Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Божена Рынска: По России идет волна ограблений индивидуальных предпринимателей  (Прочитано 1097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2


Божена Рынска сообщила, что после ее заявления, что по требованию Федеральной службы судебных приставов (ФССП) российский банк периодически незаконно списывал у нее деньги со счета, ей начали массово писать другие жертвы подобных афер.

Пишут мне в личку люди с такими же историями. Все оплачено, однако #ФНС и #службасудебныхприставов cообща воруют деньги в разных размерах и очень неохотно их отдают. То есть, мы имеем дело с преступным сговором ФНС с ФССП. Эти департаменты сообща воруют деньги налогоплательщиков, чтобы увеличить сборы. Конечно, надо же кормить Кадырку, Крым надо кормить. Как тут не украсть-то. Заработать же не могут. Судя по массовости однообразных жалоб, это самое настоящее воровство на госуровне.
Ну что ж, до свидос, российская #налоговая, и чтобы за твоими работниками прилетел свой борт. Досвидос, российское налоговое резиденство, и чтоб вы тут сдохли со своим Крымом Я вспомнила, что мне еще в течение года приходил долг на 3000 на 4000 рублей за то же ИП, и мне лень было разбираться, хотя помощница сказала, что все оплачено, и неоткуда ему взяться, и я, терпила, чтобы не связываться, оплатила. То есть, #фнс совместно #ФССП украли у меня порядка 30 тыс рублей. Не забуду, не прощу.  почти банан :swearing:  вам на ваши жирные нерадивые рыла, а не мое бабло. И никаких счетов в российских банках отныне, коли так.


Светский обозреватель добавила, что инспекторы налоговой предлагают взыскивать деньги через суд, что достаточно сложно, поэтому многие просто оставляют переплату государству.

Я перенервничала из-за подлого хамского воровства моих денег #ФНС. Не сплю, завтра пойду к врачу. А тем временем, в почту мне пишут и пишут. Такие же пострадальцы. Почти у всех одна и та же история. Заплатили пенсионные отчисления, вовремя, по корректным реквизитам, а сейчас те же деньги у них сняли вторично. И квитанции об оплате #ФНС не указ. Надо ехать, стоять в очередях, доказывать, тратить время. Дозвониться никуда невозможно. Все собираются закрывать ИП, хотя и это не спасает. Налоговая ворует и у бывших ИПшников, начисляя им за уплаченные прошлые года.

Сегодня она сообщила, что начала процесс ликвидации ИП.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Все индивидуальные предприниматели страны пишут этому рылу,ищут защиту у сумасшедшей,не смеши народ чеканутая и убери фото,а то ведь кто то поверит, что ты и впрямь такая.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Все индивидуальные предприниматели страны пишут этому рылу,ищут защиту у сумасшедшей,не смеши народ чеканутая и убери фото,а то ведь кто то поверит, что ты и впрямь такая.
:flower3:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.