Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Не для слабонервных: мост в Китае начал "трескаться" под ногами туристов  (Прочитано 2988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
13
Не для слабонервных: мост в Китае начал "трескаться" под ногами туристов

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Стеклянный мост в Китае, расположенный на высоте 1180 метров, начал "трескаться" под ногами туристов. Видео опубликовано на YouTube.
ссылка
На кадрах видно, как гид туристической группы переходит на прозрачную часть моста, после чего на стекле появляются трещины и раздаются характерные звуки. Мужчина падает на колени и начинает кричать.
Однако в этот момент навстречу ему по тому же участку моста идет другой человек, который выглядит совершенно спокойным.
После того как видео вызвало переполох в местных соцсетях, администрация округа Восточный Тайханьшань объяснила СМИ, что "трескающееся" стекло — это панель со спецэффектами, установленная на нескольких участках моста для привлечения внимания туристов.


РИА Новости ссылка


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
ну на фиг такие спецэффекты(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я бы прям с моста сиганула(((

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61326
  • Карма: 240889
ну на фиг такие спецэффекты(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я бы прям с моста сиганула(((
с высоты 1180 м? не , я б за перила зубами вцепилась... но за спецэффекты  засудила б...мне инфаркт ускорять не нать...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
 :D прикольно. Но для любителей адреналина. Нормальных людей надо о таком предупреждать

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот я бы точно там бы и кончилась..терпеть немогу эти прозрачные полы.в некоторых страназ..такие балоны дплпют..вообще аут..я боюсь даж наступить тада..неточто идти.а в одой гостинице лифт такой был..у нас номер на 25 этаже..для мкня настоящая каторга была подниматься и спускаться...


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
именно, граждан надобно предупреждать...народ в Китае явно  не убудит, если кто и свалится... то Оо сколько их узкоглазеньких, т видимо таким методом решили мужичкам снизить потенцию :lol:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Инфанта, еще одно видео:
ссылка
Спасибо  :flower3: один риторический вопрос: зачем они туда лезут, если так боятся?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Боюсь, что , если бы я осмелилась войти на этот мост, меня  бы не отодрали от перил :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3701
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14604
У меня внутри все цепенеет и дыхание перехватывает на высоте выше 2х метров от пола  :roll2: :zzzzz05: :scary:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Инфанта, еще одно видео:
ссылка

молодцы, развлекаются, а каких-то 37 лет назад....да, времена, за то "кукурузка" строится и будет....самым высоким во всей Европе, можно искренне порадоваться за нацию...акцент на Китае!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Спасибо  :flower3: один риторический вопрос: зачем они туда лезут, если так боятся?
как пел Высоцкий...лучше гор могут быть только горы, так же и туристы...чувство самоуверенности - я ж там был!!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Жизнелюбивые китайцы  :rolleyes: а до моста не догадывались,  что у них  акрофобия процессами рулит ?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115482
  • Карма: 562998
дык....если спецэффекты - то и предупреждать надо при входе...а так,сколько трупиков можно выносить будет..... :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Автомобильный мост обрушился в Балтиморе из-за столкновения с судном

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 449
Последний ответ 26 Марта 2024, 15:10
от Бабка Ёжка
Японцы ставят торговые автоматы от безысходности

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 719
Последний ответ 22 Марта 2024, 09:29
от NatyGruziya
Названа самая счастливая страна в мире

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 868
Последний ответ 20 Марта 2024, 16:11
от Dani
В чём секрет 117-летней самой старой жительницы Земли, переданный ей отцом

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 837
Последний ответ 12 Марта 2024, 10:20
от Стихия
Ярче радуги. Разноцветные озера вулкана Келимуту

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 483
Последний ответ 12 Марта 2024, 22:53
от Lucida

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.