28 Апреля 2024, 18:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Тема: Мир сошел с ума???  (Прочитано 2233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2015, 14:06
Ответ #30
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

жду, мама коляску разбирает и тут тааакоооой вооопль у меня за спиной - двер
Ох не сладко Вам тоже приходится! Маразм крепчает! У меня с собакой тоже был прикол с этой какающей старушкой. Приезжаю из командировки, выгружаю вещи и собача, налетает на меня эта дама и говорит, достала твоя собака гавкать, спать мне не дает, отравлю. Ну мало того, что она с 7 этажа первый слышит, а тот факт что меня неделю не было вместе с собакой вас вообще не смущает? Вы за 300км слышали как она гавкает?)))))


18 Августа 2015, 14:07
Ответ #31
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Раньше мне категорически запрещалась мыть машину во дворе, во дворе это есть - тупичок
:blink: ого! В вашем городе разрешено мыть машины в неотведенных для этого местах-автомойках  :blink:

18 Августа 2015, 14:08
Ответ #32
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Shura Muhomor, Таким как у вас, мне кажется вообще все равно. Они ненавидят всех - кошек, собак, детей, соседей. Как вампиры энергетические, получили эмоцию и рады, выплестнули свое г... и день не зря прошел


18 Августа 2015, 14:09
Ответ #33
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :xixixi: Шурочка мухомор  !
поджигательница  ты   :lol: :lol: :lol: :lol:
 :facepalm:  во бабани дают  :hihihihi:

18 Августа 2015, 14:09
Ответ #34
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Shura Muhomor, Таким как у вас, мне кажется вообще все равно. Они ненавидят всех - кошек, собак, детей, соседей. Как вампиры энергетические, получили эмоцию и рады, выплестнули свое г... и день не зря прошел
:hihihihi:  я про это вам и писала.. :flower3:


18 Августа 2015, 14:10
Ответ #35
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

:xixixi: Шурочка мухомор  !
поджигательница  ты   :lol: :lol: :lol: :lol:
 :facepalm:  во бабани дают  :hihihihi:
ага, и поджигательница и по подъездам шляется :lol: :lol: :lol: кошмар какой-то

18 Августа 2015, 14:11
Ответ #36
Оффлайн

Sweety

Колючая команда


18 Августа 2015, 14:12
Ответ #37
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

так понятно бабки бдительные со времен НКВД  :)8 представляете сколько было таких которым "мама квартиру купила"...
Это я вам как хозяйка сдающая квартиру советую-у меня парень-студент когда жил его соседи чем то напрягали.
Как старосте подъезда сказала что троюродной сестры сын приехал учиться, так его еще и соленьями тетки начали подкармливать как бедного студента  :xixixi:
Эти бабки у подьезда точно знают...кто убил Кеннеди! :D


18 Августа 2015, 14:13
Ответ #38
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Эти бабки у подьезда точно знают...кто убил Кеннеди! :D
:lol: :lol: :lol:

18 Августа 2015, 14:17
Ответ #39
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ох не сладко Вам тоже приходится! Маразм крепчает! У меня с собакой тоже был прикол с этой какающей старушкой. Приезжаю из командировки, выгружаю вещи и собача, налетает на меня эта дама и говорит, достала твоя собака гавкать, спать мне не дает, отравлю. Ну мало того, что она с 7 этажа первый слышит, а тот факт что меня неделю не было вместе с собакой вас вообще не смущает? Вы за 300км слышали как она гавкает?)))))
А мне такая же старушенция говорит-так это ты топаешь как слон, спать не даешь?!? ( причем на площадке, не в квартире) Не топай, корова!  :xixixi: Я слегка оторопела, и говорю-хорошо, я прислушаюсь к вашим советам, добрая женщина! :D А весу во мне 48 килограмм!!!! :D Больше с этой бабкой я не здороваюсь!

18 Августа 2015, 14:29
Ответ #40
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Sweety, чем закончилась та история с ножом?

18 Августа 2015, 14:54
Ответ #41
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

С миром  всё в порядке )просто вы стали замечать людей с поведением отличным от Вашего.
Люди в возрасте становятся своеобразными , многие качества личности проявляются гипертрофированно... главное не потерять своё лицо и не опуститься до публичных нелицеприятных высказываний в адрес этих людей

18 Августа 2015, 15:22
Ответ #42
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Sweety, чем закончилась та история с ножом?
Не переживайте, все хорошо) я в той же теме отписалась :flower3:

18 Августа 2015, 16:03
Ответ #43
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Ох не сладко Вам тоже приходится! Маразм крепчает! У меня с собакой тоже был прикол с этой какающей старушкой. Приезжаю из командировки, выгружаю вещи и собача, налетает на меня эта дама и говорит, достала твоя собака гавкать, спать мне не дает, отравлю. Ну мало того, что она с 7 этажа первый слышит, а тот факт что меня неделю не было вместе с собакой вас вообще не смущает? Вы за 300км слышали как она гавкает?)))))
Слух - глухие позавидуют  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так ваша против моей выигрывает  :lol: :lol: :lol: моя с третьего на второй слышит и квартиры как бы напротив - по разным стоякам))))) 

18 Августа 2015, 16:06
Ответ #44
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

:blink: ого! В вашем городе разрешено мыть машины в неотведенных для этого местах-автомойках  :blink:
Почему запрет есть - просто не так за этим следят, лишь бы соседям не мешало и не пожаловались, а я к тому же и с глаз уезжаю - я же говорю закуток тупиковый, там же и прокурорские машины моются. А что бы так прям следили и штрафовали - нет... запрет есть, но кто б его у нас соблюдал?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 54
Просмотров: 807
Последний ответ Сегодня в 18:52
от Алешка
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня