Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня 6. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 8. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 10. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

«Хочу, чтобы сын подольше не женился»  (Прочитано 14931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67079
  • Карма: 399688
Потому что мамина сына в 35. А уже как минимум пора дите в школу вести. И за свою семью отвечать, а не настораживаться.
а про девушек пишут.что когда хотят могут замуж выходить.а не когда положено. а мужик вроде как и не личность.а довесок к жене.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271197
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487125
С ружжом вахту несёт  :D
Ружжо в чехле причём. Или даже в сейфе. Ибо дабы во избежание самострела))

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Вот и я говорю - нуевонафик.  Нет ему пары а этом мире. Пусть с мамой любовь строит, ей ни одна шалава конкуренцию не составит.

А у неё даже чужие невестки все плохие. Представляю, как она к своей будет относиться. Она и с внуками-то не будет нянчиться. Барыня, ептыть, на вате... Буду рада, если и ей такая же достанется, как она про других пишет...


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Есть такие парни.Знаю лично одного.Все у него есть.Как у этог парня из топика-квартира,машина и работа.36 лет недавно исполнилось.И мама в его поддержке не нуждается.У нее свое собственное раскрученное давно кафе.У папы сеть магазинов запчастей.Парень хороший.Весь в работе.Что-то с компьютерными программами связано.Специалист классный .Но немного заикается.И невысокий.Думаю,что просто стеснительный.Не все же донжуаны.Он дружит с моим парнями и племянником с  подростков.Всегда зовут его на наши праздники и все пытаются его с кем-то познакомить и женить.Но пока не успешно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67079
  • Карма: 399688
Есть такие парни.Знаю лично одного.Все у него есть.Как у этог парня из топика-квартира,машина и работа.36 лет недавно исполнилось.И мама в его поддержке не нуждается.У нее свое собственное раскрученное давно кафе.У папы сеть магазинов запчастей.Парень хороший.Весь в работе.Что-то с компьютерными программами связано.Специалист классный .Но немного заикается.И невысокий.Думаю,что просто стеснительный.Не все же донжуаны.Он дружит с моим парнями и племянником с  подростков.Всегда зовут его на наши праздники и все пытаются его с кем-то познакомить и женить.Но пока не успешно.
да женится в конце концов. мой муж на мне женился в 37. хороший муж. до этого диссертацию писал.работал. друзья были. ну и женщины.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 22:08 от подруга »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271197
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487125
А у неё даже чужие невестки все плохие. Представляю, как она к своей будет относиться. Она и с внуками-то не будет нянчиться. Барыня, ептыть, на вате... Буду рада, если и ей такая же достанется, как она про других пишет...

Да никакая не подойдёт. Тут надо ноги мыть и воду пить, а "на дуре он не женится"(цы) Умная баба самодостаточна, а тут нужна прилипала-жополизка хитренькая.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67079
  • Карма: 399688
Да никакая не подойдёт. Тут надо ноги мыть и воду пить, а "на дуре он не женится"(цы) Умная баба самодостаточна, а тут нужна прилипала-жополизка хитренькая.
атас.вот это выводы. мужчина 35 лет.работает. успешен. не сидит возле маминой юбки. путешесвует.с женщинами встречается.может даже и живёт гражданскими браками. ищет свою  половину.свою любовь. но маме помогает.имеет все возможности для этого. что плохого -то?обязан жениться в срок или обязаг быть жмотом в отношении матери?
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 22:18 от подруга »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мать понять можно


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Специалист классный .Но немного заикается.И невысокий.

Думаешь и этот дефективный какой-нибудь?  Мама просто об этом умалчивает?  Но девицы-то к нему всё-таки ходят... Так что не исключено, что скоро мама будет пятый угол искать... Всё от неё самой зависит

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
"Хороших мужиков разбирают ещё щенками"(цы) ... Встретит ещё ту, для которой он последним шансом будет, да так вцепится, что мамаша взвоет O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271197
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487125
атас.вот это выводы. мужчина 35 лет.работает. успешен. не сидит возле маминой юбки. путешесвует.с женщинами встречается.может даже и живёт гражданскими браками. ищет свою  половину.свою любовь. но маме помогает.имеет все возможности для этого. что плохого -то?обязан жениться в срок или обязаг быть жмотом в отношении матери?
Когда у тётки нынче Петя, а завтра Вася и так далее - её как называют?))
Мне его жаль ровно так же, как жаль своего друга. Он в 45 женился, но как! Мама *я её знаю, и она мне жаловалась* просто в ауте, они поругались и не общаются с невесткой давно и вообще. Ему 50 справляли, мама сидела максимально далеко от сына с женой.
Довыбирался. Ну там много нюансов, не хочу их обнародовать, незачем. Тоже Мани-Клани менялись, и ни одна не "поймала на пузо". А эта - поймала. В общем, перевернётся на мамЫной улице грузовик с пряниками, атвичаю. Хотя эта мамЫ виртуальная, конечно.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76725
  • Карма: 285899
Я тоже думаю, часто  невестки сходу вступают в соперничество с свекровями. Стараются максимально отдалиться, перекрыть общение, а не войти в семью. Будто их мужей в капусте нашли и жили они стерильно и неприкаянно, пока ее ненаглядную не встретили. Редкостная глупость. А потом на старости лет остаются в одиночестве, муж молодую находит. И ничего удивительного, он уже предавал близких людей.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
ищет свою  половину.свою любовь. но маме помогает.имеет все возможности для этого. что плохого -то?обязан жениться в срок или обязаг быть жмотом в отношении матери?

Он просто зная свою маму таким образом откупается от неё, зная её характер. Чтобы не лезла в его личную жизнь. А маме, наверное всё мало. Не хочет пока, чтобы он женился. Видно та ещё мама. Уж если у неё даже чужие невестки все плохие.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271197
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487125
Я тоже думаю, часто  невестки сходу вступают в соперничество с свекровями. Стараются максимально отдалиться, перекрыть общение, а не войти в семью. Будто их мужей в капусте нашли и жили они стерильно и неприкаянно, пока ее ненаглядную не встретили. Редкостная глупость. А потом на старости лет остаются в одиночестве, муж молодую находит. И ничего удивительного, он уже предавал близких людей.
Да аще прАститутки. Знамо дело.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
атас.вот это выводы. мужчина 35 лет.работает. успешен. не сидит возле маминой юбки. путешесвует.с женщинами встречается.может даже и живёт гражданскими браками. ищет свою  половину.свою любовь. но маме помогает.имеет все возможности для этого. что плохого -то?обязан жениться в срок или обязаг быть жмотом в отношении матери?
Да ни черта он не обязан. Можно и до 45 непоймикакими браками жить. Дурацкое дело нехитрое. Сроки жизнь даёт, а не кто-то. Вот щастье привалит, когда деточка в 45 оплодотворить решит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 19:53
от Роза4
«Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Ириша 2
Примитивная тёща

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Татьяна
Решили избавиться от вещей сына которые ему малы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 20:18
от Мария Петрова
Стихотворение от бойца

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 14:27
от афалина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 53.