тогда она заявила, что готовится к свадьбе. Судя по всему, этот план уже был приведен в действие. Интересно, что она пока отказывается показывать счастливчика, за которого вышла замуж. Вероятно, прошлый опыт отношений научил Боню не выставлять своё счастье напоказ.

«Да, у меня есть муж. Но я вам его не покажу. И не расскажу про него ничего!» — интригует Виктория. Супруг Бони отлично ладит с её дочкой Анджелиной от пятилетнего гражданского брака с Алексом Смерфитом. Как утверждает Боня, ее избранник сумел найти подход к девочке. «У нас Анджелина сейчас сходит с ума по леопардам. Так вот мой муж прислал ей огромного леопарда, который теперь охраняет её сон!» — поделилась Виктория.

К слову, Смерфит, судя по всему, тоже скоро покинет ряды холостяков. С недавних пор свою новую возлюбленную он стал представлять на светских мероприятиях как невесту. Виктория недавно рассказала, что сумела сохранить с Алексом дружеские отношения. Она призналась, что очень дорожит им и желает ему счастья.






Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Так вот мой муж прислал ей огромного леопарда, который теперь охраняет её сон!» — поделилась Виктория. Не поняла, почему прислал, если живут вместе.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вот хоть убейте, не верю,если мужа зовут женским именем ,то ещё может быть ,а вот муж ,мужского пола, нет.Слишком часто её ловили на вранье.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053

Оффлайн Санька

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 520
Вот хоть убейте, не верю,если мужа зовут женским именем ,то ещё может быть ,а вот муж ,мужского пола, нет.Слишком часто её ловили на вранье.
Что Вы имеете в виду?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Что Вы имеете в виду?
Я имею ввиду мужем любовницу называет,это в её стиле,катилась катилась и докатилась,вы думаете был бы муж, она бы так интриговала!? нет,ей 37,стыдно уже быть незамужней,вот и кидается из крайности в крайность.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Брехло.явно чееет курит.обдолбашка.муж уже привиделся....

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Она уже призналась, что есть какой-то любовник моложе Смерфита, с которым они договорились называть друг друга мужем и женой.  :happens: и пожениться в ближайшие два года. :laughy:.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241525
Она уже призналась, что есть какой-то любовник моложе Смерфита, с которым они договорились называть друг друга мужем и женой.  :happens: и пожениться в ближайшие два года. :laughy:.
зачем такая спешка? :laughy:

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13063
  • Карма: 29892


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 55.