Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Электрическая погружная блинница  (Прочитано 8627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Чёт прям про блинницу не знаю. Иголочка, если приобретете - напишите. ИнтересноОт мультиварки только восторг. У меня с керамическим покрытием. Только не поняла - как в Канаде могла расколоться? Это же не горшочек.  Разницы большой между тефлоном и керамикой ( в данном случае) практически никакой.
(Изображение удалено из цитаты.)
Пиковитик :flower3: Я думала как горшочек..Такой экогоршочек :laughy: Она покупала по интернету,из Америки прислали.Горшочек расколола..прислали 2 новых.Я прям молочко топлёное и варенец в такой представила  :wub:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
У меня мультиварка  Панасоник 18 , очень люблю ее  :xixixi: , чаша тефлон ,  бережно обращаюсь с ней , но  увы , появляются царапины , правда  пока едва заметные , но всё же... И как сказала мне консультант в магазине , на нее нет чаш в продаже - надо заказывать в сервис-центре . Неприятно ... С пылесосом такая же  история - заказываем на другом конце города  , затем по звонку едем и  выкупаем свой заказ- НЕРА-фильтры.  А это неудобство .
 

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
прожаривать с одной стороны только  как то странно. может не вкусно будет. может она и тяжелая еще поднимать ее и окунать каждый раз каждый блин.помнится еще в ссср у нас была блинница круглая переворачивать ее надо было. тяжелая была


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Чёт прям про блинницу не знаю. Иголочка, если приобретете - напишите. ИнтересноОт мультиварки только восторг. У меня с керамическим покрытием. Только не поняла - как в Канаде могла расколоться? Это же не горшочек.  Разницы большой между тефлоном и керамикой ( в данном случае) практически никакой.
(Изображение удалено из цитаты.)

Как же нет разницы? Даже сама фирма Тефаль признала, что когда появляются трещинки, даже микроскопические, тефлон выделяет канцерогены. А трещинки появляются почти сразу. В этом смысле керамика лучше.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
та у меня и без блинницы блины вроде неплохо получаются,а для начинающих хозяюшек может и пригодится!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Берёшь 2 сковородки,ввключаешь 2 конфорки-через40 минут гора блинов,и ждать не надо-успевай переворачивать..., а эти блинницы,вафельницы,орешницы-усё валялось и выкинулось...Нет лучше блинов,чем со сковородки...(это моё мнение и моих внуков)...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Берёшь 2 сковородки,ввключаешь 2 конфорки-через40 минут гора блинов,и ждать не надо-успевай переворачивать..., а эти блинницы,вафельницы,орешницы-усё валялось и выкинулось...Нет лучше блинов,чем со сковородки...(это моё мнение и моих внуков)...

 верно!  :flower3:  И с двух сторон румяненькие -ммм ...))))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Берёшь 2 сковородки,ввключаешь 2 конфорки-через40 минут гора блинов,и ждать не надо-успевай переворачивать..., а эти блинницы,вафельницы,орешницы-усё валялось и выкинулось...Нет лучше блинов,чем со сковородки...(это моё мнение и моих внуков)...
согласна на 100000%    :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:а у меня все эти штуки побыли и были вывезены на дачу ..облегчать быт  :laughy: :laughy:...вафельница . орешница ..пельменница.. ростер тостер   комбайн и т.д.   и т.п.  пользуюсь иногда комбайном как миксером и мясорубкой......зато на кухне столько места освободилось  :xixixi: :xixixi: :xixixi:    блендер с насадками и эл.мясорубка с насадками и всёё что я могу терпеть на кухне... :flower3: :lasso:....ну вас всех вот захотела блинов теперь  :D :D :D


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А вот интересно - когда тесто будет заканчиваться, как эта сковородка достанет его на дне??... :blink:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я бы брать не стала-вообще кухню мою в прошлом году почистила-выгребла два ведра ненужного.....И в этом году поступлю так же...столько гад-же-тов...но пользуюсь мало чем....А там смотри сама-если охота порауй себя-надоест выбросишь..И в конце-концова муж если 10%купленных инсчтрументов пользуется-то хорошо,но покупая очередную штуку вообще не парится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.