Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Шарман) 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Только что. Я в шоке до сих пор...  (Прочитано 3985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
54
Слышала я про такие разводы, но что со мной такая фигня случится...
Все произошло вот буквально только что. Звонит рабочий телефон (стационарный). Слышу, что моя помощница отвечает по телефону: -"Саша, ты? (Саша - это мой сын) Татьяна Геннадьевна пока занята, перезвони минут через десять."
 А у меня в это время представители управляшки сидят, техготовность выпрашивают, я вся в разговоре.
Она заходит и говорит:- Возьмите трубку, Саша звонит, у него что-то срочное.
Я извиняюсь, беру трубку. Слышу голос сына (теперь понимаю, что и не похож был голос-то, но в тот момент показалось. что это он)
Он говорит: - Мама, у меня беда. Я в полиции.
Я (начинаю сползать в состояние шока) говорю: -Сын, что случилось???
Он:- Я у магазина (!) подрался. Толкнул его, он упал и ударился головой о бетонное крыльцо. И его с черепно-мозговой травмой увезли в реанимацию...
(я уже писала как-то, что сын у меня боксер, и когда он служил в армии, я боялась не того, что его кто-нибудь обидит, а того, что кто-то ПОПЫТАЕТСЯ его обидеть. Кулаки пудовые. Так что, теоретически, могло быть. НО! Он уже давным-давно взрослый мужик и такой фигней, как драки на улице заниматься... Но это я сейчас такая умная, а в тот момент.... Ноги отнялись...)
-Я, говорит, тебе сейчас следователя дам!
В разговор вступает второй человек. Говорит мне:
- Здравствуйте, я такой-то (должность длинную называет, фамилию имя отчество) Представьтесь, пожалуйста.
Я, как овца, представляюсь.
Он говорит:
-Александр Вам кем приходится?
-Сын, говорю.
-Он Вам объяснил ситуацию?
-Да, в общих чертах.
- Пострадавшего увезли в реанимацию, и нам сейчас позвонили, что у него серьезная черепно-мозговая травма и требуется операция. Я могу с Вами поговорить, чтобы не вылететь с работы?
-Конечно, -говорю я.
(Вот в этот момент меня начинает как бы отпускать, в голове мелькает - сын вообще-то должен быть на работе, работает он за городом... странно, что вообще кто-то с ним ввязался в драку на нашей улице...
надо звонить... кому... позвоню в полицию, они тоже наши потребители, и знакомые там у меня есть! И только потом (а еще себя умной считаю) пришла мысль позвонить Саше на сотовый! После этого я продолжаю разговор и набираю номер сына)
Он мне говорит(как бы следователь):
- Родственники согласны не подавать заявление, если Вы оплатите операцию.
-Конечно, говорю, я все оплачу!
-Скажите Ваш номер сотового.
И говорю ведь... Овца настоящая!!! В это время сын уже мне отвечает по сотовому.
"Следователь" мне говорит:
-Я Вам сейчас наберу на сотовый.
_Хорошо, -говорю,- только мне на него сейчас кто-то звонит, наберите через минуту.

Отвечает сын: Мам, привет!
Спрашиваю: Ты где???????
-На работе, где же еще?
Я ему вкратце рассказываю. Он говорит: -Мам. это развод! Я на работе, со мной все в порядке! Прекрати волноваться!
Через минуту - звонок.
Отвечаю.
Снова этот как бы сын. Говорит: Мам, ну, что, вы договорились?
Я спрашиваю: - Саша, а когда у тебя день рождения?
В трубке-короткие гудки... Номер не определяется...
Вот такая хня....
А ноги  и руки до сих пор трясутся...
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 13:58 от Благоразумная »


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Ничего не овца... Просто состояние шока и паники в стрессовой ситуации. Набрали же сына. А многие же с перепугу сообразить не могут и деньги везут :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
мне так звонили и не один раз.. :happens:  но у меня сыну 14 и я сразу понимала, что это развод!! А вообще нервы эти уроды людям хорошо мотают!! :durdom:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :facepalm:  сволочи,просто..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Самое смешное и ужасное, что мы сами все сказали! Помощница назвала его по имени, и меня назвала по имени! Вот лохи мы все-таки...
А вот если бы (ужас-ужас-ужас) у него телефон был бы вне зоны доступа??? Я бы сейчас уже сама была в больнице...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Самое смешное и ужасное, что мы сами все сказали! Помощница назвала его по имени, и меня назвала по имени! Вот лохи мы все-таки...


там работают хорошие психологи, а не просто гопота какая то..это организация!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сперва хотела предложить выпить валерьянки... Но раз всё так благополучно закончилось - позволь себе расслабиться шампанским... :smile:
Такой стресс... Даже ругаться начала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...Овца настоящая!!! ..

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Надо было договорица о встрече якобы для передачи денег. а до этого позвонить в ментовку.  O:-) у нас одна бабулька так и сделала когда ей "внук" позвонил и сказал что сбил человека. тогда всю шайку закрыли ....
Но у вас шок был .. понятно. трудно о чем то думать когда "сын" попал в беду. растерянность  O:-) главное все обошлось  O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
да...настоящий стресс...но хорошо что хоть позвонили таки сыну  :bear:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Ничего не овца... Просто состояние шока и паники в стрессовой ситуации. Набрали же сына. А многие же с перепугу сообразить не могут и деньги везут :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:  :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180313
Благоразумная:flower3: Успокойтесь, выдохните хорошенько... Всё уже в прошлом... хорошо, что вовремя опомнились и позвонили сыну. Во время такого разводилова у любой матери будет шок, поэтому понимаю Вас... нам один раз часа в 3 ночи такой звонок был, благо "показания" не совпали, но мандраж был ... :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Сперва хотела предложить выпить валерьянки... Но раз всё так благополучно закончилось - позволь себе расслабиться шампанским... :smile:
Такой стресс... Даже ругаться начала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Так я же на себя ругаюсь!  :xixixi:
А шампанское не поможет! Приеду домой и попробую выпить коньяку. Ну ее, эту непереносимость...
И вот написала все сейчас, и как будто расслабилась даже немного...  :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Татьян, ну что тут скажешь? Я уже писала, что мне ночью так же звонили, знали как-то, что у меня взрослый сын, а не дочь. Правда, ошиблись, прописан-то он у нас был, а учился в Питере, причем в военно-мед. академии, жил в казарме и прийти к утру никак не мог, а они видно по прописке работают, потому что сказали- придет утром, объяснит.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Тань.Просто уже ни о чём думаешь..Мне когда так позвонили ..типа Ваш сын..я только через полчаса поняла,что у меня вообще то дочь.Просто имя редкое.Думала,ошиблись.Только потом сообразила,что не документы видели..Мать так легко обмануть можно.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Танюшечка!!! :lasso: :flower3:
Выдохни, моя хорошая!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:  Действительно...выпей чего-нибудь успокаивающего! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 56.