Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

А что у вас за окошком?  (Прочитано 3829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Крохаминипут, темка супер  :268: :flower3: А у меня ноги на второй этаж не идут , чтоб сфоткать ( завтра внучке три года , мои родители приедут , весь день дом драила), а с первого не интересно .......В общем, обычный деревенский двор. :happens:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Иванова Светлана,  Погода такая внезапная, сейчас птички, а через 5 минут ураган. Смотря какой ветер.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, темка супер  :268: :flower3: А у меня ноги на второй этаж не идут , чтоб сфоткать ( завтра внучке три года , мои родители приедут , весь день дом драила), а с первого не интересно .......В общем, обычный деревенский двор. :happens:
Не правда, и с первого интересно, ну давай не из окна, пройдись по участку, цветочки, зелепуньку сфоткай.Ну всё же интересно.
 :lasso:  :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А за окошком у меня стройка. Строят новый дом. Котлован вырыли и сваи забили. С шестого этажа хорошо видно. И закроет этот дом  мне весь вид. Вот невезуха!
:flower3:  аналогично  O:-) :kiss04:   точечная застройка в действии :happens:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46940
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210360
Кирпичные это пятиэтажки?
Нет,трехэтажки ,еще довоенной постройки.У нас рядом нет панелек пятиэтажных  :happens: а снести чего то хочется  O:-)


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Не правда, и с первого интересно, ну давай не из окна, пройдись по участку, цветочки, зелепуньку сфоткай.Ну всё же интересно.
 :lasso:  :kiss04:
Пока на ваши фотки полюбуюсь...может позже...лень  O:-) :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана,  Погода такая внезапная, сейчас птички, а через 5 минут ураган. Смотря какой ветер.
Сейчас стабильно-прохладная  :flower3:
А , вообще,  да. Погода такая внезапная  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Крохаминипут:lasso: сейчас пойду транспаранты с твоими лозунгами писать и танцы с бубном исполнять для привлечения солнца  :laughy:
Так решилась значит на шаманские танцы с бубном... а ведь я говорила.. говорила...говорила...говорилааа.. :xixixi:
Еще можно и индейские дикие танцы (каманчи, апачи) с криками " Йа хеййа-хеййа-хеййа!!!!"  :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180585
А у нас дождь прошел, и сейчас небо хмурое. Правда, тепло +23, хоть и ветер, снова дождь надует.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Каштан красавчег, цветы у него красивые,а еще у вас площадка детская хорошая. Домик, горка, карусели, качели.
 :flower3: :flower3: :flower3:
кстати, если помните месяц назад бурно обсуждалась тема трудовой миграции. Так я там отписалась, что у меня под окнами с утра до вечера эти самые равшаны-джамшуты копошатся, что-то красят что-то пилят, копают. Так это их нагнали во двор, они разравнали площадку, спилили пару кустиков, деревьев, заспали гравием, забетонировали,  застелили каким-то пористым покрытием двух цветов, поставили всяко-разно детские лесенки-горки, карсельки-качельки, песочницы, натыкали скамеечек-лавочек, клумбочек и несколько тренажерчиков типа "железа" в качалке, только без утяжеления.  Прелесть.  Деткам радость, мамочки спокойны. Бабульки могут в теньке спокойно посидеть...  :268:
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 15:37 от Ginger »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
, снова дождь надует.
Так, бери пример с МарфаВасильнаЯ шаманить надобно
Мишаня, повторяй движения и дождь уйдет  :lasso:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
кстати, если помните месяц назад бурно обсуждалась тема трудовой миграции. Так я там отписалась, что у меня под окнами с утра до вечера эти самые равшаны-джамшуты копошатся, что-то красят что-то пилят, копают. (Изображение удалено из цитаты.) Так это их нагнали во двор, они разравнали площадку, спилили пару кустиков, деревьев, заспали гравием, забетонировали,  (Изображение удалено из цитаты.) застелили каким-то пористым покрытием двух цветов, поставили всяко-разно детские лесенки-горки, карсельки-качельки, песочницы, натыкали скамеечек-лавочек, клумбочек и несколько тренажерчиков типа "железа" в качалке, только без утяжеления.  (Изображение удалено из цитаты.) Прелесть.  Деткам радость, мамочки спокойны. Бабульки могут в теньке спокойно посидеть...  (Изображение удалено из цитаты.) :268:
:268: :268: :268:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180585
Так, бери пример с МарфаВасильнаЯ шаманить надобно
Мишаня, повторяй движения и дождь уйдет  :lasso:

(кликните для показа/скрытия)

Крошечка, я так не смогу. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 56.