Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Александр Панайотов заявил о родстве с Джорждем Майклом  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Александр Панайотов заявил о родстве с Джорждем Майклом
Звезда пятого сезона шоу «Голос» считает, что у него и легендарного музыканта одни корни. Джордж Майкл – сын эмигранта с Кипра, его настоящее имя звучит как Йоргос Кириакос Панайоту. В день католического Рождества британский певец ушел из жизни.


Для многих поклонников всемирно известного музыканта Джоржда Майкла его внезапная кончина стала настоящим потрясением. Многие до сих пор не могут поверить в то, что музыкант, исполнявший песню Last Christmas, ушел из жизни в праздник католического Рождества. Звезды отечественного шоу-бизнеса также скорбят по коллеге, а финалист шоу «Голос» Александр Панайотов считает, что потерял своего родственника. Дело в том, что настоящее имя Джорджа Майкла - Йоргос Кириакос Панайоту. Артист родился в семье киприота-эмигранта. Александр предполагает, что у него и легендарного британского певца одни предки.


«Господи. Я рыдаю. Невосполнимая потеря мира музыки! Джордж Майкл...его голос, его песни, его душа. Как так? Что происходит? Почему? Я вырос на его песнях! У нас с ним одна фамилия, один род. Панайоту. Горе. Потеря потерь», - написал звезда пятого сезона шоу «Голос».

Поклонники Панайотова также не могут смириться с тем, что британский музыкант ушел из жизни. «Скоро не останется эмоций ни на что. Я до сих пор в шоке. Поверить не могу. Светлая память!», «Не могу поверить. Самый любимый. Я выросла на этих песнях. Красивейший голос. Очень жаль», «Как жаль, такой молодой. Один из моих любимых певцов! Мировая звезда! Его голос и музыка навсегда останется с нами!», «Никому не дано занять его место! Один на весь земной шар!» - написали подписчики Александра.



Как сообщили официальные представители артиста, предположительно он ушел из жизни от сердечной недостаточности. Однако менеджеры музыканта заявили, что обстоятельства смерти будут детально изучены. Джоржду Майклу было всего 53 года.


Для многих слушателей по всему земному шару Джордж Майкл был одним из культовых артистов. Он начинал свою творческую карьеру в работы в группе WHAM!, однако сольная карьера смогла сделать музыканта настоящей звездой. Его первая песня Careless Whisper вмиг вознесла Джоржда на вершины хит-парадов. Несмотря на то, что композиция была записана в 1984 году, она до сих пор не утратила своей популярности. У этого трека есть многочисленные кавер-версии, которые исполнили самые разные музыканты и группы, такие как Хулио Иглесиас, 3Oh!3, Seether, Panic! At The Disco и многие другие.


СтарХит


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
ну как без Панайотова то.. тащат его в победители голоса.. а Джорджа Майкла очень жаль. странная смерть.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Такой же родственник, как Прохор Шаляпин - другому Шаляпину.


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Панайотов заслуженно в финале. Прекрасно поёт.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Панайотов заслуженно в финале. Прекрасно поёт.
Поёт он хорошо. Но в полуфинале Нуки просто слили... Я не фанатка ни одного, ни другого, но... Дать Панайотову песню Меладзе, а потом выпустить их обоих, поставив Дашу на подпевки на последних секундах. Это уже ни в какие ворота не лезет.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Поёт он хорошо. Но в полуфинале Нуки просто слили... Я не фанатка ни одного, ни другого, но... Дать Панайотову песню Меладзе, а потом выпустить их обоих, поставив Дашу на подпевки на последних секундах. Это уже ни в какие ворота не лезет.

Я думаю либо она принципиально такое не поет,либо режиссерская задумка. По мне так кричит , а не поет(

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Панайотов заслуженно в финале. Прекрасно поёт.
:flower3: :kiss04:



Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
По мне так кричит , а не поет(
Я так тоже считала, ровно до полуфинала, когда она спела «Chandelier». Очень сильное выступление и красивый голос.
А Панайотов - тухляк, пусть даже с хорошим голосом. Победа в "Народном артисте" ему ничего не дала, сдулся....

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не знал, что Джордж Майкл умер.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я так тоже считала, ровно до полуфинала, когда она спела «Chandelier». Очень сильное выступление и красивый голос.
А Панайотов - тухляк, пусть даже с хорошим голосом. Победа в "Народном артисте" ему ничего не дала, сдулся....

Люстру она проорала, даже звук в конце пришлось выключить,уже невозможно было. Их и сравнивать нельзя, по правде говоря,разные стили
А в чем Панайотов тухляк? Вы его выступления после Народного артиста видели потом,наблюдали за его творчеством? Его участия в фестивалях музыкальных? И,кстати,победил в Нар.артисте не он,а Гоман Алексей.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Их и сравнивать нельзя, по правде говоря,разные стили
А в чем Панайотов тухляк? Вы его выступления после Народного артиста видели потом,наблюдали за его творчеством? Его участия в фестивалях музыкальных? И,кстати,победил в Нар.артисте не он,а Гоман Алексей.
Стили разные действительно.
Пусть не победил, но финалистом стал. За творчеством пристально не следила, ибо не являюсь его фанаткой. Хотя "Мальчика в кепочке" его слышала, поистине шедевр. Как-то даже попала случайно на его концерт: неплохой певец.. всё на этом. Признаюсь, имеет полное право иметь поклонников (их у нас только ленивый не имеет), но возмутило меня на Голосе именно наставничество  Лепса. Как так можно сливать своих участников.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Стили разные действительно.
Пусть не победил, но финалистом стал. За творчеством пристально не следила, ибо не являюсь его фанаткой. Хотя "Мальчика в кепочке" его слышала, поистине шедевр. Как-то даже попала случайно на его концерт: неплохой певец.. всё на этом. Признаюсь, имеет полное право иметь поклонников (их у нас только ленивый не имеет), но возмутило меня на Голосе именно наставничество  Лепса. Как так можно сливать своих участников.

У Лепса свои игры,как и у них у всех там. И Панайотов тут совсем ни при чем. Или если бы он слил его,то было бы справедливо? :laughy: :laughy: Я уже разочаровалась в этом проекте. Каждый второй если не брат,то сват. Смотрю тут концерт по первому каналу,Рождество в Сочи,Лепс как раз организовыыал,год назад. И там трио поет-он,Шариф и Нико Неман.Год назад оказывается он уже был знаком с Неманом, минимум!!!! Ну и зачем он тут в проекте опять? Ой,да как зовут,да скока лет,да чем занимаетесь :hihihihi: :laughy:

По поводу Панайотова скажу,что знакома с его творчеством. Много песен в плеере за разные периоды времени. Очень достойный певец. Понимаю Вас,Вы не поклонник,да и никто не заставляет. Но если загляните в ютуб-там довольно много записей с его концертов,репертуар разнообразный очень. Живьем тоже была)

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
У Лепса свои игры,как и у них у всех там. И Панайотов тут совсем ни при чем.
С этим согласна на все 100. Тут уж на подсознании отторжение идёт. Всё..... выдохнула..... Панайотову дай Бог здоровья, а Лепс - м*дак.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Панайотов заслуженно в финале. Прекрасно поёт.
Поет хорошо, но то как его тянут в победители вызывает неприязнь. Были и есть в этом участники не менее достойные победы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.