Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от милочка15 2. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Осенняя 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от vlada555 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами

Как подступиться к жене  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
23
Дорогие дамы и возможно мужики с нужным опытом!
Завтра будет 3 месяца моей младшей доченьке!
Предсказания о сыне колючек не сбылись ). Но да не суть. Девчонки это круто!
Вопрос в другом. Что делать с сыном? И будет ли он? Жене 33. Разница между детьми 2,5 года. Ей тяжело, я помогаю как могу. Могу конечно только по своей части- детей я не няньчу. Со старшей сейчас занимаюсь. А с младенцами...короче, это женщинам лкчше. Сумбурно как-то все пишу.
Подозрение есть у меня, что больше жена не захочет детей ). Пару лет подожду. Но потом как-то надо же намекать. И не поздно уже будет?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как подступиться к жене
« Ответ #1 : 14 Февраля 2017, 19:38 »
Булерман, поздравляю с рождением доченьки :flower3: :flower3: :flower3:  а насчет третьего ребенка, через пару лет возраст у Вашей жены для родов еще не помеха, было б у нее желание за третьим идти. У моих знакомых сынок лишь с четвертой попытки получился) родила она его в 38 лет. Теперь в этой семье три красавицы дочки, старшая в этом году университет заканчивает ,и маленький наследник фамилии.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Как подступиться к жене
« Ответ #2 : 14 Февраля 2017, 19:42 »
Детки это счастье. Моя мама родила брата в 39 лет, мне тогда было уже 15 лет и я счастлива, что у меня есть такой брат.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Как подступиться к жене
« Ответ #3 : 14 Февраля 2017, 19:45 »
Дай от родов отойти сначала  :D вообще не пойму в чем проблема , сваргань торт какой нить жене , сегодня праздник

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Как подступиться к жене
« Ответ #4 : 14 Февраля 2017, 19:49 »
Прислал цветы сегодня. Я не с ними. Далеко.. Правда, в букете оказалось 10 роз вместо 9..  :molotok:  Жена сообразила- 1 розу старшей типа


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61719
  • Карма: 242275
Как подступиться к жене
« Ответ #5 : 14 Февраля 2017, 19:51 »
Чем больше будете помогать жене в воспитании деток, тем больше шансов...на третьего подговорить.. Возраст - нормуль...
Счастья и здоровья  вашей семье! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Прислал цветы сегодня. Я не с ними. Далеко.. Правда, в букете оказалось 10 роз вместо 9..  :molotok:  Жена сообразила- 1 розу старшей типа
Ну вот, цветы это самое главное  :268: все будет супер!! И третий будет и четвертый и может пятый !!счастья вам и любви !!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
Булерман, поздравляю с рождением доченьки! :flower3:
33 года - это не возраст, можно и трёх ещё родить, но правильно написал
Дай от родов отойти сначала  :D
(кликните для показа/скрытия)

Счастья и любви вашей семье!!! :flower3:


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Главное -помогайте жене во всем(ну старайтесь по крайней мере).А года через 3-4 начинайте просить.Девочки это очень хорошо,а сын еще круче.И конечно надо считать,потому как тогда шансы родить ребенка желаемого пола увеличиваются.А на счет поздно ли? нет,конечно.Мне 39 и я третьего хочу.Если Бог даст здорового-рожу обязательно.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 20:36 от Aysel »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Булерман, Поздравляю с рождением дочки !! здоровья вам всем и счастья !! пусть малышка будет поспокойней чтоб жене было полегче  :flower3:   пока вас нет рядом почаще говорите нежные подбадривающие и поддерживающие слова  :268:...о 3м ребёнке раньше чем серез полгода не говорите не пугайте напором своим её  :)8 O:-)......а рожать вам не поздно будет и в 35-37лет .....как раз и малышка будет самостоятельнее  O:-) O:-) :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124221
  • Имя: Галина
  • Карма: 832599
Как подступиться к жене
« Ответ #10 : 14 Февраля 2017, 20:41 »
Вот  согласна...больше помогайте жене!!! Не давите на неё пока...дайте отдохнуть...и по больше балуйте!!! Здоровья вашей малышке... :flower3:

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Как подступиться к жене
« Ответ #11 : 14 Февраля 2017, 20:42 »
Спасибо всем за добрые слова и пожелания!

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Как подступиться к жене
« Ответ #12 : 14 Февраля 2017, 20:49 »
Дорогие дамы и возможно мужики с нужным опытом!
Завтра будет 3 месяца моей младшей доченьке!
(Изображение удалено из цитаты.)Предсказания о сыне колючек не сбылись ). Но да не суть. Девчонки это круто!
Вопрос в другом. Что делать с сыном? И будет ли он? Жене 33. Разница между детьми 2,5 года. Ей тяжело, я помогаю как могу. Могу конечно только по своей части- детей я не няньчу. Со старшей сейчас занимаюсь. А с младенцами...короче, это женщинам лкчше. Сумбурно как-то все пишу.
Подозрение есть у меня, что больше жена не захочет детей ). Пару лет подожду. Но потом как-то надо же намекать. И не поздно уже будет?
Не поздно...
У меня полно знакомых рожают после тридцати и у некоторых уже по трое...
Доча моя четвёртого родила в 35...всё чудесно...втянулась... O:-)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Как подступиться к жене
« Ответ #13 : 14 Февраля 2017, 20:53 »
У нас в доме две семьи живут: Артамоновы и Антоновы. Рожали мамочки почти "хором": у первых трое мальчиков, у вторых столько же девочек, хоть меняйся. И те, и другие остановились на троих. Наверное, решили ждать внуков противоположного пола. Ага, как бы не так! У Артамоновых уже двое внуков, у Антоновых столько же внучек. Младшие дети еще внуков не подарили, надежда еще теплится... Булерман, а Вы не сдавайтесь, если финансы позволяют, то возраст у вас с женой вполне подходящий, еще пару раз в роддом за пареньком сходить можете. Удачи!
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 20:55 от Алллла »

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27085
  • Имя: Елена
  • Карма: 90718
Как подступиться к жене
« Ответ #14 : 14 Февраля 2017, 20:56 »
Булерман, Поздравляю с дочечкой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 9
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 14:56
от милочка15
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 847
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2112
Последний ответ Вчера в 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2571
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1547
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 59.