Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

История «пьяного мальчика» Алёши Шимко завершена.  (Прочитано 3627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мало..не всем и как то нет чувства удовлетворённости..Совсем...
Частично соглашусь.
Другим  такое завершение дела даже и не снилось.Просто резонанс создали.
А сколько таких дел похожих, мы не знаем.
Вернее знаем
А сколько их, невинноубиенных.
И все в Лету.
Семье только терпения все это пережить.
Отец, за все передачи,выглядил сильнее.
Убитый горем мужчина, отец
Даже представить сложно что там у него на душе творилось, слушая все то, что говорилось.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Просто кащунство просить снисхождение у суда изза наличия ребенка при убийстве ребенка
Ну реально народ- мы все знаем что если сели за руль пьяные мы можем убить себя или кого то или покалечить и о каком снисхождении идет речь
Знали - значит получайте по полной
И в ее случае также- она совершила преступление и знала что она делала и должна сидеть по максимуму
Если мы заграницей нарушим их законы - ни о каком снисхождении речи не будет идти
Впаяют по их законам по полной

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3686
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8124
А я в шоке от того,что та т..варина которая анализы подделала сухим вышла из воды. это как? :neponimay: просто халатность?  :neponimay: чертяки в обличие людей ...пи..пи..пи..(матом хочется сказать)


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А я в шоке от того,что та т..варина которая анализы подделала сухим вышла из воды. это как? :neponimay: просто халатность?  :neponimay: чертяки в обличие людей ...пи..пи..пи..(матом хочется сказать)
все решили деньги и связи...это показатель как зеки и кременальный мир ментами управляют....а виновница аварии в следующем году по амнистии освободится ...

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
От души жалко родителей, отец выглядит ужасно! Мало дали этой бабе, мало!!! Надо было больше ,чтобы знала как разъезжать во дворах, где играют дети!!! А те , кто оскорбил умершего ребенка- должны быть наказаны, ведь этот криминалист не впервой такое вытворяет!! Должен также сидеть!!!!


Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
Дай Бог семье сил пережить все это, хотя лично я не знаю КАК это можно пережить. Дай Бог им родить еще ребеночка и пусть Вселенная сама разберется с теми, кто творит беспредел

Да!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мать моя, :shock:что у меня написал телефон?! Вместо дилдА дилдо  :D

Правильно написал  :rolleyes: так то она дылда и есть  .
А это понятие  произошло из слова,  обозначающего колоду , бревно.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Коррупция везде.  :): на этого Експерта масса жалоб. И ничего, не смотря на широчайший резонанс.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568406
да этого эксперта и его адвоката - на кол посадить мало!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Просто муж!

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 73
таксист который меня вчера вез,расказал что он полгода назад сбил женщину на переходе и сказал ей чтоб на знаки не смотрела!
И до сих пор катается!
Я его не поддерживаю,но где справедливость,почему она ни куда не обратилась!!!???

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
согласна, отец показал себя   достойно, Алеша, был бы жив, гордился бы отцом -
 память сына не дал осквернить, не позволил убийце остаться безнаказанной, подарил  жизнь  чужому ребенку

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А я уже писала...такие *приговоры* не справедливые...теперь у людей нет веры *системе*...ни ментам...ни следствию..ни криминалистам...Потом будут передачи о самосуде... :facepalm:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
таксист который меня вчера вез,расказал что он полгода назад сбил женщину на переходе и сказал ей чтоб на знаки не смотрела!
И до сих пор катается!
Я его не поддерживаю,но где справедливость,почему она ни куда не обратилась!!!???

Да хз..а может он ей что-то отбашлял? вот она взяла и не вякала..

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 780
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1226
Суд, в который ссут!!! :ment: :archer:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Очень сочувствую родителям мальчика...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 56.