Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115

Мир сошел с ума???  (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Мир сошел с ума???
« Ответ #15 : 18 Августа 2015, 13:43 »
У Вас там выбросов никаких не бывает? Может химические отходы какие - нибудь недалеко захоронены? Надо бежать, тем более квартира съёмная.
ооо снег в марте оранжевый выпадал, сказали с песком из Сахары. Может от этого? :laughy:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Мир сошел с ума???
« Ответ #16 : 18 Августа 2015, 13:44 »
1.Ну, ситуация с собакой понятна... Некому не охота под окнами собачьи кучки наблюбать, да и дети в игре не разбирая дороги бегают и в эти кучи влезают... Гуляю с ребенком в парке. Полно собачников с собаками от мало до велика... Мало кто убирает за своей животинкой дерьмо, хоть мусорки через 10 метров стоят.( соседка дала понять, что живя здесь Вы не позволите своей собаке гадить там, где сами живете)2.Вы временный человек и скандаля с Вами соседка таким образом уведомляет другую соседку, с которой не хочет портить отношения...( парадокс, но имеет место быть) 3. Маразм на лицо с обеих сторон ( без комментарий).... Обычные ситуации в многоквартирном доме  :happens:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Мир сошел с ума???
« Ответ #17 : 18 Августа 2015, 13:44 »
Мне 61. Что тут понимать? Как пойти насрать у мусорки?
   Вот и я так... вроде и смешно , если бы не так страшно :facepalm:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40891
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163416
Мир сошел с ума???
« Ответ #18 : 18 Августа 2015, 13:45 »
А я думаю, что некоторые люди....и не люди вовсе! :shock:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мир сошел с ума???
« Ответ #19 : 18 Августа 2015, 13:45 »
Собак во дворе много и с этим у нас строго. Бумажные пакеты и урны плюс субботник раз в месяц и нанимаем человека чтоб траву косил , чтоб не по кустам шляться, а по траве именно O:-)
:flower3:  хотите  честно?
я просто посмеялась!
хотя понимаю,вам не до смеха.. :xixixi: простите..


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мир сошел с ума???
« Ответ #20 : 18 Августа 2015, 13:46 »
Sweety, молодец!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
как вариант попросите что бы хозяйка квартиры соседкам на лавке "разболтала" что вы родственница-типа внучатая племянница какая-нибудь. Может отвянут  :)

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Мир сошел с ума???
« Ответ #21 : 18 Августа 2015, 13:49 »
Мона, не то чтобы не до смеха. это и правда все смешно очень) в единичных случаях. А тут то ли массовое обострение какое-то, то ли это дурдом и я на своем месте :gigigi:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Мир сошел с ума???
« Ответ #22 : 18 Августа 2015, 13:51 »
Sweety, молодец!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
как вариант попросите что бы хозяйка квартиры соседкам на лавке "разболтала" что вы родственница-типа внучатая племянница какая-нибудь. Может отвянут  :)
Изначально хозяйка квартиры сказала, будет кто спрашивать, говори квартиру мама купила и я тут живу ( ну чтоб обосновать остутствие хозяйки дома в случае чего) так меня вот эта какающая старушка встретила как то в подъезде и квитанцию на квартиру мне тыкает с фамилией владельца, типа старый владелец а ты мне тут рассказываешь. Сказала, что не переоформили в тсж и вообще это не ее дело и замок на ящик повесила


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Мир сошел с ума???
« Ответ #23 : 18 Августа 2015, 13:52 »
Может у всех по инфаркту было?А вообще то чего удивляться?А какие иной раз комментарии на Колючке?Се ля ви....

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14675
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47095
Мир сошел с ума???
« Ответ #24 : 18 Августа 2015, 13:54 »
Мона, не то чтобы не до смеха. это и правда все смешно очень) в единичных случаях. А тут то ли массовое обострение какое-то, то ли это дурдом и я на своем месте :gigigi:
Не, ну просто дом большой, народу много, вот среди них нашлось несколько таких. Бывает.  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мир сошел с ума???
« Ответ #25 : 18 Августа 2015, 13:55 »
говори квартиру мама купила и я тут живу
так понятно бабки бдительные со времен НКВД  :)8 представляете сколько было таких которым "мама квартиру купила"...
Это я вам как хозяйка сдающая квартиру советую-у меня парень-студент когда жил его соседи чем то напрягали.
Как старосте подъезда сказала что троюродной сестры сын приехал учиться, так его еще и соленьями тетки начали подкармливать как бедного студента  :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мир сошел с ума???
« Ответ #26 : 18 Августа 2015, 13:59 »
Я подялась к соседям сверху,спрашиваю-"Почему моча на мой балкон льётся?"
-Не знаем...
-А что у вас на балконе?
-Ничего,балкон пустой,посмотрите...
Смотрим...на балконе овчарка и 6 щенков...
-Так это вот кто ссыт на мой балкон...
-ну что вы,они же ещё маленькие,я смотрю,всё время чисто...
Это не анекдот,это реально со мной было...

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Мир сошел с ума???
« Ответ #27 : 18 Августа 2015, 14:01 »
Я подялась к соседям сверху,спрашиваю-"Почему моча на мой балкон льётся?"
-Не знаем...
-А что у вас на балконе?
-Ничего,балкон пустой,посмотрите...
Смотрим...на балконе овчарка и 6 щенков...
-Так это вот кто ссыт на мой балкон...
-ну что вы,они же ещё маленькие,я смотрю,всё время чисто...
Это не анекдот,это реально со мной было...
:lol: Коллега по несчастью)))

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Мир сошел с ума???
« Ответ #28 : 18 Августа 2015, 14:01 »
Вот позавчера и у меня нечто подобное было..... может кто читал я уже писала про свою соседку тетю Валю....сейчас уже не смешно, я бы даже сказала грустно...у нее внук горааааздо моложе меня не женат и нет детей, но это именно я и мои друзья салаги по ночам сидим в подъезде и щелкаем семечки, а еще пьем пиво и курим.....чем при этом занимается мой муж и сын, пока я с друганами в подъезде меня не просветили....если кто кинул фантик, то это непременно я - аргумент веский, на первом этаже квартир нет, а наша квартира сразу как поднимаешься - неужели нельзя до мусорки донести?? Раньше мне категорически запрещалась мыть машину во дворе, во дворе это есть - тупичок у нас есть, там старые гаражи прокуратуры...место не проходное, очень удобное под туалет и мусорку, там воды сколько хошь лей, если специально туда не идти, то и "через лужи прыгать" не надо...зато сейчас внук купил авто и бабушка ему сама воду носит с третьего этажа и моет он ее прямо перед подъездом, вот где скакать приходится....когда поднимешься домой, такое ощущение что она в подъезде на стуле сидит и ждет - кто идет? У нее третий этаж у меня второй. Я молчу - кто идет, молчу опять кто идеееет! Отзываюсь я тетя Валь,а что? Неее, ничего. .... на днях она новую фишку придумала - твоя собака сильно гавкает - мешает, может ты ее маме отвезешь? ей там простор, я добавляю и хана маминым грядкам.... я ее для себя заводила, а не для мамы....Но она гавкает! Я говорю как она вам может мешать своим гавканьем??? Намекая на отдаленность квартир, тем более что соседи через стенку ни разу за 8ь лет мне ничего подобного не сказали! Дверь у меня с отличной шумоизоляцией, ставила, что бы и собаку не было слышно и мне в подъезде любители посидеть не мешали спать. По улице ходишь слышно - гавкает! Я иногда форточки открытыми оставляю....ходит под окнами и ей СЛЫШНО" ..под моими окнами стоянка....вот че там ходить??? собаку слушать! А почему она гавкает???? Сначала пыталась отшутиться - жизнь у нее собачья вот и гавкает! А на самом деле причин у собаки гавкать много - как она мне расскажет так я вам расскажу!.... ппц ....А вот последняя капля была именно позавчера - у нас ливень стеной шел, метров за 30 ничего не видно, а мне как назло ехать надо..зонтик до машины добежать...только выходить на улицу из подъезда, а кто то испуганно кричит и рукой дверь придерживает, оказывается молодую маму с коляской дождь застал и она под нашим козырьком спряталась, а тут я выхожу и коляску чуть толкнула, я подождала пока она отодвинула ее в сторону - открыла дверь, а дверь получается как затишек образовала и меньше воды на коляску попадает. я говорю - давай в подъезд помогу закатить , она да сейчас приедут, а дверь мне стоянку закрывает - не вижу ее, говорю пока приедут - давай, тут она говорит уже приехали! Дверь все еще открыта!!!!! парень подбегает, она ребенка из коляски достает, я ему зонтик сунула, стоим с открытой дверью, я зонтик жду, мама коляску разбирает и тут тааакоооой вооопль у меня за спиной - дверь открытой не держите , сломаете домофон и т.п. тут я ляпнула, что гори эта дверь синим пламенем, что с ней ссали, что без нее , что без нее в подъезде собирались, что с ней, а тут дело такое ...и пожалела...нам же эту дверь уже поджигали....вывод не заставил себя ждать - так вот кто ее поджигал!!!! Короче я не дождалась зонтика, двинула маман с коляской в сторону протиснулась и закрыла дверь перед носом...она там орала что то еще, но оказывается подъездная дверь тоже имеет некоторую шумоизоляцию....в машину я чапала по лужам и мокрая  :xixixi: а потом и зонтик мне вернули.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мир сошел с ума???
« Ответ #29 : 18 Августа 2015, 14:05 »
Мона, не то чтобы не до смеха. это и правда все смешно очень) в единичных случаях. А тут то ли массовое обострение какое-то, то ли это дурдом и я на своем месте :gigigi:
:flower3: все нормально,главное не реагировать..
ждут эмоций,это такие люди.. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Панимоника
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 594
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 335
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.