Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой»  (Прочитано 2485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой
звездой»

Саша Черно радуется, что ее пригласили в качестве модели для участия в модном показе. Девушка
будет выходить в свадебном платье


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228114
Вот чесно не понимаю. Её пригласили как фрика?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Конечно под счастливой: вместо того, чтобы в тюряге сидеть за мошенничество, ты на дурке с мужиком кувыркаешься.
А что касается показа, то в чем счастье-то? Или ты дурища считаешь, что осле этого миланские подиумы для тебя открыты?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67048
помыться перед показом не забудь :laughy:

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11534
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28731
"свезло так свезло".Шариков(а) :gigigi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570917
а чего...верю  - Шурочка, у нас девушка без комплексов - самое то ей дефилировать по подиуму..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Дык,ты и на бал уже съездила :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111099
ОЧЕНЬ мало людей, за которых я не радуюсь. Очень! Но Черно одна из них.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228114
ОЧЕНЬ мало людей, за которых я не радуюсь. Очень! Но Черно одна из них.
Очень больно будет девке падать O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Очень больно будет девке падать O:-)
Да ну! Они там все  твердокожие...со дня вылезли туда же и вернутся

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111099
Очень больно будет девке падать O:-)
Вчера или сегодня приносили тему, кто-то из приглашённых "экспертов" писал: "Страшно то, что они там внутри шоу заигрываются и маска прилипает намертво. Потом в реале уже снять её не могут, а жить с ней невозможно". Это приблизительно, но смысл такой. И я с этим согласна. Вон как сейчас Гозиас ломает! Чуев что придумывает про машины, про квартиры...  Уверовали идиотики в свою звёздность.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228114
Вчера или сегодня приносили тему, кто-то из приглашённых "экспертов" писал: "Страшно то, что они там внутри шоу заигрываются и маска прилипает намертво. Потом в реале уже снять её не могут, а жить с ней невозможно". Это приблизительно, но смысл такой. И я с этим согласна. Вон как сейчас Гозиас ломает! Чуев что придумывает про машины, про квартиры...  Уверовали идиотики в свою звёздность.
Так и есть O:-) O:-) O:-)

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11534
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28731

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Как у нас говорят: дура дурой, и уши холодные! В чем повезло??? В том что не умееешь одеваться? Сколько уже на проекте???? И что люди рядом не могут подсказать как ей скрыть недостатки фигуры? Я сама толстуха,но так одеваться, это ппц!!!

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Рождение о опорос это разные вещи, Сашенька..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.