Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Виктория Макарская назвала всех русских быдлом  (Прочитано 6368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Сейчас в России активно обсуждается предложение Церкви о запрете абортов. Не смогла остаться в стороне и Виктория Макарская. Впрочем, ее слова задели многих, потому что в интервью «Комсомолке» она всех русских обозвала быдлом: «Быдло - это скот, уготованный на забой. Мы должны признаться себе, что наше общество за десятилетия бездуховной жизни медленно, но верно становится быдлом. Без будущего. Поэтому, возмущенные визги о том, что женщины - убийцы, постоянно убивающие своих детей, начнут гибнуть на подпольных абортах, не имеют смысла. Бездуховный человек, независимо от уровня грамотности и наличия денег, без осознания своего греха и покаяния, уже мертв. Нельзя убить мертвого. Страшно это наблюдать! В Великой России одичать настолько, чтобы десятками миллионов убивать своих детей, даже не подозревая о том, что это плохо! Полное отсутствие ответственности со стороны СМИ за лживые статьи, пропагандирующие аборты, с информацией о том, что зачатый ребёнок это и не человек вовсе, а сгусток клеток, ведут Россию к катастрофе. Если мы не станем образованными людьми (от словосочетания «Образ Божий»), если не о уйдем от скотского восприятия окружающего материального мира, без веры в духовный мир, нас ждут великие скорби и потрясения. Я полностью поддерживаю нашего Патриарха и главного Муфтия за подписи о запрете абортов. Когда у Афонских старцев спросили, что надо делать, чтобы Россия начала процветать, ответ был таким: Перестаньте убивать миллионами своих детей! Мы по горло в крови наших убитых российских деток».
 


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Уродина с лошадьей мордой,так может говорить только быдло,если ты такая правильная, то и мысль свою можно было совсем по другому озвучить,а так ты встала в один ряд с быдлом Машкой Арбатовой,хоть позиции у вас разнятся.

Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
А терпеть унижения со стороны своего мужа-тирана,который применяет к Макарской средневековые методы наказаний и тотальный  контрол над ее телефоном,ее макияжем и нарядами,это не скотство?? Когда женщина боится высказать при муже свое мнение,а делает все чтобы тешить его больное самолюбие,это не скотство по отношении к самой себе и к подрастающей дочке,которая вырастет с такой же установкой женщины-рабыни?


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Её понять можно,своих детей они ждали очень и очень долго.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Её понять можно,своих детей они ждали очень и очень долго.
Ну вот и понимай,а я не понимаю такого обращения к женщине, которая материально не потянет ещё одного ребёнка,а муженёк не удержался и плюнул,или забыла таблеточку принять, а её тут же в быдло записывают,кто она после этого,она не взяла отдельный случай, она на всех херак и положила,тьфу.


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Сама еле родила, молодость бурная была, теперь грехи замаливает, святоша, правильная стала....не суди, да несудима  будешь. Кто ты такая, что бы рассуждать об этом?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ну вот и понимай,а я не понимаю такого обращения к женщине, которая материально не потянет ещё одного ребёнка,а муженёк не удержался и плюнул,или забыла таблеточку принять, а её тут же в быдло записывают,кто она после этого,она не взяла отдельный случай, она на всех херак и положила,тьфу.
Пилять,презик покупай,я вообще не могу понять семей которые не потянут,ну или не хотят принципиально детей и забывают о предохранении.это как женщине нужно себя не любить,что бы потом идти и калечить свой же организм,а всё потому что запамятовала,да это писец

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5736
  • Карма: 20155
Да, уж, своих они очень долго ждали! Куда только не ездили. Не скрывали, рассказывали. Вымолили. Счастья им!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Пилять,презик покупай,я вообще не могу понять семей которые не потянут,ну или не хотят принципиально детей и забывают о предохранении.это как женщине нужно себя не любить,что бы потом идти и калечить свой же организм,а всё потому что запамятовала,да это писец
Уже бегу,пошла ты со своими советами,мне что тогда, от овцы надо было родить!? и чего, на одну то за всю жизнь ни копейки не истратил, а я с двумя такая офуительная, без жилья и денег ,запипись.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А терпеть унижения со стороны своего мужа-тирана,который применяет к Макарской средневековые методы наказаний и тотальный  контрол над ее телефоном,ее макияжем и нарядами,это не скотство?? Когда женщина боится высказать при муже свое мнение,а делает все чтобы тешить его больное самолюбие,это не скотство по отношении к самой себе и к подрастающей дочке,которая вырастет с такой же установкой женщины-рабыни?
Я тоже смотрела передачу с Меньшовой... и была неприятно удивлена их отношениям...  O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Уже бегу,пошла ты со своими советами,мне что тогда, от овцы надо было родить!? и чего, на одну то за всю жизнь ни копейки не истратил, а я с двумя такая офуительная, без жилья и денег ,запипись.
(кликните для показа/скрытия)

Неа,утром проснулась :D :D :D

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Уже бегу,пошла ты со своими советами,мне что тогда, от овцы надо было родить!? и чего, на одну то за всю жизнь ни копейки не истратил, а я с двумя такая офуительная, без жилья и денег ,запипись.
(кликните для показа/скрытия)

Надо было второго рожать.

Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
всё правильно, ещё Достоевский сказал, что  "Русский без православия – дрянь, а не человек…"...аборты делают т.в.а.р.и.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Она НЕ русская? Она - Импорт. :gigigi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Пилять,презик покупай,я вообще не могу понять семей которые не потянут,ну или не хотят принципиально детей и забывают о предохранении.это как женщине нужно себя не любить,что бы потом идти и калечить свой же организм,а всё потому что запамятовала,да это писец
Есть женщины которые * беременных от одного взгляда*. Знавала одну, которая жаловалась, на свое *невезение*, хоть и старалась на совесть избежать последствий. Почему не рожала? Да потому , что сожитель этого не хотел, помогал растить ребенка от первого брака, а своих не хотел. Она же, как на беду, беременна часто. В итоге все же родила... со житель ушел... осталась одна с двумя детьми.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.