Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Кто прав: я или "сердобольные"?  (Прочитано 3961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
Летала не так давно, все кардинально поменялось. Даже если половина бы уснула, хрен бы смогла что пронести. Я за порядок, но без фанатизма. Все мы люди и возможно эта женщина очень хороший работник. Фото с прикрытыми глазами абсолютно ни о чем не говорит, а вот человек работу потерял
Ну и замечательно. Все равно от нее ничего не зависит. Теперь выспится.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот такие мы добренькие! Потом и концов не найти в случае чего. И пилот может уснуть, там же есть второй, в чём проблема?  И дама сидит, которая ни за что не отвечает, спит себе, а ей платят зарплату, тоже нормально. Платят, кстати, из денег за билеты тоже, так на минуточку.  Потом кто-то разрешил пронести сумки без очереди через служебный вход...  А что такого? У него зарплата маленькая, решил подработать...  И так дальше - больше. Есть порядок, значит он должен выполняться. Правильно то, что не мы решаем, кому там сидеть, а штатное расписание. Но оно и не допускает, чтобы там спали, оно предполагает, что там будут работать.
Прикрытые глаза не означают, что она спит. А за камни все шустро ухватились

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А за камни все шустро ухватились
Когда уже нет доводов, начинают додумывать за других )) камни )) Кому они нужны?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Когда уже нет доводов, начинают додумывать за других )) камни )) Кому они нужны?
А вы в буквальном смысле поняли?  :blink:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Прикрытые глаза не означают, что она спит. А за камни все шустро ухватились
Я так понимаю вы сидите на одном месте ровно и никуда не летаете раз так волнуетесь за эту даму,она еще и храпеть должна.Прекрасно.Мне на нее по фиг.Мне на пассажиров,которые летают не по фиг.Из-за таких сердобольных взрывы в аэропорту происходят.Мое мнение наказать и перевести на другую работу,где ее сон никому мешать не будет.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
Вообще тут вошло в обычай советовать тем, кто кого-то жалеет, высылать деньги...
Я до конца не дочитала, тётку что, экстренно уволили без разбирательства? Враки, она любую Комиссию по трудовым спорам выиграет. А если страна просто узнала свою героиню, я только за.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 18:28 от собака-кусака »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А вы в буквальном смысле поняли?
Да нет канешш, не волнуйтесь )  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я так понимаю вы сидите на одном месте ровно и никуда не летаете раз так волнуетесь за эту даму,она еще и храпеть должна.Прекрасно.Мне на нее по фиг.Мне на пассажиров,которые летают не по фиг.Из-за таких сердобольных взрывы в аэропорту происходят.Мое мнение наказать и перевести на другую работу,где ее сон никому мешать не будет.
Я как раз летаю, поэтому не лезу во все дырки со своими разоблачениями. Потому как вижу кто она и где сидит, и понимаю что от нее ничего точно не зависит. И порядок да, должен быть во всем, но и человеком надо оставаться , и в данной конкретной ситуации не вижу повода для такой паники . Наказание должно соответствовать преступлению. Штрафа для нее было бы достаточно


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
Да где написано, что её уволили? Может, начальник её ТП назвал даже без выговора! Развели тут "защиту Лужина"!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да где написано, что её уволили? Может, начальник её ТП назвал даже без выговора! Развели тут "защиту Лужина"!
После такого хипиша по любому уволили. Там не церемонятся

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Я как раз летаю, поэтому не лезу во все дырки со своими разоблачениями. Потому как вижу кто она и где сидит, и понимаю что от нее ничего точно не зависит. И порядок да, должен быть во всем, но и человеком надо оставаться , и в данной конкретной ситуации не вижу повода для такой паники . Наказание должно соответствовать преступлению. Штрафа для нее было бы достаточно
а нафига тогда этот пост вообще, если он не нужен??? просто тупо задержать людей и продемонстрировать им, что все под контролем???  не... отличная демонстрация если так  :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
а нафига тогда этот пост вообще, если он не нужен??? просто тупо задержать людей и продемонстрировать им, что все под контролем???  не... отличная демонстрация если так  :laughy:
Действительно.Зачем он вообще нужен,что-бы люди видели спящую даму и начинали волноваться заранее.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Если разоблачитель действительно переживает за безопасность пассажиров, то он бы сразу мог обратить внимание старшего по смене на ситуацию...а не ждать (если женщина действительно спала) когда она все проспит - зато фото выложил, исподтишка выстрел - какой я крутой...
Но не исключен вариант, что женщина прикрыла глаза и смотрит вниз...а перед этим сделала замечание данному папараци..вот и месть... лично я бы обратила внимание кого-то из старших...

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Не, спит тётя, ещё раз пересмотрела. Пришла работать- работай. Нельзя так.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
У меня каждый второй снимок с закрытыми глазами: всю жизнь не вовремя моргаю... А под снимком подписать можно что угодно: хоть ,,Слепая святая", хоть ,,Спит на работе"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.