Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

А как вам это? Посоветуйте! Помогите!  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
7
Я сейчас вам перепостю материал, который написала в Одноклассниках. Он актуален по Была на даче. Рассказываю.(hu)
Предистория. Есть дом в ближнем Подмосковье, в котором после развода остался жить мой муж. Хотя строили вместе.(Но это уже другая история). Так вот. Весной он перевёз туда свою очень тяжело заболевшую мать, мою бывшую свекровь из её дома в Малаховке, потому как её муж тоже пару лет назад тоже умер, ухаживать за ней там было некому. И вот в начале сентября она, отмучившись, умирает. Всё как положено - отпели, похоронили, помянули. И вот, перед сороковым днём, б/у муж, зная что рано вставать (поездка в церковь, на кладбище, сбор родственников на поминки) сварил себе на ночь картошки кастрюлю, чтоб утром не морочиться. И так как кастрюля горячая - в холодильник ставить не стал. Оставил на плите. Кастрюля тяжёлая, крышка тяжёлая, хорошо пригнанная. Мышей в доме нет. Двери заперты на все замки. В доме он один. Утром просыпается, спускается на кухню, подходит к ЗАКРЫТОЙ кастрюле, поднимает крышку - картошки НЕТ! ВООБЩЕ! Только стенки мокрые.(md)  Когда рассказал - не верила, даже смеялась. Но он реально врать не будет. Слишком серьёзный для этого.
И вот , приехав на дачу, узнала следующие факты, которые после случая с картошкой стали происходить регулярно.
С его слов (он правда врать не будет, даже поседел) факты в порядке очерёдности.
Сидит дома, в гостинной. Слышит откуда-то сверху шум. Долго не может врубиться - что это. Потом поднимается наверх (на 3-м этаже тренажёрный зал), открывает дверь и видит, что включилась и работает беговая дорожка. По счётчику - уже 6 минут. Напомню - мышей нет, которые пробегают и хвостиком махают. Да там тем более надо с усилием на кнопку нажать.
Ещё случай. Заходит в тот же тр. зал и видит, что тяжеленная боксёрская груша раскачивается сама по себе с очень большой амплитудой. Чтоб так её раскачать - её надо ОЧЕНЬ сильно стукнуть или толкнуть. Так что это не сквозняк. Да и окна закрыты.
Ещё случай. Заходит он в гостевую спальню, где никто не живёт. На днях сам там порядок навёл и двухспальную кровать покрывалом тонким застелил. Больше там НИКОГО не было. Заходит и видит чёткий отпечаток лежашего человека с раскинутыми руками. И подушка вмята, как от головы.
Ну и как вам? И всё это в течении ноября!(md) (md) (md)  Он, конечно, вызовет священника, но ЧТО ЭТО?сей день. Кто знает - помогите!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Гуляет призрак бабули...и хочет  о чём-то сказать...На ТВ-3 есть интересная программка, наз."Охотники за привидениями"...Они частенько там подобное расследуют, вызывают спецов...Те ставят диагнозы и убирают-провожают призраков до "дому"

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Может там  "нелегальный"квартирант  живет  ?  в большом доме  где всего один хозяин  вполне можно  спрятаться  а  картошку сожрал   наверное   ночью с голодухи  когда в первый раз в дом проник  O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...я хоть и не верю...в большинство экстрасенсов...ну и другой шатии братии  O:-)...но то что есть что то ...не подвластное нашему разуму...верю...и как помочь...не знаю...думаю только священник нужен  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Может там  "нелегальный"квартирант  живет  ?  в большом доме  где всего один хозяин  вполне можно  спрятаться  а  картошку сожрал   наверное   ночью с голодухи  когда в первый раз в дом проник  O:-)

Верба, не поверите  :flower3: начала писать, что вместо священника, скорее,  вызвала бы установщиков видеокамер  O:-) и посмотрела бы, кто ест из чужой миски и спит на чужой кровати  O:-)


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Верба, не поверите  :flower3: начала писать, что вместо священника, скорее,  вызвала бы установщиков видеокамер  O:-) и посмотрела бы, кто ест из чужой миски и спит на чужой кровати  O:-)

точно...видеокамеры  поставить и  посмотреть  "призрака"  наяву    O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
картошечку кто-то съел,
это что-то материальное.
40 дней-повод помянуть маму и все возможно
и без привидений

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я реалист и атеист...но в необъяснимое готова верить...именно потому, что нет фактов на которые можно опереться 100%.... все равно где то подвох....а для начала можно и сэкономить - не торопиться с камерами....мы муку сыпали, через сито....тонким слоем на весь пол...если это астрал - следов не будет.....в нашем случае у "астрала" было вполне реальное тело, которое потом по опе получило!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я реалист и атеист...но в необъяснимое готова верить...именно потому, что нет фактов на которые можно опереться 100%.... все равно где то подвох....а для начала можно и сэкономить - не торопиться с камерами....мы муку сыпали, через сито....тонким слоем на весь пол...если это астрал - следов не будет.....в нашем случае у "астрала" было вполне реальное тело, которое потом по опе получило!


мука- это идея :hihihihi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223

мука- это идея :hihihihi:
Это не просто идея - это проверенный способ!! На 40кв м. у нас килограмма хватило!  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я реалист и атеист...но в необъяснимое готова верить...именно потому, что нет фактов на которые можно опереться 100%.... все равно где то подвох....а для начала можно и сэкономить - не торопиться с камерами....мы муку сыпали, через сито....тонким слоем на весь пол...если это астрал - следов не будет.....в нашем случае у "астрала" было вполне реальное тело, которое потом по опе получило!
:lol: :lol: :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
...я хоть и не верю...в большинство экстрасенсов...ну и другой шатии братии  O:-)...но то что есть что то ...не подвластное нашему разуму...верю...и как помочь...не знаю...думаю только священник нужен  O:-)
священник тут не нужен!!!!он только разозлит...надо приглашать человека...который может с этим духом пообщаться...и узнает что ему надо!!!!

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Б/У муж на днях поставил камеры по всему дому. И на всякий случай по другому, где живёт. У него два дома на участке. Но зашёл на кухню и увидел, что градусник у входной двери висит перевёрнутый. он висит на одном гвоздике. Так вот он висит на этом же гвоздике, но перевёрнутый. В камерах он ничего не увидел. Они эту дверь не захватывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.