Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Дилетантский, практически случайный взгляд на события на Острове...  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11
Дилетантский, практически случайный взгляд на события на Острове...

Месяца три уже не утруждала себя островными сюжетами, а сегодня черт дёрнул - решила посмотреть ночной без промотки ...
😨
йёёёёёё... мамадарахая... чё творицца-то...
Виталя дерется с какой-то сучкой, а вторая на нем висит и умоляет не бить первую. Чуть позже я дотумкала, что это две сестрени... Ну, ваще капец...
Да там самая жизнь, как я погляжу, на этом острове...!!!
Они так орали и пинались, что желавший ночевать Фил не сдюжил терпеть бабьи вопли в две глотки, выскочил, протяжно обматерил обеих без перерыва на вдох, шваркнул стулом в дверной проем в двух куриц... Секунд 15 было тихо, но куры есть куры, хоть и перепуганные... А у Фила из-за них, видимо, срывалась раскрутка Лильки на последнее в этом сезоне волшебство - ты романтично подкатываешь к женщине, что-то нежно нашептываешь ей в ушко, а она не слышит, потому что прямо под дверью вопят и дерутся соседи... А тут же Захарьяш уже, не сегодня-завтра отобьет свою тёлочку навсегда, что очевидно было уже полторы недели назад...

Да, так потасовка после затишья возобновилась с новой силой, ор вновь набрал необходимую громкость, чтобы было оживленно и нескучно...
Виталя подолжал атаковать белобрысую сучку, рассекая за ней по вилле с угрожающим видом, а Шалюков и Гриц угорали над происходящим... Я угорала вместе с ними... Ну, смешно мне было, как одна на Виталю наскакивает: ударит, укусит, куда достанет, и тикает, а вторая висит на его руке и спине, лишая простора для манёвра и мешая ему сделать систер больно... А с двумя у Витали справиться не получалось, так и мотался по вилле бить одну со второй на хребте...
Дальше действие переместилось поближе к прибою: наверное, Фил все-таки прогнал всю команду бесноваться на свежие воздуся ... Тут я вообще чуть со стула не упала от смеха: та, что висела на Витальке на вилле, не давая Малышеву ухайдокать сестру, уже умоляла сестру не агрессировать в сторону разъяренного Малышева, и произнесла фразу, которая все-таки снесла меня со стула:
- Я прошу тебя, Алиса (???), ну, пожалуйста, не доводи его, а то он сейчас тебя треснет, и что я буду делать тогда с тобой, инвалидом?
😨😃 ааааааа... )))))))))
Но дура продолжала по Витальке колошматить кулаками, попала ему по лицу, получила адекватную сдачу и, пришибленная, рухнула на песок. Угомонилась, похоже, выпросила...
По всей вероятности, девки снова перепились до свинячьего состояния...
Это ж надо было мне именно сегодня не проматывать...
Эх, Виталька...
Хороший же парень... 😒 Что ж тебе одни курвы сплошные достаются... Кто там ответственный за подгон бабьёв на Остров... Ну, едри вашу мать, господа: вы можете нормальную девочку найти? хоть одну? Или на поляну верните чувака - сколько можно торчать в замкнутом пространстве среди неласковых ублюдков? Уже на срывах весь.... Извели, похоже...
Алевтина Андреева



Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52043
Вы уж определитесь как-то , не смотрели три месяца, и тут же пишете, что Захорьяш уже готов полторы недели назад... Откуда осведомлённость ...
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 00:57 от Анна84 »

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
ахорьяш уже готов полторы недели назад.
уже написали вчера  здесь,в новостях ,что Лилька вернулась Захарьяшу..


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Эти две бельгийские кобылы совсем с ума сошли,зверюги..избили Виталика,младшая так вообще в неадеквате была даже его покусала....Сколько можно пить на этом острове?..Просто какое то сообщество алкашей..

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Я людей не бью. Но почему-то, видя драки в доме, так и хочется кому-то по хребтине стулом заехать 😁😁😁😁 Виталя не молодец, трусоват с мужиками сражаться. Но две на одного не честно. Надо стенка на стенку.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Пидалик ничем не лучше этих сИстер.. :laughy: Три бабы вчера по пьяни махались.. :opponents: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 50.