02 Мая 2024, 16:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от irinka5 5. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Маленькие секретики о денежке  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2015, 14:42
Прочитано 1403 раз
Оффлайн

Старая маразматичка


12
Можно ли давать деньги в долг или одалживать самому.... Одалживать, давать в долг или дарить деньги можно, но надо это делать правильно, чтобы не лишиться собственной удачи и благополучия.

 Во-первых, нельзя давать в долг после захода солнца. И это касается не только денег, но и любых вещей. Одалживая что-либо после заката, вы делитесь вместе с материальными ценностями энергетикой своей прибыли. По той же причине старайтесь никогда не передавать купюры из рук в руки. Используйте для этого какую-либо поверхность. очень хороша для этого тарелочка, помните как былые старые времена  на кассе была тарелочка железная...куда мы клали и забирали денежки и не было того, что сейчас из рук в руки...очень важно об этом помнить.
Во-вторых, отдавая что-то свое, мысленно проговорите: «тебе одалживаю (или дарю), но все мое при мне остается».

Точно также, принимая дары, или когда вам приносят возврат долга, говорите: «это беру, но вашего мне не надо».
Тем самым вы ставите энергетические блоки на то, что вместе с передаваемыми материальными ценностями может быть забрано у вас или вам принесено.


18 Октября 2015, 14:44
Ответ #1
Оффлайн

DIKO

Колючая команда


18 Октября 2015, 15:52
Ответ #2
Оффлайн

ЛанаРус


У меня соседка постоянно вечером в пятницу приходит занять. Сколько ей говорила что нельзя прийди утром. И отказать сложно. Как до нее это донести


18 Октября 2015, 15:59
Ответ #3
Оффлайн

Старая маразматичка


У меня соседка постоянно вечером в пятницу приходит занять. Сколько ей говорила что нельзя прийди утром. И отказать сложно. Как до нее это донести
Сказать, что НЕТ!!!! нет денег....хитра соседка...говорю открыто научитесь говорить:НЕТ!!! поверьте, ничего вам не станет, приходит указательный и большой пальчик в кружок на обеих ручках и твердо сказать что извини, я одолжила днем приятельнице, не могу выручить и так несколько раз...денег не давать, придет днем или утром ваше право...но через тарелочку...и слова написаны...удачи

18 Октября 2015, 16:07
Ответ #4
Оффлайн

Старая маразматичка


Как обращаться с деньгами, чтобы их приумножить

С деньгами нужно обращаться аккуратно и с уважением. Их нельзя мять и комкать. Раскладывание купюр в порядке возрастания не принесет вам большей прибыли, так как вы их все равно оттуда достанете и потратите.

Если у вас нет еще кошелька, то обязательно его купите. Как известно, все знаки зодиака относятся к определенным стихиям. Козерог, телец, дева, которые принадлежат к стихии Земли, а также овны, львы и стрельцы, которые относятся к стихии Огня, должны носить кошелек черного цвета. А знаки водной стихии (раки, скорпионы, рыбы) и знаки воздуха (весы, водолеи и близнецы) должны держать деньги в кошельке красного цвета. Именно такой цвет кошелька по советам экстрасенсов притягивает финансы.

Не тратьте ничего из зарплаты в первый же день ее получения. Пусть деньги «переночуют» у вас дома, тем самым подкрепив энергетику вашего благополучия.

Деньги надо зарабатывать честным путем. Они любят, когда вы щедры, но щедры для тех, кто на самом деле нуждается в помощи.

Никогда не поднимайте монеты или купюры с земли (особенно на перекрестках) – они могут нести негативную энергетику. Тот, кто их выбросил, возможно, сделал это преднамеренно, чтобы избавиться от негатива, откупиться от болезни или несчастья.

Если у вас в течение года часто воруют деньги, то это только к лучшему, как странно бы это не звучало. Это означает то, что к человеку приближается какое-то большое несчастье, а когда часто воруют кошелек, то он как бы откупается от этой беды.


21 Октября 2015, 05:22
Ответ #5
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: