Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

...всё повторяется по старой схеме  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 
задротина в прошлом году тоже намеренно сошёл с дистанции ,побежав спасать беременную карягу,когда была борьба с сичкарём ....всё повторяется по старой схеме ....задрот знал ,что сичкарь его в 3 раунде поломает ,и поэтому технично   съ,,ался ....а сейчас они уже учли все ошибки прошлого ,подтянули советчиков и действуют примерно так же ,но с направлением на жалость )))....у вас нет ощущения ,что уже все всё знают и предупреждены ,кто возьмёт этот приз ?)))потому ,что всё поведение участников и горе-ведущих говорит об этом )))...очень хочу ошибаться )Милашка


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Вне сомнения, даже Ольга Васильевна нервно тёрла руки на стройке, но слова не сказала.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
у вас нет ощущения ,что уже все всё знают и предупреждены ,кто возьмёт этот приз ?)))
да у меня уже не ощущения ,а полная уверенность в этом ...и те кто ,, работает,, на победу , в накладе не останется , получит премиальные ... O:-)


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ничего не меняется ..нет..нет ..!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49035
  • Имя: Елена
  • Карма: 167600
Милашка, как бы вы не хотели ошибиться, вы правы! :( И бесит это жутко... Мне кажется, никогда я не испытывала такого "злопыхательства"  :hihihihi: Подлейшая Элина победит :):


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
не хотят господа ОРГи давать квартиру Черкасову, опять в пролете  :facepalm:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Бузова в открытую призывала голосовать за страдальца.. :facepalm: И даже всплакнула вместе с ним... :happens:
А как бы хотелось...что бы утёрлась понтовщица Карягина... :(

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
орки уже для себя решили,кому из хомяков достанется приз,а для зрителей мутят,чтобы деньги вытянуть из людей побольше....посмотреть бы на тех,кто тратит свои кровные на абсолютно чужих,взрослых тунеядцев...или у нас народ жалеет убогих,а хомяки и есть калеки...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А чо Бузова то сопли распустила? Такая прям жалостливая вся, дурак дурака пожалел...
Хорошая бы пара кстати была, было  б о чём поговорить ...   :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49035
  • Имя: Елена
  • Карма: 167600
А чо Бузова то сопли распустила? Такая прям жалостливая вся, дурак дурака пожалел...
Хорошая бы пара кстати была, было  б о чём поговорить ...   :laughy:
А чтоб и у нас закапало... :hihihihi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вчера посмотрела этот концерт, сразу  поняла: всё решено.
А про их презентацию всё было понятно из вопросов бабушки Лены. Задойнов плавал, как студент-двоеШник... - сказать было нечего.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
все печаль тоска....не удивлюсь что Задовы и пожанились ужо ))) как это Элька профукает квартиру если Задик съедет от семьи ))

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А в чем виноваты зад и каряга?
Кв-ра уйдет тому, к кому посчитают нужным орги.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 жесть кругом обман.кто то из оргов ипет романец вот и продвигает ее в финал а кто то из оргов ипет Африку и тот продвигает ее А я ,идиёт плачу свои кровные и верю..что победит настоящий и достойный я никого не ипу из них я просто голосую и голосую.А не лучше ли мне отдать эти деньги сиротам чем голосовать за этих обманщиков????? жесть устроили тут продвижение иобеспечение своих телок квартирами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 61.