Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Жестокость маленькой девочки шокировала пользователей Сети  (Прочитано 5860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
надоел ваш бред. 45 это возраст или дата рождения?
хотя в любом случае удивляет
:applo2: :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Да ничего страшного. Родители расскажут что нельзя котиков обижать. Мне Тея нравится.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44809
Очень балованная и характер тот еще
Согласна 👌было видео , так она прикрикивает на папу ...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна 👌было видео , так она прикрикивает на папу ...
Баловать надо...но ...
Правильно сказали уже..Тейка еще им даст просраться... :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Во первых,животных обижать плохо.
А во вторых,причём тут Саша?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Во первых,животных обижать плохо.
А во вторых,причём тут Саша?
Не при чём. Душенька, видимо, соскучилась по ней. Или по её обсуждениям-осуждениям  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Жестокость маленькой девочки шокировала пользователей Сети

Несчастные пользователи Сети   :(  Их дети никогда не тюкали кота - и не получали от него в ответ  :hihihihi:  Какие идеальные люди с идеальными же детьми  :gigigi: Завииииидую  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И что произошло? Конечно надо с детства приучать детей любить животных . Но в увиденном ничего шокирующего не увидела . Тея ещё маленькая , многое не понимает. А то , что избалованная , то это вроде народу очень нравилось , когда обсуждали ее в контексте другого ребёнка  :happens:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Не люблю ни бороду ни пынзариху, но импонирует ,что они обе держат дома котов,не избавились от них (как модно сейчас делать) после рождения детей и часто выкладывают фото и видео с ними. Котики не выглядят несчастными и изможденными). Тут я тоже криминала не увидила,скорее кот просто испугался,думаю,мама объяснит,что так делать нельзя. На папу я как-то тут не рассчитываю  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Дебилы плядь  :durdom: Ребенку два года,она только познает мир и так делает практически каждый ребенок в этом возрасте,то за хвост таскает,то усы дергает.....Скорей всего она просто не умеет с ним играть, ей хочется , чтобы кот реагировал на нее,а Шантик как бревно валяется,и она не знает, как правильно это сделать.Думаю Ксюха объяснила ,что это плохо ....хотя тот Шаня не раз царапал ее
Да ну на фиг!Мои два мальчишки,может что-то и познавали,но не так,как живодёры.Объяснять детям надо,чтобы Шантики-Шмантики виноваты не были.Бородавка - жестокая  божье создание :swearing: .

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44809
Мои дети тоже знакомились с дом животными , только не было даже намека ударить кого-то .

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Баловать надо...но ...
Правильно сказали уже..Тейка еще им даст просраться... :xixixi:
Да по фигу,что там она даст мамашке бородавчатой и папане,но сейчас уже видно жестокое отношение к животинкам.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Мои дети тоже знакомились с дом животными , только не было даже намека ударить кого-то .
Да любящим Жабу Пупырчатую,унижающую участников за счёт своей ущербности,хрипатую простыню Бородавку не вразумишь на предмет хорошего обращения с животными.Она даже провокационный ролик размещает,в расчёте,что поддержат её такие же Держиморды хрипые. :laughy:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
И что произошло? Конечно надо с детства приучать детей любить животных . Но в увиденном ничего шокирующего не увидела . Тея ещё маленькая , многое не понимает. А то , что избалованная , то это вроде народу очень нравилось , когда обсуждали ее в контексте другого ребёнка  :happens:
То и произошло,что ударила котЭ.Для Вас это нормально? :neponimay:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да ну на фиг!Мои два мальчишки,может что-то и познавали,но не так,как живодёры.Объяснять детям надо,чтобы Шантики-Шмантики виноваты не были.Бородавка - жестокая  божье создание :swearing: .
Для двух лет это не страшно...Ксюха ей объяснила,что так не надо делать....и Тейка с Шантиком опять друзья не разлей вода  :xixixi: она его целует ,гладит ...он радостно это принимает,если бы кота обижала Тейка постоянно ,он бы от нее  шарахался,а так ничего ужасного ,не произошло  :happens: он и сам ее царапал за то,что она его погладить хотела.его же за это не выкинули из дома  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 58.