Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью  (Прочитано 5299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Смотрела и видела, как она всегда была за своих девчонок. А если мое мнение о ИА кого-то не устраивает, так это мое мнение.
:glagkb:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Смотрела и видела, как она всегда была за своих девчонок. А если мое мнение о ИА кого-то не устраивает, так это мое мнение.
Не всегда...ее пригласили на Дом 2 - помогать няньчить Митю...а она  тут же придумала  себе  несуществующую  болезнь - лишь бы не гулять с ребенком....да   и Оле  - многое  в жизни   - портила  своей  холодностью  и безразличием ...всегда  выделяла  Риту...как  более красивую, успешную  и похожую  на нее....Ничего ПРОСТО так  ИрСАННА  НИКОГДА  не  делает  для  чужих людей   всюду  умысел  и пиар...так  же  и с Алианой   -   на фоне  своих деяний  - хочет  выглядеть  белой  и пушистой   ...ещ  и по ходу   Ольгу  Вас  -опорочить....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
:glagkb:
То то она притащила Риту, которая еще  совсем девченка была  - на Дом2  - проект  далеко не совсем  чистый  и пуританский....и вовсе   была не против, когда  она  отбила  у  старшей  сестры  Черкасова  ....так  ради  антиреса....любовью  там и не  пахло....а вот  Ольга   - нарыдалась   от стыда   и разочарования.... :flower3:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Младший сын - Рубцов. Йорик псевдоним брал на момент рождения?!  :lasso3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Младший сын - Рубцов. Йорик псевдоним брал на момент рождения?!  :lasso3:
Данунах, передачка эта ангажирована донельзя, я и в полиграф их ее верю ни на грош!


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Данунах, передачка эта ангажирована донельзя, я и в полиграф их ее верю ни на грош!
Тоже не верю! Самсон тоже проходил и доказал что она с ним была!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Данунах, передачка эта ангажирована донельзя, я и в полиграф их ее верю ни на грош!
этот полиграф из стиральной машинки отжившей свой век - сделан.... :lol: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
а разве когда есть опухоли, то делают столько косметических вмешательств?
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Два момента: "Имела неосторожность сказать" Нет ,Ирсанная! Ты имела неосторожность оклеветать.
"Вторая сторона популярности." Значит тогда эти слухи были просто второй стороной,а спустя 3-4 года почему вдруг стали клеветой?Популярность пропала?  Молчи уж про суд,не позорься еще больше. Получила главную роль в программе и радуйся. Столько лет шла к этому. :durdom:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Кто не без греха киньте в меня камень. Мне нравится Ирина Агибалова и если она не нравиться вам , мои дорогие колючечки, это не значит что надо меня склонять. Я думаю все матери и дочки ссорятся, конфликт"отцы и дети" будет всегда, только у ОВ все Ок, а Светланы нет. А на дочь нельзя обидеться до смерти, как и на мать.
ОВ нужно лечь и помереть? Или жалеете,что ненаоборот? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Не надо никому ложиться помирать, если только лечь отдохнуть от сплетен. Согласна все сами принимали решение учавствовать в шоу, но ведь никто не знал и не думал о плохом, но ведь никто не станет оспаривать, что ОВ была сильнее в той"грязи" которой она поливала всех, а вспомните Марину, ее дочь, все это очень даже могло повлиять на здоровье Светы. Я не обвиняю, я предполагаю. Я не видела, что Ирина больше любила Риту, внимание ей, да. А разве была бы она счастлива с Кузиным, она билась за не, тк видела Женю насквозь.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Не надо никому ложиться помирать, если только лечь отдохнуть от сплетен. Согласна все сами принимали решение учавствовать в шоу, но ведь никто не знал и не думал о плохом, но ведь никто не станет оспаривать, что ОВ была сильнее в той"грязи" которой она поливала всех, а вспомните Марину, ее дочь, все это очень даже могло повлиять на здоровье Светы.
А разве на здоровье Светы не мог повлиять тот образ жизни,который она вела? Нашли крайних: бабка,Марина. А сралька не приложила свою рученьку? А те скандалы,в которых СМуха принимала активное участие,никому не уступая? Я бы не стала так неосмотрительно кого-то обвинять в болезни умершего человека. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.